Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Ускоряйтесь, уже много времени прошло. Дочитаете, дело быстрее пойдет. Вопросы какие-то возникают?
Пока нет,спасибо, немного приболеласпоэтому спал темп,давление,головные боли,не знала что необходимо читать всё что пишет Лера,если видела то конечно читала,буду обязательно смотреть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Пока нет,спасибо, немного приболеласпоэтому спал темп,давление,головные боли,не знала что необходимо читать всё что пишет Лера,если видела то конечно читала,буду обязательно смотреть
Как это не знала, если я об этом уже писала??
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
И статьи перечитайте, пожалуйста, чтобы вы на этот раз наверняка все сделали правильно. У вас все получится, если действительно будете стараться. С каждым новым срывом у наркомана крепнет уверенность, что это не лечится. А ведь это не так - лечится, но если браться за дело как следует. Старайтесь активно работать в теме. Мы не знаем вашу дочь так, как вы, какие ситуации были в жизни, как она в них себя вела и т.д. Подразумевается, что вы напоминаете какую-то ситуацию, завязывается диалог, команда подхватывает, если видит кривые мысли где-то.
!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
хотела уточнить по уроку 39, триместр 2, при открытии ссылок (каждая мини задание/глава) разделены, открывается одна страница всем махом, полностью введение книги, как по ней работать? немного не понятно
мб кто-то делал
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:23. Урок 38 доделала, начала 39 читать и запуталась мальца, продолжу завтра, уборка, готовка, пойду щас клубок мотать вязальный, потом спать. Спокойной ночи
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.960
Реакции
4.677

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем здравствуйте, всё по плану изучаю статьи,разговариваю с Лерой о её состоянии духовном,перепады в настроении и состоянии,стараюсь не обращать внимания,сейчас 112 статья раздел за номером 7
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
23:12. Начала Роберта Чалдини по уроку 39, задания в самой книге интересные (если быть точнее, закрепление материала+задания на критическое мышление) чувствую, как мозги напрягаются, помогала маме по работе, сейчас пойду в душ и спать. Доброй ночи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Всем здравствуйте, всё по плану изучаю статьи,разговариваю с Лерой о её состоянии духовном,перепады в настроении и состоянии,стараюсь не обращать внимания,сейчас 112 статья раздел за номером 7
Здравствуйте, разговаривайте здесь, чтобы мы видели. Нам тоже интересно. Прям начинайте разговор тут, мы тоже поучаствуем. По поводу перепадов настроения - мало просто игнорировать, пишите тут все, что происходит с дочерью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Здравствуйте, разговаривайте здесь, чтобы мы видели. Нам тоже интересно. Прям начинайте разговор тут, мы тоже поучаствуем. По поводу перепадов настроения - мало просто игнорировать, пишите тут все, что происходит с дочерью.
Вот как Пересвет
Дочь, а что происходит?
Ты толи обиженная, то ли надутая?
Вроде и самочувствие наладилось и температура нормализовалась и живот прошел.
Давай говорить.
@Пересвет , помогите маме Елене советом. Она не понимает важности общения и работы с дочерью на форуме. Может, что-то посоветуете?
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте, разговаривайте здесь, чтобы мы видели. Нам тоже интересно. Прям начинайте разговор тут, мы тоже поучаствуем. По поводу перепадов настроения - мало просто игнорировать, пишите тут все, что происходит с дочерью.
Хорошо, обязательно
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Здравствуйте, разговаривайте здесь, чтобы мы видели. Нам тоже интересно. Прям начинайте разговор тут, мы тоже поучаствуем. По поводу перепадов настроения - мало просто игнорировать, пишите тут все, что происходит с дочерью.
Спасибо что не оставляете без внимания, подсказок, советов,для меня это важно я действительно не совсем всё допонимаю....
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Спасибо что не оставляете без внимания, подсказок, советов,для меня это важно я действительно не совсем всё допонимаю....
Да вы, главное, задавайте вопросы, если не понимаете. Это лучше, чем просто молчать и скромничать. Даже больше, наглейте и задавайте побольше вопросов, касательно лечения. Мы здесь не для того, чтобы любезничать находимся, а боремся с отвратителньой болезнью, где сложно быть тактичными и деликатными. Это в принципе грязная и неприятная тема, так что и вопросы тут, и случаи обсуждаются тоже грязные. Ну что поделать. Ваша и наша задача все это перебрать вместе с больным и разобрать по кучам - причины и следствия грязных поступков, где-то воззвать к совести, где-то поругать, за хорошие правильные мысли похвалить. Хорошее оставлять и брать с собой в новую жизнь - плохое оставлять в прошлом, вынося только ценные уроки. Своеобразная работа над ошибками. И если за собой вы тоже что-то чувствуете, то надо обсуждать тоже - там потакала, там игнорировала болезнь и т.д. Главное осознать свои ошибки и не повторять их впредь - это вообще очень жизненно) и своим примером показать наркоманке, что такое здравая самокритика - это не стыдно.
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Всем привет, хорошего дня,,,
Лера что ты грустишь,что тебя беспоколо всю ночь,что спать не давала.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всем привет, хорошего дня,,,
Лера что ты грустишь,что тебя беспоколо всю ночь,что спать не давала.
привет мам
не грущу, не выспалась просто, долго ворочалась, потом уснула и через полчаса проснулась с приступом тревожности, то ли ПА, фиг разберешь, потом еще просыпалась в 6 утра, разбитое какое-то состояние
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
привет мам
не грущу, не выспалась просто, долго ворочалась, потом уснула и через полчаса проснулась с приступом тревожности, то ли ПА, фиг разберешь, потом еще просыпалась в 6 утра, разбитое какое-то состояние
Всё понятно, делись своими мыслями что тревожит тебя
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всё понятно, делись своими мыслями что тревожит тебя
да ничего не тревожит пока, тревожность у меня сама по себе появляется
а так ночью просто страшно становится, сонные параличи, не могу пошевелиться и всё такое
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
22:41. Помогала маме по работе, делала занятия по уроку 39, уборка, немножко готовка. Состояние нормальное, нейтральное, бессонница мучает. Доброй ночи