На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Хочу порассуждать)
А Вы не считаете что ваш прессинг - это и есть чистой воды мотивация?!! И ещё, почему настолько уверенны в действии прессинга- у людей разная психика, и есть вероятность что этот прессинг загоняет наркоманов в депрессию и они начинают видеть хорошее в этой отраве + ещё и Упрощенный способ….
Зае.бал, ты лечиться будешь или торговаться? Когда на изоляцию?
Если торговаться, тогда ты уже проиграл - очередное удобрение для сорняков. Одним больше, одним меньше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Мог пойти в зал! Почитать, позанимать и увести эту тягу, побороть ее в тот день! Ведь тяга остаётся долго!!
Тебе тут пишут бывшие наркоманы, которые прошли лечение, т.е. сели на изоляцию и пахали как того требует метод! И у них нет ни какой тяги теперь понимаешь???нет её!
@Ядумал , @Tony_Rush @Aleksei0788 @Киш вот тебе бывшие наркоманы. И это совсем малая часть тех кто справился.
На форуме больше 150 человек вылечились. Ясно?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
читать я начал давно! Я уже два дня ваш форум изучаю! И думаю! Будь оно не ладно! Надоели эти наркоманские темы!! Я считаю что критика должна быть конструктивной- тогда я готов ее слушать и анализировать! А дешёвые оскорбления - не знаю для чего, может проверить тягу или что ещё, это чистой воды тупик! Человек может потерпеть, как я и дел, так как чувствовал вину, но потом взорвется, хотя я не взорвался а просто сказал что она меня раздражает, а далее аргументов то нет - модно просто сказать нарк, ты не имеешь права рот открывать- это вы учите, либо не правильно доносите!!! Причём здесь репутация если ты делал плохие вещи? Про репутацию можешь на работе рассказать, где ни кому ни чего не сделал, но люди узнали что ты наркоман, и прилипали тебе репутацию торчка! А то что ты условна бабушку ******- так ты говно! И это имело место быть! А это по твоему не защита?- я теперь не нарк- а старое забыли! Мозг не любит плохое- вытесняет!! А ты своей жене советовал что бы она тебя прав родительских лишила? Не пошла бороться за тебя! А нахрен выкинула торчка на улицу !! Решение стать наркоманом было принято трезвым! - так вот ты трезвым принимал решение быть говном!!!
наркоманский бред просто , не вижу смысл дальше с тобой вести диалог , ты псих больной . Садись на изоляцию, зови жену и поговорим. Ты так все равно ничего не поймешь сколько тебе не разжовывай , а впустую на тебя время тратить жалко когда есть ребята которые лечатся и не ноют .

