Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Так жалко матерей... Я в метро давеча ехала, напротив сидели, вероятно, мать и дочь. И дочь в принципе красивая такая, интересная. Но на какие-то, если не на все слова мамы как-то так агрилась, что лицо становилось безобразным... Вот серьёзно. Прям отвратным. Потом она эпизодами смотрела по сторонам, или мысли свои слушала и вроде более-менее становилось нормальное, симпатичное лицо. Возникло стойкое ощущение, что наркоманит дочка, по мимике... А так же, что её эта агрессия тупо от наркоты, А не из-за того что мама плохая/тупая... Мама как мама, добрая, хорошая, любящая, ну вот стопудов, я так увидела... Возможно, и в самом деле, уже намучившаяся благодаря дочке... Выносила, родила, как могла любила, и на тебе... Что с ребёнком творится, непонятно. А ещё такие эмоции, если их часто испытывать, они ж запечатляются на лице, тупо на мышечном уровне. И получается, что красивая, лёгкая, светлая девушка превращается даже внешне на озлобленное чмо(
Да страшно это всё и больно за родных. Согласен.
Я иногда вспомню мамино лицо, когда она спалит пропажу денег(крысил, когда у неё) или когда она на это говорит со слезами на глазах: сынок ну что же ты творишь? Просто сразу мне так рыдать охото. Просто пздц
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Полностью согласен. Только она сама это должна понять, у себя в голове. Силой мысли.
А пока у неё всё рухнуло и она думает,что выхода нет и она безнадёжна.
По любому врубились наркотское мышление, где всё вокруг виноваты, но не она.
Да не, мне кажется, что у неё как раз другой паттерн: ах так, ну раз я такое гавно, то пусть со мной хоть что будет, буду ещё хуже, или наврежу себе. Она руки резала, я тоже... Смею предположить, что это так. Деструктивное поведение, аутоагрессия. Когда на себя максимально насрать и не знаешь как для себя жить созидательно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да страшно это всё и больно за родных. Согласен.
Я иногда вспомню мамино лицо, когда она спалит пропажу денег(крысил, когда у неё) или когда она на это говорит со слезами на глазах: сынок ну что же ты творишь? Просто сразу мне так рыдать охото. Просто пздц
А меня мама не палила в употреблении, я буквально в прошлом году после ухода папы, от неё услышала, что она подозревала, по качелям в настроении. Ну и исполнила я потом, но это о другом уже немного
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да не, мне кажется, что у неё как раз другой паттерн: ах так, ну раз я такое гавно, то пусть со мной хоть что будет, буду ещё хуже, или наврежу себе. Она руки резала, я тоже... Смею предположить, что это так. Деструктивное поведение, аутоагрессия. Когда на себя максимально насрать и не знаешь как для себя жить созидательно
Вроде как назло всем? Кстати да может быть. Гордыня имеет место быть?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
По любому врубились наркотское мышление, где всё вокруг виноваты, но не она.
Неужели это физически возможно после столького времени на форуме и полученной инфы?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Неужели это физически возможно после столького времени на форуме и полученной инфы?
Так а как?
Она же кололась шляпой какой то + забухивала люто. Там же сразу всё возращается на круга свои, мигом.
А инфа видимо просто мимо.
Так масочница.
На её фото смотришь, милое создание, а на самом деле внутри пздц какой то, всё прогнило.
Какашка в фантике блестящем ей богу)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Отчаяние вообще не вариант(
Где она вообще?
@ValeriaKeller
Вариант, ещё какой. А так же повод "всё послать нахрен" в очередной раз. Ещё возможно она думает что и всем на неё тоже насрать. На какую-то ту "неё", которая где-то в глубине сидит, одинокая, маленькая, беззащитная девочка... Имхо
По себе сужу. Ваще не факт что у неё так, предположение. Но ведь как-то должно быть?..
