Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Всё по полочкам. Как вас стареньких не хватает здесь .
Все из собственного опыта, Яр.
Тоже шли через ошибки и тупили.
Я рада, что хватило мозгов уложить у себя в голове суть и смысл метода, и не пошла на поводу у своих соплей и иллюзий.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Или неудобными
Конфликт будет. А вдруг она с собой что-то сделает. Мне ее жаль. Когда дочь успокаивается, выглядит как всегда же.
Может обойдется. Сил не хватит с ней воевать, что я ей вообще скажу то.
Попробуем поговорить вечером, авось договоримся. Она же не конченая же в конце-то концов.
С этих мыслей и начинается очередной виток заблуждения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Конфликт будет. А вдруг она с собой что-то сделает. Мне ее жаль. Когда дочь успокаивается, выглядит как всегда же.
Может обойдется. Сил не хватит с ней воевать, что я ей вообще скажу то.
Попробуем поговорить вечером, авось договоримся. Она же не конченая же в конце-то концов.
С этих мыслей и начинается очередной виток заблуждения.
Помнишь здесь Варвара была? Она мне как-то сказала, что наркомания это как локомотив, и чтобы его остановить нужно всеми способами это делать и не переживать за его внешний вид. Тоесть главное остановить, а уже потом думать за ремонт.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Наркоманкой быть не хочешь, но устоявшиеся в тыоей голове паттерны и привычки хотят.
Что ты сейчас ощушаешь? Усталось, апатию, отсутствие мотивации? Не можешь понять, ради чего проснулась? То ловишь за хвост мысль о светлом будущем, то она кажется нелепой херней?
По твоим постам это считывается, и это - "нормальное" состояние организма которым движет наркорефлекс.
Ты как будто тупо ждешь озарения либо что что-то щелкнет в голове или фонарь где-то зажжется.
Не прочухаешь ты наркоманскую шизу, не увидишь грань где кончаешься ты и начинается нарк. Потому что это невозможно, пока ты позволяешь себе ныть и страдать находясь в состоянии которое я описала. Ты бродишь среди тех самых трех сосен из которых состоит наркоманский рефлекс, и твой мозг считает что кроме этих сосен нихрена больше не существует. Они - его потолок, смысл жизни.
А еще посмотри на себя прочитай внимательно что пишет тебе команда, о твоем поведении.
Ты эгоистична и инфантильна, и в некоторых моментах жестока, и не хочешь это принимать и тем более менять, так как оправдываешь себя тем, что вроде бы же ты добрая, в душе у тебя много сострадания, и животных жалеешь, и старушкам помогаешь.
Но на самом деле ты жалеешь лишь себя, и тебе дико стремно что ты сидишь в дерьме по уши. И отсюда твое страдание по тем 10 месяцам когда все как будто бы было хорошо, и люди тебя уважали.
Вот это и есть твоя ошибка, ты стремилась натянуть на себя здоровую личину, но она к неперепрошитому сознанию не подошла, воспалилась и стала отторгаться.
И ты получила срыв.
Здравствуйте. Да, апатия, депрессивное состояние и так далее, всё в точку, моментами, как и говорила, есть просветы и это вперемешку всё идёт. От того, что ною, угнетённое состояние усиливается, но это всё воспалённый мозг подкидывает.
Согласна с командой форума, эгоистка, инфантилка, оправданий не буду себе придумывать, так как это так и есть. Спасибо, очень конструктивно расписываете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Об этом тоже думаю, конечно же. Я себя не жалею.
Я твою историю назвала бы Уфимец 2.0.
В 2020 году выздоровевший и полюбившийся многим на форуме, активно помогающий выздоравливать остальным Роман, спустя несколько месяцев после окончания изоляции, сбегает из дома в ночи. Ты бы видела какой резонанс это вызвало среди активных учатсников форума на тот момент.
Никто не мог понять, как это, столько знает, столько помогает, такой весь сознательный и прозорливый вдруг сам взял и обосрался.

Тогда Маруся (низкий поклон) сказала, что помимо срыва тут есть еще одна важная деталь, которую никто не заметил - ОХЕРЕНИЕ.
Отсутствие морального кодекса к близким, слепое следование заложенным негативным установкам, ЛЕНЬ и самая банальная самоуверенность. И привычка жить за счет других, во всех смыслах, так как сам мало где СВОИ усилия прилагал, все на самотеке обычно было.

У тебя полный набор, и почти те же условия - тебе же в попу дули в твоем окружении всегда, мама делала и делает то же самое. Твое видение мира сложено не из нормальной системы ценностей, которая должна быть присуща взрослому сознательному человеку, а из ИЛЛЮЗИЙ твоих и близких тебе лбдей.


Разве кривое мышление способно родить адекватные ценности? Привлечь адекватных людей?

Поменяются они, пока ты будешь высиживать свои страдания ведясь на гормональные танцы в твоей голове?
Или через сопротивление и неудобняк будешь ломать и грызть свою бетонную клетку?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Я твою историю назвала бы Уфимец 2.0.
В 2020 году выздоровевший и полюбившийся многим на форуме, активно помогающий выздоравливать остальным Роман, спустя несколько месяцев после окончания изоляции, сбегает из дома в ночи. Ты бы видела какой резонанс это вызвало среди активных учатсников форума на тот момент.
Никто не мог понять, как это, столько знает, столько помогает, такой весь сознательный и прозорливый вдруг сам взял и обосрался.

