На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
не всегда!
Родился ты трезвым здоровым человеком. И обязан снова им стать!
Я имел ввиду что она меня только зависимым знает! Я конечно ей устроил жизнь! Подонок! Не дай бог ни кому!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я имел ввиду что она меня только зависимым знает! Я конечно ей устроил жизнь! Подонок! Не дай бог ни кому!!
Короче, завязывай дурака валять и умника строить)
Мы все здесь не просто так остались. Каждый на своей шкуре прошел этот путь от начала и до конца.
И хотим помочь другим. Поверь, всем нам было тяжело решиться, бросить работу, привычные дела, знакомства, кредиты и т.д.
Но все эти проблемы ничто по сравнению с твоей жизнью и жизнью твоей семьи.

Все, кто носит ленточку КФ, кто пишет тебе в теме, готов помочь тебе стать трезвым человеком. Помни об этом, когда тебе задают вопрос.
Их тут не просто так задают. Ты просто отвечай, как думаешь. Нам нужно видеть твои мысли. Ждем на изоляцию вместе с женой.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Я имел ввиду что она меня только зависимым знает! Я конечно ей устроил жизнь! Подонок! Не дай бог ни кому!!
тут почти все что то устроили своим родным , самобичевание - путь к употреблению. Тебе надо просто решиться и сделать шаг на встречу себе не наркоману. И все остальное вернётся на свой круги. Когда нет тяги и есть самокритика , ты сможешь контролировать свои состояния. И будет все хорошо
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
самобичевание - путь к употреблению
да, в чувстве вины нельзя закапываться, но нужно один раз все это проанализировать, пропустить через себя, сделать выводы и свести все к тому, что это было из-за употребления, и что последнее употребление уже было. Но это уже потом - все по порядку. Сперва - изоляция
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я имел ввиду что она меня только зависимым знает! Я конечно ей устроил жизнь! Подонок! Не дай бог ни кому!!
Устроил не то слово. И психику ей тоже потрепал и восстанавливаться она будет гораздо дольше, чем 3 месяца, может годы. Но ты так и не понял, что она дала тебе шанс, готова пройти твою изоляцию с тобой. Сейчас на кону твоя жизнь и твоя семья. Ты должен вгрызаться в этот шанс. Ну покажи, что ты готов сделать, кроме птздострадания и бла бла бла. Делом покажи
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Ты ему веришь, что он вернётся с женой (забегая вперёд), чёт сомнительно. Уж больно резвый.
Мне кажется вернётся. Ему есть что терять и некуда идти... Во всяком случае очень хочется в это верить
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да потому что меня раздражает это прессинг!
Привет, Виталик! Прессинг применяется ни к тебе, как к личности, а к наркоману, который плотно и глубоко засел в тебе. Его и нужно из тебя максимально вытащить и ликвидировать. Представь, что ты на исповеди. Поэтому, выворачивай наружу всё говно, которое сидит в тебе. Нужна максимальная информация от тебя, давай, как пятилетку за трёхлетку. И чтобы не осталось, в будущем, ни единой ниточки к употреблению.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И ещё....мы здесь не для того, чтобы самоутверждаться за твой счёт. У всех одна цель-вылечить тебя. На форуме волонтеры, которые знают методику и положительные результаты. Поэтому хотят и тебе помочь. Ведь ты пришёл за помощью, а не мы тебя тянули за яйца.
И, именно таким образом и способом, который тебе не нравится, мы отстаиваем своё право находиться в трезвом и здоровом обществе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
И ещё....мы здесь не для того, чтобы самоутверждаться за твой счёт. У всех одна цель-вылечить тебя. На форуме волонтеры, которые знают методику и положительные результаты. Поэтому хотят и тебе помочь. Ведь ты пришёл за помощью, а не мы тебя тянули за яйца.
И, именно таким образом и способом, который тебе не нравится, мы отстаиваем своё право находиться в трезвом и здоровом обществе.
Кстати, а чего это вы не в команде? Лера же вроде уже завершила лечение?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Кстати, а чего это вы не в команде? Лера же вроде уже завершила лечение?
Добрый день:)Лерка ещё не закончила третий семестр. Маруся ей дала красную ленточку, так как экзамен на 5 сдала. Но, как только сдаст ЕГЭ, сразу за форум и литературу:). Сейчас ей сложно, много пропустила, нужно наверстать. Репетиторы, учеба, вебинары, экзамены и контрольные.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Добрый день!!
Не спал до 5 утра! На работу не поехал! Нарик позвонил, хотя ему давно сказал не звонить, пол года он не звонил где-то! Меня тяга как начала долбить! Утром встал, написал на работу что заболел!
Жене написал что прошу ее помочь мне! И готов на все!! Сейчас в банк, оформлю карту, сьеровская приставами заблокирована, что зп пришла на другую карту! Вечером с дочкой погуляю, потом за чтение!! Теперь о необходимых решениях для изоляции : Контейнер мне нужно вывезти с базы, что бы продать и было на что жить эти три месяца! Вообщем максимум до конца месяца и на изоляцию - максимум!!!
Всем спасибо!! Хочу могу сделаю!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Жаргончик южный остался, вообще не мой сленг, но могу применить, умею, школа жизни…
Виталик, правила читал? На площадке запрещено использование тюремных сленгов. Так что здесь твоя школа неуместна и не понадобится. Избавляйся от неё. Окей?