А нахрен выкинула торчка на улицу !!
этого не кто не говорил и жена твоя готова тебя лечить , она тебе уже сказала чтоб ты садился на изоляцию .
А ты своей жене советовал что бы она тебя прав родительских лишила? Не пошла бороться за тебя!
она меня пресанула так что я в первый же день зарегался на форуме и начал статьи читать , к началу изоляции я уже неторчал 2 месяца , и прочитал все статьи . Как она меня пресанула? развелась со мной , лешила общения с детьми , оборвала все связи собралас подавать на лишение прав родительских и сказала если я вернусь в родной город меня от сюда выпрут любыми методами натравят на меня ментов и блотных всем скажут что я барыга и стукачь короче максимально превратила мою жизнь в ад и лишила выбора быть торчем и я пошел лечится . Не желею не о чем и все что было сделано было уместно и необходимо , когда я вел себя как нарк ( как ты сейчас себя ведешь)я выхватывал звездюлей и физических и моральных , сидел на цепи месяц хотя тоже думал что мне она не пригодится .
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Решение стать наркоманом было принято трезвым! - так вот ты трезвым принимал решение быть говном!!!
Решение быть наркоманом я не принимал , я им просто стал как и ты и другие.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Решение быть наркоманом я не принимал , я им просто стал как и ты и другие.
В смысле просто стал? Когда торчать начинал и первый раз пробовал не сомневался? Тебе не говорили что это плохо? Так зачем начал? Интересный подход просто стал ! Просто обосрался !!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
В смысле просто стал? Когда торчать начинал и первый раз пробовал не сомневался? Тебе не говорили что это плохо? Так зачем начал? Интересный подход просто стал ! Просто обосрался !!
Ты когда первый раз торчать начал хотел стать торчком? прям вот решил буду наркоманом и пошел торчать? Читай иди пользы больше будет.
@KuprinaKira а ты че лайкаешь , он щас больным мозгом решит что прав раз лайк влепили
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.636
Реакции
35.529
Упырь, ты сюда зачем пришёл, свои умственные способности и познания показать,? Дак мы и так их видим. Ты обычный нарик с психдиагнозом. Садись на изоляцию и давай лечись. Не хрен время отнимать у людей. И привыкай к "дружественному" общению с тобой, пока мы в тебе не увидим человека как личность. А пока ты торчок в отрицании , и прочувствуй как здоровое общество относиться к тебе подобным. Уяснил?
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Упырь, ты сюда зачем пришёл, свои умственные способности и познания показать,? Дак мы и так их видим. Ты обычный нарик
Диванный писака за оскорбления взялся)) я же говорю это тема ваша прессинга она не корректна! Прессинг и оскорбления разные вещи! Ваш метод получается такой! Слушай что тебе говорят- а если возразишь будешь оскорблён, в глобальной сети !!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты когда первый раз торчать начал хотел стать торчком? прям вот решил буду наркоманом и пошел торчать? Читай иди пользы больше будет.
@KuprinaKira а ты че лайкаешь , он щас больным мозгом решит что прав раз лайк влепили
Вы же не даёте этого делать! Появляетесь бандой и начинаете изливать, ответить хочется !!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Предлагаю подождать жену.
Уже достаточно информации дали.
Торч в самообмане. Без трезвого родственника бесполезно ему что либо говорить.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Это же не всегда правильно и кто знает грань, между тем более года человек перестанет доказывать а начнёт дипресмовать и следственно искать счастье в отраве! Вот у меня так! Я когда бьюсь бьюсь а на меня забивают у меня обида саможалость и начинал торчать искать те ощущения их ещё и проще всего найти!!
Виталя , просто закрой форум и иди читай . Ты тут сейчас наслушаешься всякого бреда потом будешь цепляться как за истину и себе же навредишь. Не вникай , для начала изучи материал , а потом уже научишься отделять зерна от плевел.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталя , просто закрой форум и иди читай . Ты тут сейчас наслушаешься всякого бреда потом будешь цепляться как за истину и себе же навредишь. Не вникай , для начала изучи материал , а потом уже научишься отделять зерна от плевел.
Хорошо!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
Это же не всегда правильно и кто знает грань, между тем более года человек перестанет доказывать а начнёт дипресмовать и следственно искать счастье в отраве! Вот у меня так! Я когда бьюсь бьюсь а на меня забивают у меня обида саможалость и начинал торчать искать те ощущения их ещё и проще всего найти!!
зачем ты мне это пишешь? ты нарк или алкаш ведь. мне с тобой в дискуссию надо вступать? тебе метод понятен же. вот садись выполняй изложения, тогда возможно и подискутируем, а то прикинь каждому пассажиру объяснять чё да как, времени на жизнь не останется
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
зачем ты мне это пишешь? ты нарк или алкаш ведь. мне с тобой в дискуссию надо вступать? тебе метод понятен же. вот садись выполняй изложения, тогда возможно и подискутируем, а то прикинь каждому пассажиру объяснять чё да как, времени на жизнь не останется
)))) пассажиру)) а ты че в активисты ломанулся ))) давай сленг убери))) культур мультур общайся !! И я тебе вопрос задал! Ты че рот мне закрываешь! Писать начал ты, я тебя в упор не видел!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.021
Реакции
21.010
)))) пассажиру)) а ты че в активисты ломанулся ))) давай сленг убери))) культур мультур общайся !! И я тебе вопрос задал! Ты че рот мне закрываешь! Писать начал ты, я тебя в упор не видел!!
что ещё мне сделать? сленг убрать? ещё что? может в конце слов "с ставить? слушаю"с))
рот закрываю, потому как ты занят не тем, чем тебе сейчас нужно. и да, мне виднее что тебе нужно, потому как ты зависимый,, ну итд кароче
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
))) ни кого не маню я))
Я своих вычисляю!!)
И даже почти всех знаю поимённо!
И даже получается их контролировать, но бывает они твари разбегаются!!!
А касаемо псих защиты, вот ты учишься все говно вытащил при человеке, опять им обмазался, постоял замёрз на морозе, укрепил! Трезвости у тебя абсолютной уже 3 месяца, ты ещё и подплясываешь так как осознаёшь сколько говна ты сделал!
А с тобой так же разговаривают как с говном и ещё оскорбляют не по теме зависимости а в принципе по внешности - это что тоже терпеть нужно и доказывать себе что это так, и нужно принять это ?!!! Вот меня это подрывает капитально! И не кажется что этим самым тебя наоборот из равновесия выводят ???
Перечисли мне поимённо, мне интересно.

Ошибка номер один "получается их контролировать" - переоценка себя. Сейчас не спорь, попытайся поверить, что это так.
Если ты не изменил мышление - (а это упорный труд - недостаточно просто не употреблять ничего 3 месяца), то ты все так же пребываешь в иллюзии, что что-то контролируешь, но по факту это скорее всего не так, ибо так действует анозогнозия.

