Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Блин, а я наоборот у себя такую тенденцию выявили, что делиться чем то нормальная тема. Ничего страшного в этом нет. Сели разобрали, обсудили, где то поправили. Так и дело то в том, что реально лучше сразу становиться.
А баррикады ты видимо сама себе строишь в виде психзащит.
А психзащиты лучше увидеть , разобрать, а иначе хрен вылезешь из брони
и кстати, с мамой поделилась мыслями, реально легче стало
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Психопатка-это скорее всего самообман, попытка найти причину "извне" и как-то себя оправдать, явный наркоманский паттерн, осознаю это.
А сейчас моментами рефлекс выстреливает и начинает колбасить, гормональный фон сбит, я себя этим не оправдываю, если что, сами процессы понятны, не всегда удаётся из отследить прям в моменте, потом уже понимаю
Понимаешь эти вещи, это хорошо. Самообман твоему рефлексу необходим как воздух. В его Вселенной ты должна чувствовать себя психопаткой, в идеале творить побольше гадких вещей, чтобы наверняка повод был со всеми пересратьсяи со спокойной совестью обдолбаться. Ну классика жанра ведь, не?
Если ты в себе отмечаешь и ОСОЗНАЕШЬ хотя бы это, уже в плюс, если это и правда не способ оправдать себя.
Понятно, что общее состояние и внутри головы и в теле это танцы с бубнами вокруг гормонов. И успокоятся они не скоро.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не хочешь муторно и рутинно учить свою голову жить нормальной жизнью?
Выход один, и ты знаешь куда он приведет.
Если хочешь жить, то принимай правила, пойми уже, что да, ты в тупике, сама себе его организовала.
Как от него отделаться здесь инструкция наичетчейшая. И к сожалению единственная пока которая еще может гарантировать тебе жизнь и будущее.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
тогда, в общем !
беспокоили одно время такие мысли, что всё тлен и мрак, вроде вот, вижу светлое будущее, думаю "всё будет нормально, пролечишься" и опять эта канитель по кругу, что всё ху.йня и я ху.йня, будто чувств у меня и нет никаких, психопатка.
Но вроде есть у меня отзывчивость, сочувствие, животных кормлю бездомных, если вижу старого человека с тяжелыми сумками спешу на помощь, предлагаю донести пакеты от чистого сердца, потому что у меня вообще всё разрывает, когда вижу одиноких бабушек и дедушек.
Не знаю, я запуталась.
Да прекращай ты копаться там где не нужно, какая психопатка еще?
Просто безответственная эгоистка.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Понимаешь эти вещи, это хорошо. Самообман твоему рефлексу необходим как воздух. В его Вселенной ты должна чувствовать себя психопаткой, в идеале творить побольше гадких вещей, чтобы наверняка повод был со всеми пересратьсяи со спокойной совестью обдолбаться. Ну классика жанра ведь, не?
Если ты в себе отмечаешь и ОСОЗНАЕШЬ хотя бы это, уже в плюс, если это и правда не способ оправдать себя.
Понятно, что общее состояние и внутри головы и в теле это танцы с бубнами вокруг гормонов. И успокоятся они не скоро.
Абсолютно верно, это классика, как раз самой моей "излюбленной причиной" обдолбаться было на фоне ссоры с любимым человеком, либо мать "довела", хотя на самом деле сама ссоры провоцировала и раздувала из мухи слона.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Push ещё иногда муки совести рулят, как с попугаем Кешей, "я негодяй, я подлец, я жалкая, ничтожная личность". Ни к чему хорошему это не приведёт. Не хочу я быть наркоманкой, 10 месяцев жила трезвой, прекрасной жизнью, люди ко мне уважительно и хорошо относились. Наверстаю снова.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да прекращай ты копаться там где не нужно, какая психопатка еще?
Просто безответственная эгоистка.