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller ты чего??? Ты что, в первый раз лечишься? Может тебя святой водой напоить? Что творишь-то вообще? Сама к матери пришла, ЛЕЧИТЬСЯ, что с башкой?
Прошу прощения, блин, резкий наплыв агрессии случился, чувство протеста какого-то, меня выбешивает, что я сижу дома, но сама виновата и довела до такой ситуации.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@ValeriaKeller че за фигня?
Твои манипуляции очень нелепо и позорно выглядят.
Постыдись.
И вообще ты я не пойму тебя чего так люто перевернуло? Куда тебя несёт?
Да, я про анализировала ситуацию, дичь какую то сморозила матери. Моментами мозг нагибает и мне кажется, что лечение мне не помогает, и вообще всё это пустая трата времени, потом успокаиваюсь и понимаю, что мб всё таки наё.бка?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.968
Реакции
35.786
Вариант, ещё какой. А так же повод "всё послать нахрен" в очередной раз. Ещё возможно она думает что и всем на неё тоже насрать. На какую-то ту "неё", которая где-то в глубине сидит, одинокая, маленькая, беззащитная девочка... Имхо
По себе сужу. Ваще не факт что у неё так, предположение. Но ведь как-то должно быть?..
Да, я про анализировала ситуацию, дичь какую то сморозила матери. Моментами мозг нагибает и мне кажется, что лечение мне не помогает, и вообще всё это пустая трата времени, потом успокаиваюсь и понимаю, что мб всё таки наё.бка?
Конечно наебка. Вот ты и должна научиться распознавать наркоманское мышление от здравого.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Отдаешь отчёт своим словам?
Хул.и ты кипишь?
Реально считаешь, что лечение тебе не нужно?
Что тебе даст, то что ты выйдешь и упорешься через три месяца?
Вот когда ответишь себе честно с холодной головой поймёшь, как это никчемно выглядит со стороны и вряд ли так захочешь делать.
В тот момент особо отчёта не отдавала, а точнее наверное, надеялась, что меня выгонят? скажут "да пошла ты нах.уй, зае.бала, вали из дома"
Я вообще не могу в себе разобраться, иногда пишу и мне кажется "вот, вот это правда", а потом сижу дальше и думаю, да не херня какая-то. Я будто не распознаю своих искренних мыслей.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Законы она требует)))
Фантомас разбушевался)
ооочень глупо, кукла на верёвках
у меня раньше такой херо.боры не было с законами, помогите хулиганы зрения лишают, моча в голову ударила нехило сегодня
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ты серьёзно думаешь, что она постыдится от наших с тобой слов, когда такое исполняет? (((
Стыдно мне, Фло
поэтому вышла с форума, я спрашивала у мамы писали ли что-нибудь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да всё может быть
Бабки есть у неё? На киви каком-нибудь, а мама не шарит? Или ещё где

Аптеку тест показывает?
нет, карточки, телефоны всё у мамы
а так, насчёт тестов без проблем, могу сдать, на камеру даже
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Нет, я когда с ней на лечении общался, она в порядке была, доброжелательная, общительная. А сейчас какая то собака злобная, спеси пздц.
Видимо в прошлый раз как раз таки притворство было((
Я не сидела в прошлый раз в маске, серьёзно. Мне сейчас хочется ото всех закрыться и не вылазить, моментами бывает, что хочется чем-то поделиться и тут же баррикада.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да не, мне кажется, что у неё как раз другой паттерн: ах так, ну раз я такое гавно, то пусть со мной хоть что будет, буду ещё хуже, или наврежу себе. Она руки резала, я тоже... Смею предположить, что это так. Деструктивное поведение, аутоагрессия. Когда на себя максимально насрать и не знаешь как для себя жить созидательно
Аутоагрессия у меня лет с 12, я сама себе ломала пальцы, руку, сдирала кожу наждачной бумагой, либо била себя до появления гематом, не знаю с чем это связано в таком раннем возрасте !
не помню, точнее