На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый день!!
Не спал до 5 утра! На работу не поехал! Нарик позвонил, хотя ему давно сказал не звонить, пол года он не звонил где-то! Меня тяга как начала долбить! Утром встал, написал на работу что заболел!
Жене написал что прошу ее помочь мне! И готов на все!! Сейчас в банк, оформлю карту, сьеровская приставами заблокирована, что зп пришла на другую карту! Вечером с дочкой погуляю, потом за чтение!! Теперь о необходимых решениях для изоляции : Контейнер мне нужно вывезти с базы, что бы продать и было на что жить эти три месяца! Вообщем максимум до конца месяца и на изоляцию - максимум!!!
Всем спасибо!! Хочу могу сделаю!!
Привет! Начинай читать… и садись на изоляцию, пока тяга до беды не довела
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Да потому что меня раздражает это прессинг! жена нахваталась у вас тут и вставляет его везде, необдуманно и не конструктивно, не указывая наркоману на кого он стал похож, а просто болтает всякие гадости где нужно и где не нужно, типа меня это замативирует!! Да меня быстрее замативирует послать да ни чего не доказывать, чем доказывать а тебя полоскают!!
да причём тут именно ДР, я 5 месяцев на тот момент не употреблял! И присутствовать не хотел! Сам факт!! Стараешься че то делаешь, на подарок светишь, а тебя один х ни во что не ставят!!))) Так зачем это нужно тогда, стучаться в дверь которая закрыта!!
Бл.. ну если я просижу 3 месяца бестолку, и буду похож на моль, и потеряю форму из за отсутствия спорта, которую я так долго набирал !! Вы будете по моей программе потом все 3 месяца заниматься))) шутка, все равно спасибо, за то что тут весь этот бред торчковский перевариваете!!!!)))
Как Вот с работой поступить, это только увольняться, я год без работы сидел! разбил тачку без страховки, успел получить страховку, сейчас страховая взыскивает, и у неё каникулы не возьмёшь! Помимо этого ещё 2 кредита и ипотека!!! Вчера на ипотеку пошёл заявку на кредитные каникулы подал!
и не могу ещё поверить что все что я делал было зря - работа над собой!!
Хочу задать вопрос!! А у здесь присутствующих не было срыва ? Ни у кого ?
Я второй год на трезвую.торчал больше 20 лет,некоторые падают,некоторые умирают,а кто то решает и делает.важно не искать причину,не разделять себя на себя и псевдоальтерэго,которое тебя на что то сподвигает,идти вперед и не сворачивать,интересоваться и задавать вопросы,делиться и быть честным перед собой и со всеми кто тебя окружает,придется очень много работать над собой,менять мышление,привычки-да я и 50% всех трудов тебе предстоящих не опишу,но оно того стоит.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всё хотелось тебе написать, да только времени ни как найти не мог, успевал только читать тебя на перерывах на работе. Сейчас вот на работу еду на автобусе. Подумал чиркануть тебе несколько строк, а то занят буду. Дак вот читая тебя я вижу себя в прошлом, как и многие другие кто побывал в этой шкуре. Тяжело донести информацию до наркомана, ведь он найдёт много отговорок и будет говорить одно и то~же и стоять на своём не правильном мнении, а понастоящему добрые слова и поступки делает человек который находится в каждом из нас, но он чаще спит чем бодрствует, а что бы разбудить его нужно быть совершенно трезвым. Чем дальше я иду, тем больше замечаю в себе лишнего и стараюсь совершенствовать. О прошлой жизни даже вспоминать тошно. Желаю что~бы у тебя всё получилось.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет. Да это спам паразитный, сегодня почистят. Как начинания, да и вообще настрой?
Привет!