Самокопание уже лишнее, да. Чем больше провожу этих психоанализов, тем больше путаюсь и нахожу тысячу причин почему вышло вот так, а не так то так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.089
Реакции
18.911
Самая страшная проблема после наркоты это состояние кампульсии, и что это состояние никогда не отпустит . Вон ЯДУМАЛ тоже такой же хернёй страдает. До них тяжело это донести что это всё пройдёт, что это временно и мозг балуеться.
Тебе кажется
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Самокопание уже лишнее, да. Чем больше провожу этих психоанализов, тем больше путаюсь и нахожу тысячу причин почему вышло вот так, а не так то так
Да какие анализы? Ты че психотерапевт?
Ты лучше бы подумала о том сколько ты в душу насрала близким людям которые тебя любят и переживают, чем себя жалеть да оправдания выискивать, которых нет!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот смотрите. Судя по всей этой истории Вы впервые видите от и до, как выглядит наркоманское помешательство головного мозга практически 24/7 при том что исполняет все это собственный ребенок.
И пока что не до конца еще приняли тот факт, что наркомания это психическогл заболевание. Не отклонение, а именно болезнь.
То что сейчас Вы делаете - это пытаетесь вылечить сломанную ногу обычными бинтом, периодически танцуя на ней. Примерно такая же аналогия.
Да, она у Вас не глупая, да, она грамотно умеет изъясняться, и кажется такой хрупкой снаружи, что лишний раз и не рявкнешь на нее.
И вот сейчас, в этой ситуации, ваши эмоции к ней к сожалению не решают НИЧЕГО, от слова совсем.
Именно поэтому нарки считались неизлечимыми десятками лет, потому что их трезвое и не очень окружение, родные люди тупо БОЯЛИСЬ проявления засранной психоактивными веществами психики, путались во вранье и собственных иллюзиях, и в конечном итоге тупо жаледи бедняг, которые то превращаются в обезьян с дикими глазами, то становились пусечками виноватыми.
Это страшная болезнь, которая внутри мозга, она там свила себе гнездо и срать хотела на то, что это мозг Вашей дочери.
Какой-бы "сознательной" Вам временами ни казалась Лера, сейчас она именно ДУРА, как правильно заметила Фло, причем в самом прямом смыле этого слова.
Она же сама пишет, что не может даже разобраться в собственных мыслях, теряется, у нее шиза наркоманская никуда не делась из еее головы, ну очевидно же!
Включайте голову, хватит уже видеть перед собой дочь, успеете еще насюсюкаться с ней, когда она станет здоровой.
Сейчас ее надо вывернуть наизнанку, заставить взглянуть собственными глазами внутрь своей же башки.
Это ваша задача сейчас, причем первостепенная - провести ее через перепрошивку мозга за руку, а не отдавать право рулить ей!
Не бойтесь Вы ее психов, не бойтеь обидеть. Лучше слушайте внимательно, что она пишет здесь и говорит Вам, и выцепляйте. Нам все пишите общайтесь, задавайте вопросы.
Не нужно ей лечить душу сейчас, ей нужны жесткие и ограниченные правилами изоляции условия.
Если продолжите смягчать их -- потеряете дочь, что бы она Вам там ни говорила.
Всё по полочкам. Как вас стареньких не хватает здесь .
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да какие анализы? Ты че психотерапевт?
Ты лучше бы подумала о том сколько ты в душу насрала близким людям которые тебя любят и переживают, чем себя жалеть да оправдания выискивать, которых нет!
Об этом тоже думаю, конечно же. Я себя не жалею.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
время 0:03. Всем спасибо за участие в теме, время позднее, нужно режим соблюдать, попробую уснуть, хотя скорее всего, как обычно, засну часа в 3 ночи :/
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.961
Реакции
6.709
Об этом тоже думаю, конечно же. Я себя не жалею.
Да срать ты хотела на всех.
Ты даже сейчас говоришь с приставкой "тоже", а на первом месте у тебя поиск причины для самооправдания.
А правда одна - ведаешь себя как говно вот и все.
У тебя такой срок был, что рефлекс бы не ****** тебя моментально, по-любому торговалась и думала о поступке и последствиях.
