Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Пошли гулять с торчком
Выпили пива
Он говорит хочет кайфануть
Выпиваем тропик прямо с пузырька

Я только выпила он говорит:"я в больнице в прошлый раз с ожогом желудка от него лежал "
Я говорю:"ясно"
Ну и живот болел потом на след дегь
А так как под спидами эффект и зрачки ещё шире


А ты разбавляла его или как пила
Юль, хорош тут тяги гонять!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пошли гулять с торчком
Выпили пива
Он говорит хочет кайфануть
Выпиваем тропик прямо с пузырька

Я только выпила он говорит:"я в больнице в прошлый раз с ожогом желудка от него лежал "
Я говорю:"ясно"
Ну и живот болел потом на след дегь
А так как под спидами эффект и зрачки ещё шире


А ты разбавляла его или как пила
Последний вопрос зачем написала?
Ее качает и без наркоты, а ты предлагаешь ей повспоминать как и что она делала под дерьмом?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
))
достаточно уже просто того, что в стакане уже хоть что-то есть)
как по мне, считать пустой он или полный - это торги самим с собой - в зависимости от настроения давать стакану характеристики его опустошенности или наполненности.

сейчас вспомнился наш октябрьский разговор, кода твоя изоляция заканчивалась, а мне предстояло еще пару-тройку месяцев долечиваться
в тот момент я досадовал и недовольствовал, что как-так-то?! Лера там уже заканчивает, хоть и уроки не доделаны а я тут, и еще долго...
И тоже хотел продавить, чтобы домой свалить
и в тот момент посмотрев на тебя, я услышал себя: "Леха, смотри, люди лечатся, стремятся, сделай и ты что-то до конца в жизни! Начни с правильного отношения и понимания ситуации - тебе же даны все условия и инструменты и кроме меня мне никто не поможет, могут лишь указать направления и вектор правильные..

хочу добавить, конечно, что ещё и ты повлияла в тот момент на принятие решения, чтобы добить до конца программу
эдакое самолюбие сыграло свою роль.
вот так желание получить одобрение сыграло свою позитивную роль в моей нынешней здоровой трезвости.

это отчасти "выздоровление назло": все не верили, сомневались, прогнозы мерзкие давали безнадежные...
а оно видишь как : получилось и укрепляется.

Каждый человек встречает кого-то в определенное время не случайно, и через человека происходят изменения
У меня получилось и у тебя получится!
Ох, Алексей, очень рада за тебя, что всё хорошо сейчас. Ты сейчас чем занимаешься, кстати?
а так, спасибо, всё получится:Heart:
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
А у тебя 6 месяцев не прошло? После лечения?
6 месяцев - не показатель
многие погорели на этих 6 месяцах, примеров полно на форуме
тем более если есть понимание что алкогольное опьянение может послужить толчком к наркоте - то это тупая аноза непролеченая
сколько раз говорили, что если начинаешь через 6 месяцев принимать алко, то должно быть понимание "фатального" бокала, что уже достаточно и пора сваливать с мероприятия, дабы не закончилось скандалом.

и еще : огда постоянно думать о сроках - это автоматический сигнал о том, что человек на тяги, и что он приближает себя к заветному "разрешительному " сроку.
а потом - понеслось...
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
его ж вообще обычно нарики прожённые используют, чтоб добить эффект тяжёлого наркотика, но в последний раз им просто ширнулась и аптеки нажралась
Хочешь выздороветь еще?
Пресекай такие темы. Пишут что-то подобное - ммм, ясно. Не пиши мне такое больше.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я тоже не ем под алко, типо чтоб не толстеть
Потом жалею

Поведение похожее

Мы просто творческие личности, которым нельзя пить ;)
вам пить нельзя потому что у вас расстройство влечения на всю жизнь
а творческие или не творческие - это отмазка и оправдание
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ох, Алексей, очень рада за тебя, что всё хорошо сейчас. Ты сейчас чем занимаешься, кстати?
а так, спасибо, всё получится:Heart:
работаю, учусь
один диплом о переподготовке получил, сейчас через месяц второй будет. Вот к аттестации готовлюсь
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Хорошо, не буду
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
6 месяцев - не показатель
многие погорели на этих 6 месяцах, примеров полно на форуме
тем более если есть понимание что алкогольное опьянение может послужить толчком к наркоте - то это тупая аноза непролеченая
сколько раз говорили, что если начинаешь через 6 месяцев принимать алко, то должно быть понимание "фатального" бокала, что уже достаточно и пора сваливать с мероприятия, дабы не закончилось скандалом.

и еще : огда постоянно думать о сроках - это автоматический сигнал о том, что человек на тяги, и что он приближает себя к заветному "разрешительному " сроку.
а потом - понеслось...
Этот момент возможно касался полного выздоровления, на абсолютном и точном следовании инструкции.
Здесь процент таких крайне мал, если еще учесть что тут половина еще и запойные (некоторые даже не подозревают об этом кстати).

По мне - если докатился до наркоты и тем более сумел из нее вылезти и стать нормальным человеком, к психоактивным веществам, к которым алкоголь конечно же тоже относится, то себе на носу зарубить даже на километр не приближаться.

Но неинтересно же самому себе жизнь, улучшать, долго и скучно это. Привычный допинг удобнее и на экспрессе может прокатить к мнимому расслаблению и ощущению беззаботности. Еще и вокруг все прибухивают, норм с этим живут, и пальцем у виска крутят, типа ты больной, че тебе будет со стаканчика то че как не родной то.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
Блин, мне кажется я так от пива отупела
Это пройдёт?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Блин, мне кажется я так от пива отупела
Это пройдёт?
всё зависит от тебя
но судя по твоим постам - это уже диагноз)
Юля, не тупи - ты тоже КФ была - уже два года прошли - а ты ведешь себя глупо как-то
куда делись твои кабачки? или тебе так привычниее себя ощущать - и ты и есть такая? а как\бачки - это лишь маска суровости и строгости были?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хочешь выздороветь еще?
Пресекай такие темы. Пишут что-то подобное - ммм, ясно. Не пиши мне такое больше.
Очень важно это понимать. Я когда пришел на работу после изоляции, мне стали предлогать накуриться, прибухнуть вечерком. Этим же дол.баебам не объяснишь , с их точки зрения они красавы и благодетели, раз наркоту не зажали и предлогают. Ну короче я в курилке им сказал, чтобы больше мне никогда не предлогали и они отсохли сразу же.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Блин, мне кажется я так от пива отупела
Это пройдёт?
Если пиво не пройдет то нет.
Даже если пиво пройдет, а воспоминания будешь ходить греть по форуму, тоже нет.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.828
всё зависит от тебя
но судя по твоим постам - это уже диагноз)
Юля, не тупи - ты тоже КФ была - уже два года прошли - а ты ведешь себя глупо как-то
куда делись твои кабачки? или тебе так привычниее себя ощущать - и ты и есть такая? а как\бачки - это лишь маска суровости и строгости были?
Хз, я чето подобрела в последнее время

Кабачки были потому что меня нарки бесили
А теперь я - хиппи)
Видишь, даже с работы ушла

Мир, любовь, дай сотку)

:))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
на кого учишься? по работе какие-то моментсы или как
да, Лер, по работе потребовалось
-ответственный за безопасность дорожного движения
-контролер тех.состояния транспортных средств