Ошибка номер 2 "осознаёшь сколько говна ты сделал" - переоценка себя - если ты осознаешь, сколько говна ты сделал, то почему, когда тебе об этом напоминают, ты так реагируешь?
Я вот признаю, что мое употребление было мерзким, что мои деньги шли на процветание наркомании, наркотрафика, что я могла нанести непоправимый вред своему здоровью и родить больных детей. Если мне об этом кто-то напомнит, не последует такой реакции, как у тебя. Я раскаялась в содеянном, но я больше не тот человек. Тогда я была больна, а сейчас я могу жить иначе. И живу. И ты никак не выведешь меня из равновесия, т.к. это правда - я была конченной и мерзкой торчихой и алкашкой. Но сейчас я - не она. Уже год я живу прекрасно, стараюсь помогать другим. Так в чем же твоя проблема, скажи мне? Почему так реагируешь? А потому что признавать правду еще больно, понимаешь? А психозащита на каком месте вырастает?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ну как от них избавиться!! вот пример : с.мерть близкого человека, идёт вытеснение, не думаешь об этом!
иди давайте о хорошем! У меня жена рожала а работал как дурачок защита - да, от переживаний! И это у трезвого человека! Это способность мозга! Вредит ?- нет! А торчок начинает защищать то что ему вредит! Блокирует правду, дабы защитить те типа приятные чувства что приносит отрава !
я не очень поняла, что ты написал, можешь ясно мысль выразить?
Что там с женой? И кто в данной ситуации трезвый человек. Трезвый, ты имеешь в виду непьющий совсем? Или трезвый в тот конкретный момент времени, т.е. не пил в этот день?

И еще (когда ты проводишь параллели с зависимостью и какими-то рядовыми вещами, ты уводишь разговор подальше от основной темы, наркомании - это тоже проявление анозогнозии))))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Перечисли мне поимённо, мне интересно.

Ошибка номер один "получается их контролировать" - переоценка себя. Сейчас не спорь, попытайся поверить, что это так.
Если ты не изменил мышление - (а это упорный труд - недостаточно просто не употреблять ничего 3 месяца), то ты все так же пребываешь в иллюзии, что что-то контролируешь, но по факту это скорее всего не так, ибо так действует анозогнозия.

Ошибка номер 2 "осознаёшь сколько говна ты сделал" - переоценка себя - если ты осознаешь, сколько говна ты сделал, то почему, когда тебе об этом напоминают, ты так реагируешь?
Я вот признаю, что мое употребление было мерзким, что мои деньги шли на процветание наркомании, наркотрафика, что я могла нанести непоправимый вред своему здоровью и родить больных детей. Если мне об этом кто-то напомнит, не последует такой реакции, как у тебя. Я раскаялась в содеянном, но я больше не тот человек. Тогда я была больна, а сейчас я могу жить иначе. И живу. И ты никак не выведешь меня из равновесия, т.к. это правда - я была конченной и мерзкой торчихой и алкашкой. Но сейчас я - не она. Уже год я живу прекрасно, стараюсь помогать другим. Так в чем же твоя проблема, скажи мне? Почему так реагируешь? А потому что признавать правду еще больно, понимаешь? А психозащита на каком месте вырастает?
Попробую ещё раз рассказать!!
Не употреблял я и занимался собой,
Разбирал псих защиты, иллюзии рационализацию, бессилен, беспомощность и тд,
О том что я наделал я мог поговорить, ну не особо прям хотелось - стыдно же, но рассудить и рассказать мог!
Критику получал не по теме зависимости и последствий, а просто любую, что бы задеть, здесь не такой, тут кривой, там лучше чем ты…
Мне кажется это от обид было! Но я просил! Не сможешь простить принять и тд, не мучай меня! Не давай надежду а потом не растопчи! Так вот топтанием и занимались! И я не доработав многое, отодвинув самовоспитание подальше, врубил обиды, защиты накрутил себя и сорвался !!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А торчок начинает защищать то что ему вредит! Блокирует правду, дабы защитить те типа приятные чувства что приносит отрава !
ВО-первых, ты пишешь так, будто он это делает осознанно - вовсе нет. Это автоматическая встроенная функция.
И он не начинает защищать то, что ему вредит, о не защищает наркотик. Это его психика защищает его от правды о том, что он наркоман. Потому что наркомания в обществе порицается. Ему самому стремно от того, что он наркоман, поэтому срабатывает психозащита. А то, что ты написал - это просто рационализация для употребления, обслуживания рефлекса, спровоцированного стрессом.