Подумала подумала и решила: да мне пох, доя себя любимой, а они потерпят до этого же терпели!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не хочется снова падать в грязь лицом, кажется будто напишу что-то и скажут "че за ху.йня"
ну такое, знаешь
Нихрена страшного. Если даже и ху.йню скажешь. Учись принимать критику, это нормально
 

Elena68

Мама "ValeriaKeller"
Курс "НеНорма"
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
379
Реакции
303
Надеюсь, у Вас получится. Здесь было слишком много вот таких случаев где в край избалованные и затисканные "детки" ни капли не сомневаясь в своей исключительности приводили родственников, которые даже слово поперек сказать не могли, не говоря уже о прессе.
Ну и как бы без следа все исчезли. Одному Богу известно о их судьбе.
Но поверьте, без грамотного и жесткого лечения у них путь один.
Перечитайте статьи, не поленитесь. Постарайтесь увидеть всю симптоматику, которая там описывается, как она проявляется в поведении Вашей дочери.
Не получится? Пишите сюда.
Четко для себя уясните тот момет, что верить нельзя, все что она говорит по сто раз лучше уточнить, докопаться.
Пусть орет, психует, да хоть на потолке катается, не ведитесь.
Но себе угрожать или ставить условия не позволяйте.
Хватит потакать ее наркомозгу, помогите лучше его размотать. А это делается только жестким соблюдением правил, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.
Хорошо спасибо вам большое, всё что описанно в статьях один в один списано как будто с Леры
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
@Push ещё иногда муки совести рулят, как с попугаем Кешей, "я негодяй, я подлец, я жалкая, ничтожная личность". Ни к чему хорошему это не приведёт. Не хочу я быть наркоманкой, 10 месяцев жила трезвой, прекрасной жизнью, люди ко мне уважительно и хорошо относились. Наверстаю снова.
Наркоманкой быть не хочешь, но устоявшиеся в тыоей голове паттерны и привычки хотят.
Что ты сейчас ощушаешь? Усталось, апатию, отсутствие мотивации? Не можешь понять, ради чего проснулась? То ловишь за хвост мысль о светлом будущем, то она кажется нелепой херней?
По твоим постам это считывается, и это - "нормальное" состояние организма которым движет наркорефлекс.
Ты как будто тупо ждешь озарения либо что что-то щелкнет в голове или фонарь где-то зажжется.
Не прочухаешь ты наркоманскую шизу, не увидишь грань где кончаешься ты и начинается нарк. Потому что это невозможно, пока ты позволяешь себе ныть и страдать находясь в состоянии которое я описала. Ты бродишь среди тех самых трех сосен из которых состоит наркоманский рефлекс, и твой мозг считает что кроме этих сосен нихрена больше не существует. Они - его потолок, смысл жизни.
А еще посмотри на себя прочитай внимательно что пишет тебе команда, о твоем поведении.
Ты эгоистична и инфантильна, и в некоторых моментах жестока, и не хочешь это принимать и тем более менять, так как оправдываешь себя тем, что вроде бы же ты добрая, в душе у тебя много сострадания, и животных жалеешь, и старушкам помогаешь.
Но на самом деле ты жалеешь лишь себя, и тебе дико стремно что ты сидишь в дерьме по уши. И отсюда твое страдание по тем 10 месяцам когда все как будто бы было хорошо, и люди тебя уважали.
Вот это и есть твоя ошибка, ты стремилась натянуть на себя здоровую личину, но она к неперепрошитому сознанию не подошла, воспалилась и стала отторгаться.
И ты получила срыв.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Хорошо спасибо вам большое, всё что описанно в статьях один в один списано как будто с Леры
А Вы ловили себя на мысли, что все действия которые необходимо применять в статьях по отношению к наркоману, для Вас кажутся "неприемлемыми"?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А Вы ловили себя на мысли, что все действия которые необходимо применять в статьях по отношению к наркоману, для Вас кажутся "неприемлемыми"?
Или неудобными