Тогда Маруся (низкий поклон) сказала, что помимо срыва тут есть еще одна важная деталь, которую никто не заметил - ОХЕРЕНИЕ.
Отсутствие морального кодекса к близким, слепое следование заложенным негативным установкам, ЛЕНЬ и самая банальная самоуверенность. И привычка жить за счет других, во всех смыслах, так как сам мало где СВОИ усилия прилагал, все на самотеке обычно было.

У тебя полный набор, и почти те же условия - тебе же в попу дули в твоем окружении всегда, мама делала и делает то же самое. Твое видение мира сложено не из нормальной системы ценностей, которая должна быть присуща взрослому сознательному человеку, а из ИЛЛЮЗИЙ твоих и близких тебе лбдей.


Разве кривое мышление способно родить адекватные ценности? Привлечь адекватных людей?

Поменяются они, пока ты будешь высиживать свои страдания ведясь на гормональные танцы в твоей голове?
Или через сопротивление и неудобняк будешь ломать и грызть свою бетонную клетку?
Кажись, об этом случае было написано в статье про охерение и срывы.
Нет, не поменяются. Всё воспринимаю, как должное, отсутствие благодарности, неумение ценить и уважать. Буду рушить свою бетонную клетку.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Помнишь здесь Варвара была? Она мне как-то сказала, что наркомания это как локомотив, и чтобы его остановить нужно всеми способами это делать и не переживать за его внешний вид. Тоесть главное остановить, а уже потом думать за ремонт.
Помню, да, очень классный человек.
Все верно, наркомозг это как курица с откусанной головой, у него нет плана, логики и смысла.
И потому несется сметая всех и все на своем пути включая своего носителя.
Мозгу срать на то что рушится жизнь, рефлекс всегда сильнее.
И все эти мысли, больное самочувствие и страдания внутри головы - это всего лишь побочные эффекты.
Цель всегда будет одна - упороться в ближайшем будущем, выстроить для этого все возможные вспомогательные пути (переехать поближе к соупотребам, найти непыльную работу, чтоб прогуливать было можно, подлизаться к родным чтобы спонсировали) , предусмотреть чтобы никто не мешал этому процессу (обрубить контакты с теми кто не употребляет или не дает употреблять)
Без смысла, без логики, и БЕЗ БУДУЩЕГО.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Вот смотрите. Судя по всей этой истории Вы впервые видите от и до, как выглядит наркоманское помешательство головного мозга практически 24/7 при том что исполняет все это собственный ребенок.
И пока что не до конца еще приняли тот факт, что наркомания это психическогл заболевание. Не отклонение, а именно болезнь.
То что сейчас Вы делаете - это пытаетесь вылечить сломанную ногу обычными бинтом, периодически танцуя на ней. Примерно такая же аналогия.
Да, она у Вас не глупая, да, она грамотно умеет изъясняться, и кажется такой хрупкой снаружи, что лишний раз и не рявкнешь на нее.
И вот сейчас, в этой ситуации, ваши эмоции к ней к сожалению не решают НИЧЕГО, от слова совсем.
Именно поэтому нарки считались неизлечимыми десятками лет, потому что их трезвое и не очень окружение, родные люди тупо БОЯЛИСЬ проявления засранной психоактивными веществами психики, путались во вранье и собственных иллюзиях, и в конечном итоге тупо жаледи бедняг, которые то превращаются в обезьян с дикими глазами, то становились пусечками виноватыми.
Это страшная болезнь, которая внутри мозга, она там свила себе гнездо и срать хотела на то, что это мозг Вашей дочери.
Какой-бы "сознательной" Вам временами ни казалась Лера, сейчас она именно ДУРА, как правильно заметила Фло, причем в самом прямом смыле этого слова.
Она же сама пишет, что не может даже разобраться в собственных мыслях, теряется, у нее шиза наркоманская никуда не делась из еее головы, ну очевидно же!
Включайте голову, хватит уже видеть перед собой дочь, успеете еще насюсюкаться с ней, когда она станет здоровой.
Сейчас ее надо вывернуть наизнанку, заставить взглянуть собственными глазами внутрь своей же башки.
Это ваша задача сейчас, причем первостепенная - провести ее через перепрошивку мозга за руку, а не отдавать право рулить ей!
Не бойтесь Вы ее психов, не бойтеь обидеть. Лучше слушайте внимательно, что она пишет здесь и говорит Вам, и выцепляйте. Нам все пишите общайтесь, задавайте вопросы.
Не нужно ей лечить душу сейчас, ей нужны жесткие и ограниченные правилами изоляции условия.
Если продолжите смягчать их -- потеряете дочь, что бы она Вам там ни говорила.
Все в точку! :Heart::Heart::Heart:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Леры скоро не станет . Она просидит здесь три месяца, выйдет , может немного потусит и сорветься, врачи напишут в заключении отек мозга, в следствии отравления неизвестными веществами.

