Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
А на какой странице про срыв почитать?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Когда накатывает безнадега сразу заходи и пиши сюда .не закрывайся. Она и будет накатывать еще довольно долго и это нормально. Изоляция есть -отлично,уроки-круто.Сюда приплюсовать настоящую работу с родственником-замечательно. И все равно это только начало. Дальше больше,к новой личности нужна новая жизнь.т.е ты себя полностью изменить должна будешь. Я чуть больше года трезвый.Лечиться начал в 2020!!! 3 года Лера.После изоляции вроде не употреблял ,все норм,а куда деть себя ,не знал. Другой,нормальной жизни у меня раньше и не было).ну и череда срывов как закономерный итог. Инфа есть что да как,а мозгу плевать. Каждый раз обсираюсь. Повторно сели разбирать все по крупицам с Push. Был контроль ,лишний раз один не высовывался.Потом нашел занятие по нраву,стало получаться и переросло в основной заработок.появились интересы .нормальные,здоровые. Мышление сошло со старых путей,нейронные связи образовались,старые отмерли) как бесполезный груз. В моменты стрессовых ситуаций(а они возникают)не убегаю торчать , а спокойно разбираю ситуацию и пытаюсь решить шаг за шагом.
Запиши себе ,я не знаю там в заметках где нибудь,что тебе понадобится еще уйма времени чтобы начать по настоящему ЖИТЬ. Сейчас хреново?но это не навсегда.все потеряла?да. Но найдешь новое,настоящее. Плохо становится, читай .и понимай ,что сейчас по другому никак не будет. Пока что)
Уфимец, привет ! Спасибо, что написал, круто, что у тебя получилось, реально, радует такое. Да, меня одно время гложили мысли, мол вооот опять 3 месяца дома сидеть и так далее. Но эти 3 месяца ни что по сравнению с целой жизнью, не всё так страшно и плохо, как мне казалось в начале, просто нужно немного времени над развитием и потом на социализацию.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Уфимец, привет ! Спасибо, что написал, круто, что у тебя получилось, реально, радует такое. Да, меня одно время гложили мысли, мол вооот опять 3 месяца дома сидеть и так далее. Но эти 3 месяца ни что по сравнению с целой жизнью, не всё так страшно и плохо, как мне казалось в начале, просто нужно немного времени над развитием и потом на социализацию.
За время не переживай ,пролетит и не заметишь.главное чтобы с пользой.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Интересно, как тебя угораздило

Но у меня с пивом ещё хуже
Там не надо никого встречать

В любом магазине
сначала прибухивать начала, а там уже не далеко и до наркотиков
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Леш привет.
Для начала отброшу самобичевание, нытье и излишнюю самоуверенность, я часто переоцениваю свои силёнки, нужно взглянуть на реальное положение вещей, да оно неприятное, стрёмное, но вот такое, нытье и жалость к себе тут не поможет.
а зачем самобичеваться?
только себе хуже уныние развивать.
разве у тебя есть причины для самобичевания?
что-то с первого раза не получается, не ты одна самоуверенная и с ошибками.
тут дело даже не в самоуверенности, а том - пользуется ли человек полученными навыками, знаниями и инструментами.
иы все в группе риска и поэтому и получили тут знания необходимые для сдерживания и контроля себя.
иначе эти знания нам были бы не нужны.
в этом и есть отчасти суть метода - чтобы применять полученный знания для СЕБЯ
давать-то легко другим и советы и рекомендации, н важная часть - это в первую очередь - суметь применить в необходимый момент их для себя
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
а зачем самобичеваться?
только себе хуже уныние развивать.
разве у тебя есть причины для самобичевания?
что-то с первого раза не получается, не ты одна самоуверенная и с ошибками.
тут дело даже не в самоуверенности, а том - пользуется ли человек полученными навыками, знаниями и инструментами.
иы все в группе риска и поэтому и получили тут знания необходимые для сдерживания и контроля себя.
иначе эти знания нам были бы не нужны.
в этом и есть отчасти суть метода - чтобы применять полученный знания для СЕБЯ
давать-то легко другим и советы и рекомендации, н важная часть - это в первую очередь - суметь применить в необходимый момент их для себя
Ну вот я и так подумала, что не зачем, мыслим позитивно! стакан наполовину полон, я что зря читала Тал Бен-Шахара ;)
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Хорошо спасибо вам большое, всё что описанно в статьях один в один списано как будто с Леры
Смотрите. Наркомания это болезнь. Как и все другие, прописанные и не прописанные в МКБ.
У нее есть симптоматика, очень конкретная, которая при отсутствии лечения прогрессирует, а при его наличии дает регресс.
Если при заболевании любого внутреннеего органа ниже линии подбородка можно сделать МРТ, попить таблеточку, сходить к психологу, лечь на операцию итд, и этого будет достаточно для выздоровления, то в случае с головным мозгом НЕТ, это не сработает.
Здесь болеет базовая структура мозга, его условно-рефлекторный механизм, который воздействует на гормоны, которые в свою очередь определяют работу всего организма как единого механизма.
Это порождает больное, наркоманское мышление. Оно не уходит из головы когда из организма выветривается или выписивается наркотик.
Как бы это абсурдно ни звучало, но мозгу любого живого существа на этой планете, будь то человек или крыса, или обезьяна НРАВИТСЯ эта поломка. И это факт. В этом и есть СУТЬ болезни.
И практически любой мозг (исключения безусловно есть, но их крайне мало) эту поломку примет как дар небес и будет взращивать и оберегать.
Вы читали про эксперименты с наркотой на крысах? На людях?
Все потребности включая желание есть, пить и заботиться о потомстве ОТВАЛИВАЛИСЬ НАПРОЧЬ, как будто их и не было, в угоду получения новой порции наркодерьма! С единственной лишь разницей что человек наделен сознанием и это процесс у него завуалирован и покрыт психозащитами, человеку важно нравиться другим и совсем не нравится ощущать себя дерьмом, поэтому наркоманов так сложно назвать наркоманами. Вот и вся разница.
Вы сейчас смотрите на дочь, а на самом деле происходит именно это.
И именно поэтому нет никакой разницы, что Вы к ней чувствуете, все Ваши страхи перед ней уже не имеют значения, это лишь подогревает обстановку и способствует дальнейшему прогрессу.