Настрой боевой! Вчера прочёл первый раздел! интересно! Я всегда понимал что все куда я приходил за помощью и лечением пытаются меня нагреть! Это была одна самых веских причин моего не желания проводить работу! Вчера знакомясь с материалом я ещё раз в этом убедился! Становится тошно от того как они любыми способами пытаются заработать! Как дают пустой материал лишь бы проставить время лекцию!! Про настрой повторюсь : боевой! Я начал делать правильные шаги в правильном направлении ещё 6 месяцев назад, но с такими помощниками и докторишками будет замедлятся процесс, ведь у них на первом месте другая цель, а у же потом твоё состояние!!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Всё хотелось тебе написать, да только времени ни как найти не мог, успевал только читать тебя на перерывах на работе. Сейчас вот на работу еду на автобусе. Подумал чиркануть тебе несколько строк, а то занят буду. Дак вот читая тебя я вижу себя в прошлом, как и многие другие кто побывал в этой шкуре. Тяжело донести информацию до наркомана, ведь он найдёт много отговорок и будет говорить одно и то~же и стоять на своём не правильном мнении, а понастоящему добрые слова и поступки делает человек который находится в каждом из нас, но он чаще спит чем бодрствует, а что бы разбудить его нужно быть совершенно трезвым. Чем дальше я иду, тем больше замечаю в себе лишнего и стараюсь совершенствовать. О прошлой жизни даже вспоминать тошно. Желаю что~бы у тебя всё получилось.
Спасибо! Все в наших руках и головах!!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Привет!
Настрой боевой! Вчера прочёл первый раздел! интересно! Я всегда понимал что все куда я приходил за помощью и лечением пытаются меня нагреть! Это была одна самых веских причин моего не желания проводить работу! Вчера знакомясь с материалом я ещё раз в этом убедился! Становится тошно от того как они любыми способами пытаются заработать! Как дают пустой материал лишь бы проставить время лекцию!! Про настрой повторюсь : боевой! Я начал делать правильные шаги в правильном направлении ещё 6 месяцев назад, но с такими помощниками и докторишками будет замедлятся процесс, ведь у них на первом месте другая цель, а у же потом твоё состояние!!!
Привет!
Настрой боевой! Вчера прочёл первый раздел! интересно! Я всегда понимал что все куда я приходил за помощью и лечением пытаются меня нагреть! Это была одна самых веских причин моего не желания проводить работу! Вчера знакомясь с материалом я ещё раз в этом убедился! Становится тошно от того как они любыми способами пытаются заработать! Как дают пустой материал лишь бы проставить время лекцию!! Про настрой повторюсь : боевой! Я начал делать правильные шаги в правильном направлении ещё 6 месяцев назад, но с такими помощниками и докторишками будет замедлятся процесс, ведь у них на первом месте другая цель, а у же потом твоё состояние!!!
Ого))) какая харизма, это хорошо что настрой боевой, молодец. Всё у тебя получиться, вылечишься будешь здоровым человеком. Выполняй только все рекомендации КФ ( команда форума). И всё у тебя будет в ёлочку. Бросишь эту дрянь НАВСЕГДА. Вперёд к трезвой жизни.:Good2:
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
Кстати ты на изоляцию когда сядешь? И трезвого родственника когда превидешь,? Это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Не успеваю твою тему читать.
К концу месяца буду на изоляции!! Надеюсь жена тоже подключится! Я ее попросил, отрицательно не ответила! Думаю она поддержит меня!! Вчера позвонили с банка, сказали приехать переписать заявление на реструктуризацию, съездил переписал, оформляю карту что бы остатки зп пришли на другую карту, прежняя приставами заблокированна, ещё пару дел завершить ( контейнер стоит на чужой базе, нужно быстро продать его, как раз параллельно доделаю дела по работе и мягко объясню шефу, что нужен отпуск без содержания по семейным)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
К концу месяца буду на изоляции!! Надеюсь жена тоже подключится! Я ее попросил, отрицательно не ответила! Думаю она поддержит меня!! Вчера позвонили с банка, сказали приехать переписать заявление на реструктуризацию, съездил переписал, оформляю карту что бы остатки зп пришли на другую карту, прежняя приставами заблокированна, ещё пару дел завершить ( контейнер стоит на чужой базе, нужно быстро продать его, как раз параллельно доделаю дела по работе и мягко объясню шефу, что нужен отпуск без содержания по семейным)
Тогда не пропадай. Пиши сюда если что то тревожить будет. Тяга коварная, а любая доза может быть смертельной.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет!
