Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:12-поделала уроки, "Честь" Медынского мне прям нравится, до этого "Мелкий бес" и "Тяжелый песок" не так понравились. Состояние спокойное, голова к вечеру разболелась. Доброй ночи
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конечно плохо и сон не глубокий,ни кому это не понравиться, за 7 лет я забыла что такое нормально спать
А в нарколожку сводили наркоманку? Я чтото упустил этот момент. На работе её всех предупредили, что она наркоманка и не сможет работать пока лечиться?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
А в нарколожку сводили наркоманку? Я чтото упустил этот момент. На работе её всех предупредили, что она наркоманка и не сможет работать пока лечиться?
Да в больницу сходили,по поводу работу решаем что делать,как поступить,у меня нет возможности её содержать,без сигарет она звереет,возможен ли вариант остаться на работе,работа онлаин я рядом 24 на 7,все инструкции соблюдает,режим подъём занятия статьи,я в кредитах и много денег уходит на лечение...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:21. Делала уроки, занималась, читала, состояние днём было плаксивое, к ночи более менее стабилизировалось. Собираюсь ложиться спать. Доброй ночи
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
22:21. Делала уроки, занималась, читала, состояние днём было плаксивое, к ночи более менее стабилизировалось. Собираюсь ложиться спать. Доброй ночи
Привет. Ну как проходит на этот раз лечение? Как самочувствие? Может есть мысли какие-нибудь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да в больницу сходили,по поводу работу решаем что делать,как поступить,у меня нет возможности её содержать,без сигарет она звереет,возможен ли вариант остаться на работе,работа онлаин я рядом 24 на 7,все инструкции соблюдает,режим подъём занятия статьи,я в кредитах и много денег уходит на лечение...
Ты не верно себя ведешь . Перечитай еще раз внимательно статью и спроси у себя , корректен ли твой вопрос? https://nenormaforum.info/threads/o...olizma-psixiatrami-i-narkologami-v-sssr.3987/
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Ну как проходит на этот раз лечение? Как самочувствие? Может есть мысли какие-нибудь?
Аня привет, как положено, на цепи к тому же, очень напрягает меня, цепь на самом деле тоже оказывает некий психологический эффект, не знаю, как объяснить. Самочувствие приходит в норму, осталась плаксивость, апатичность, пройдёт со временем.
Постаралась отпустить прошлое, жалеть о содеянном уже поздно, раньше думать надо было и не заливаться синькой преждевременно, мысли нацелены на лечение.
Как у тебя дела?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Прошу команду форума рассмотреть вариант чтобы Лера могла работать на удаленке,пожалуйста относитесь с пониманием, я никак не смогу по финансам вывезти нас двоих,так как сама болею и постоянно в кредитах и долгах,очень надеюсь на ваше понимание,поддержку,с моей стороны обещаю всё выполнять и контролировать,помощи мне просить не у кого, надеюсь только на вас,что разрешите Лере работать,за ранее премного благодарна за понимание.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня привет, как положено, на цепи к тому же, очень напрягает меня, цепь на самом деле тоже оказывает некий психологический эффект, не знаю, как объяснить. Самочувствие приходит в норму, осталась плаксивость, апатичность, пройдёт со временем.
Постаралась отпустить прошлое, жалеть о содеянном уже поздно, раньше думать надо было и не заливаться синькой преждевременно, мысли нацелены на лечение.
Как у тебя дела?
Привет. Вот и правильно что на цепи, может хоть это даст какие-то плоды.
А на счёт алкоголя правильно говоришь , нечего бухать было. Думала что можешь пить потому что взрослая и сама принимаешь решения, а оказалось что все совсем не так. Ладно, надеюсь что на этот раз твое лечение не пройдет без следа.
У меня все хорошо. Вот переехали в свой дом недавно. Фактически закончила 10 класс, а мелкая на следующей неделе и садик заканчивает и день рождение отмечает) Подавала вот ещё заявку на лето на помощницу вожатых и меня взяли на одну из смен. Сейчас вот спортом занимаюсь немного, хочу себя к лету в форму привести. Потихоньку всё в общем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
и не заливаться синькой преждевременно
Преждевременно не заливаться))) а потом можно было? Ты еще не поняла, что раз ты упарываешься до бессознательного состояния, алкоголь тебе нельзя вообще?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет. Вот и правильно что на цепи, может хоть это даст какие-то плоды.
А на счёт алкоголя правильно говоришь , нечего бухать было. Думала что можешь пить потому что взрослая и сама принимаешь решения, а оказалось что все совсем не так. Ладно, надеюсь что на этот раз твое лечение не пройдет без следа.
У меня все хорошо. Вот переехали в свой дом недавно. Фактически закончила 10 класс, а мелкая на следующей неделе и садик заканчивает и день рождение отмечает) Подавала вот ещё заявку на лето на помощницу вожатых и меня взяли на одну из смен. Сейчас вот спортом занимаюсь немного, хочу себя к лету в форму привести. Потихоньку всё в общем.
Умничка Ань, искренне рада за вас)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Преждевременно не заливаться))) а потом можно было? Ты еще не поняла, что раз ты упарываешься до бессознательного состояния, алкоголь тебе нельзя вообще?
ну значит и потом нельзя было и не будет
ладно, это меня уже не расстраивает, для себя уяснено: в моём случае алкоголь тропинка к наркотикам
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
ну значит и потом нельзя было и не будет
ладно, это меня уже не расстраивает, для себя уяснено: в моём случае алкоголь тропинка к наркотикам
любезничать с нариками и соупотребами тоже канат.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

И что? В ней же черным по белому описан принцип лечения, в чом он заключается и почему нужно поступать с наркоманами так , как описано в статье.

И не смотря на это ты всёравно просишь нас делать так как тебе удобней, а не так как нужно , для того , чтобы твоя наркоша навсегда бросила?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:01. Ко сну готовлюсь, не успеваю закончить ещё одну главу Медынского, она на 3 часа, уже время позднее, продолжу завтра. Состояние днём плаксивое, голова болит весь день, у нас дожди, ветра, мб на погоду, к вечеру нормальное. Доброй ночи