Вы можете честно ответить на вопрос, поняли ли Вы с чем имеете дело?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
с момента лечения прошло, лечиться я начала 3 августа 2022, а алкоголь выпила в марте кажись, либо в апреле 2023
А после алкоголя теперь не за наркотой бежала, а рассказывала всем кому надо и не надо, что торчала
Потом стыдно было на утро

При том по мне не скажешь этого
Типо эпатировала
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
а как так вышло то?
Пошли гулять с торчком
Выпили пива
Он говорит хочет кайфануть
Выпиваем тропик прямо с пузырька

Я только выпила он говорит:"я в больнице в прошлый раз с ожогом желудка от него лежал "
Я говорю:"ясно"
Ну и живот болел потом на след дегь
А так как под спидами эффект и зрачки ещё шире


А ты разбавляла его или как пила
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
А после алкоголя теперь не за наркотой бежала, а рассказывала всем кому надо и не надо, что торчала
Потом стыдно было на утро

При том по мне не скажешь этого
Типо эпатировала
у меня такая же хня была практически, только больше клоунесса.
И вот максимально стрельнуло 19 апреля, я выпила бутылки 2 вина наверное на дне рождении, как пришли в караоке-бар, я даже не поела, а сразу вино начала хлыстать.
Потом всех посылала нах.уй, именинницу, Аселю и под шумок вышла с караоке, пока все в кабинке были, Асель заметила пропажу, вернула обратно, я этого вообще не помню, но наверняка думала за наркотой поехать
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
у меня такая же хня была практически, только больше клоунесса.
И вот максимально стрельнуло 19 апреля, я выпила бутылки 2 вина наверное на дне рождении, как пришли в караоке-бар, я даже не поела, а сразу вино начала хлыстать.
Потом всех посылала нах.уй, именинницу, Аселю и под шумок вышла с караоке, пока все в кабинке были, Асель заметила пропажу, вернула обратно, я этого вообще не помню, но наверняка думала за наркотой поехать
Я тоже не ем под алко, типо чтоб не толстеть
Потом жалею

Поведение похожее

Мы просто творческие личности, которым нельзя пить ;)
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пошли гулять с торчком
Выпили пива
Он говорит хочет кайфануть
Выпиваем тропик прямо с пузырька

Я только выпила он говорит:"я в больнице в прошлый раз с ожогом желудка от него лежал "
Я говорю:"ясно"
Ну и живот болел потом на след дегь
А так как под спидами эффект и зрачки ещё шире


А ты разбавляла его или как пила
во гадость гадкая, в нос его капала, когда меф нюхала, потом чуть гноем не задохнулась, пазухи и носоглотку сожгла, правая пазуха вообще мёртвая
да, это же вообще глазные капли операционные, зрачок сильно расширяет
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну вот я и так подумала, что не зачем, мыслим позитивно! стакан наполовину полон, я что зря читала Тал Бен-Шахара ;)
))
достаточно уже просто того, что в стакане уже хоть что-то есть)
как по мне, считать пустой он или полный - это торги самим с собой - в зависимости от настроения давать стакану характеристики его опустошенности или наполненности.

сейчас вспомнился наш октябрьский разговор, кода твоя изоляция заканчивалась, а мне предстояло еще пару-тройку месяцев долечиваться
в тот момент я досадовал и недовольствовал, что как-так-то?! Лера там уже заканчивает, хоть и уроки не доделаны а я тут, и еще долго...
И тоже хотел продавить, чтобы домой свалить
и в тот момент посмотрев на тебя, я услышал себя: "Леха, смотри, люди лечатся, стремятся, сделай и ты что-то до конца в жизни! Начни с правильного отношения и понимания ситуации - тебе же даны все условия и инструменты и кроме меня мне никто не поможет, могут лишь указать направления и вектор правильные..

хочу добавить, конечно, что ещё и ты повлияла в тот момент на принятие решения, чтобы добить до конца программу
эдакое самолюбие сыграло свою роль.
вот так желание получить одобрение сыграло свою позитивную роль в моей нынешней здоровой трезвости.

это отчасти "выздоровление назло": все не верили, сомневались, прогнозы мерзкие давали безнадежные...
а оно видишь как : получилось и укрепляется.

Каждый человек встречает кого-то в определенное время не случайно, и через человека происходят изменения
У меня получилось и у тебя получится!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пошли гулять с торчком
Выпили пива
Он говорит хочет кайфануть
Выпиваем тропик прямо с пузырька

Я только выпила он говорит:"я в больнице в прошлый раз с ожогом желудка от него лежал "
Я говорю:"ясно"
Ну и живот болел потом на след дегь
А так как под спидами эффект и зрачки ещё шире


А ты разбавляла его или как пила
его ж вообще обычно нарики прожённые используют, чтоб добить эффект тяжёлого наркотика, но в последний раз им просто ширнулась и аптеки нажралась