Настрой боевой! Вчера прочёл первый раздел! интересно! Я всегда понимал что все куда я приходил за помощью и лечением пытаются меня нагреть! Это была одна самых веских причин моего не желания проводить работу! Вчера знакомясь с материалом я ещё раз в этом убедился! Становится тошно от того как они любыми способами пытаются заработать! Как дают пустой материал лишь бы проставить время лекцию!! Про настрой повторюсь : боевой! Я начал делать правильные шаги в правильном направлении ещё 6 месяцев назад, но с такими помощниками и докторишками будет замедлятся процесс, ведь у них на первом месте другая цель, а у же потом твоё состояние!!!
Я вообще на 12 шагов ходил и в РЦ был по этому же типу. Когда я там был то думал что это правильное лечение. Там сразу же мне внушили что наркомания не излечима и это на всю жизнь. Только здесь понял что наркомания излечима, а там всё ради посящения таких мест и пожизненного лечения от наркомании.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.634
Реакции
35.527
К концу месяца буду на изоляции!! Надеюсь жена тоже подключится! Я ее попросил, отрицательно не ответила! Думаю она поддержит меня!! Вчера позвонили с банка, сказали приехать переписать заявление на реструктуризацию, съездил переписал, оформляю карту что бы остатки зп пришли на другую карту, прежняя приставами заблокированна, ещё пару дел завершить ( контейнер стоит на чужой базе, нужно быстро продать его, как раз параллельно доделаю дела по работе и мягко объясню шефу, что нужен отпуск без содержания по семейным)
Давай удачи тебе, чем быстрее изолируешься тем быстрее твое выздоровление .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Надеюсь жена тоже подключится! Я ее попросил, отрицательно не ответила! Думаю она поддержит меня!!
Если возникнут проблемы, предупреди нас. Скинешь эл.почту жены и команда форума грамотно напишет ей письмо с просьбой о помощи тебе. Без неё никак...только она знает тебя от и до. Это очень важно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Если возникнут проблемы, предупреди нас. Скинешь эл.почту жены и команда форума грамотно напишет ей письмо с просьбой о помощи тебе. Без неё никак...только она знает тебя от и до. Это очень важно.
Она не бросит меня в такой ситуации! Она может не жить со со мной, где то ненавидеть за все, но не бросит в трудный момент! Это я говорю не от того что манипулирую- как раз манипулировать она не даст, а от того что она настоящая!!! Это я дебил, смог променять ее на отраву !!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Она не бросит меня в такой ситуации! Она может не жить со со мной, где то ненавидеть за все, но не бросит в трудный момент! Это я говорю не от того что манипулирую- как раз манипулировать она не даст, а от того что она настоящая!!! Это я дебил, смог променять ее на отраву !!
Посмотрим, но, если это так, как ты говоришь, то, тебе повезло, не каждая выдерживает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
К концу месяца буду на изоляции!! Надеюсь жена тоже подключится! Я ее попросил, отрицательно не ответила! Думаю она поддержит меня!! Вчера позвонили с банка, сказали приехать переписать заявление на реструктуризацию, съездил переписал, оформляю карту что бы остатки зп пришли на другую карту, прежняя приставами заблокированна, ещё пару дел завершить ( контейнер стоит на чужой базе, нужно быстро продать его, как раз параллельно доделаю дела по работе и мягко объясню шефу, что нужен отпуск без содержания по семейным)
А сказать честно боссу не вариант? Огласка - полезная вещь, обязательство перед обществом