Это будет передоз ...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Кажись, об этом случае было написано в статье про охерение и срывы.
Нет, не поменяются. Всё воспринимаю, как должное, отсутствие благодарности, неумение ценить и уважать. Буду рушить свою бетонную клетку.
Да, та статья именно после череды тех событий.
Эти вещи наращиваются годами.
Для тебя сейчас то что я пишу скорее всего как разбитый калейдоскоп, вроде понятно для чего стекляшки, а в единую картину не соединить, мозг вскипает.
За что хвататься непонятно.

Поэтому для начала хотя бы тупо, рутинно и монотонно выполняй свои обязанности по дому и пиши по честному сюда свои занятия.
Да, тебя будет накрывать, но ты же можешь постараться и не вестись на сопли наркомозга?
Не давай хода тупым мыслишкам типа "да епты что я тут вообще делаю аааааа, нахер всю эту дичь, ничего не понимаю, жизнь моя говно, меня никто не понимает, все это хрень, я и так все уже знаю, как нибудь вывезу, справлюсь, вон они живут и ничего, а я че рыжая что-ли?"
Хватит жалеть себя. Не заблуждайся что ты этого не делаешь.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Леры скоро не станет . Она просидит здесь три месяца, выйдет , может немного потусит и сорветься, врачи напишут в заключении отек мозга, в следствии отравления неизвестными веществами.

Это будет передоз ...
Верно, другого пути не будет.
Самое страшное что она сама не сможет ничего сделать, т к вся эта дичь будет окутана волшебной звездной пылью и иллюзией счастья.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Да, та статья именно после череды тех событий.
Эти вещи наращиваются годами.
Для тебя сейчас то что я пишу скорее всего как разбитый калейдоскоп, вроде понятно для чего стекляшки, а в единую картину не соединить, мозг вскипает.
За что хвататься непонятно.

Поэтому для начала хотя бы тупо, рутинно и монотонно выполняй свои обязанности по дому и пиши по честному сюда свои занятия.
Да, тебя будет накрывать, но ты же можешь постараться и не вестись на сопли наркомозга?
Не давай хода тупым мыслишкам типа "да епты что я тут вообще делаю аааааа, нахер всю эту дичь, ничего не понимаю, жизнь моя говно, меня никто не понимает, все это хрень, я и так все уже знаю, как нибудь вывезу, справлюсь, вон они живут и ничего, а я че рыжая что-ли?"
Хватит жалеть себя. Не заблуждайся что ты этого не делаешь.
Хорошо, спасибо большое. Сижу занимаюсь сейчас как раз таки, пишу изложение.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Кажись, об этом случае было написано в статье про охерение и срывы.
Нет, не поменяются. Всё воспринимаю, как должное, отсутствие благодарности, неумение ценить и уважать. Буду рушить свою бетонную клетку.
привет
расскажи: как будешь рушить эту бетонную клетку?
это ведь про гордыню.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
привет
расскажи: как будешь рушить эту бетонную клетку?
это ведь про гордыню.
Леш привет.
Для начала отброшу самобичевание, нытье и излишнюю самоуверенность, я часто переоцениваю свои силёнки, нужно взглянуть на реальное положение вещей, да оно неприятное, стрёмное, но вот такое, нытье и жалость к себе тут не поможет.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Леш привет.
Для начала отброшу самобичевание, нытье и излишнюю самоуверенность, я часто переоцениваю свои силёнки, нужно взглянуть на реальное положение вещей, да оно неприятное, стрёмное, но вот такое, нытье и жалость к себе тут не поможет.
Когда накатывает безнадега сразу заходи и пиши сюда .не закрывайся. Она и будет накатывать еще довольно долго и это нормально. Изоляция есть -отлично,уроки-круто.Сюда приплюсовать настоящую работу с родственником-замечательно. И все равно это только начало. Дальше больше,к новой личности нужна новая жизнь.т.е ты себя полностью изменить должна будешь. Я чуть больше года трезвый.Лечиться начал в 2020!!! 3 года Лера.После изоляции вроде не употреблял ,все норм,а куда деть себя ,не знал. Другой,нормальной жизни у меня раньше и не было).ну и череда срывов как закономерный итог. Инфа есть что да как,а мозгу плевать. Каждый раз обсираюсь. Повторно сели разбирать все по крупицам с Push. Был контроль ,лишний раз один не высовывался.Потом нашел занятие по нраву,стало получаться и переросло в основной заработок.появились интересы .нормальные,здоровые. Мышление сошло со старых путей,нейронные связи образовались,старые отмерли) как бесполезный груз. В моменты стрессовых ситуаций(а они возникают)не убегаю торчать , а спокойно разбираю ситуацию и пытаюсь решить шаг за шагом.
Запиши себе ,я не знаю там в заметках где нибудь,что тебе понадобится еще уйма времени чтобы начать по настоящему ЖИТЬ. Сейчас хреново?но это не навсегда.все потеряла?да. Но найдешь новое,настоящее. Плохо становится, читай .и понимай ,что сейчас по другому никак не будет. Пока что)