На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Она в вашем прессинге!! Не разговаривает со мной!!! Я вообще так понимаю что она заигралась в вашем прессинге, когда на ровном месте закрыла дверь перед мной на ее др, типа не связывая меня с алкоголем, только я и сам не горел желанием туда идти, так как прилично обосрался за все время и она всем рассекала киля и что я !!! Но вот так выставив меня в момент когда я боролся со своей тягой не обговорив, только вогнала меня в эту дипресуху!! И конечно же я дебил, начал себя жалеть - типа я стараюсь а ни кто не видит !! И за две последующие недели раскрутил себя !! Че предпринимать ? Нужно увольняться с работы!! А я пока трою! Нужно решать с кредитами и тд- но это процесс я запустил вчера! Честно я пока не представляю как можно жить 3 месяца без заработка !!!
Жена просто не хочет связывать свою жизнь с наркоманом. И знает что словам наркомана веры нет. Она же тебе четко сказала "сядешь на изоляцию, тогда придет на форум".
Действия, ей нужны действия.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Она в вашем прессинге!! Не разговаривает со мной!!! Я вообще так понимаю что она заигралась в вашем прессинге, когда на ровном месте закрыла дверь перед мной на ее др, типа не связывая меня с алкоголем, только я и сам не горел желанием туда идти, так как прилично обосрался за все время и она всем рассекала киля и что я !!! Но вот так выставив меня в момент когда я боролся со своей тягой не обговорив, только вогнала меня в эту дипресуху!! И конечно же я дебил, начал себя жалеть - типа я стараюсь а ни кто не видит !! И за две последующие недели раскрутил себя !! Че предпринимать ? Нужно увольняться с работы!! А я пока трою! Нужно решать с кредитами и тд- но это процесс я запустил вчера! Честно я пока не представляю как можно жить 3 месяца без заработка !!!
С такой женой у тебя отличные шансы. С манной кашей вряд ли что-то получится. Ты же манипулирушь даже сейчас. Неосознанно. Ты думаешь здесь все такие успешные нарки. Все приходят с кредитами, ипотеками, долгами, маленькими детьми. Велосипедистам нужно больше времени(если конечно они возвращаются), попробовать бросить на ногах, сорваться, нажить ещё больше проблем и все равно сесть на изоляцию, а можно сразу сделать все правильно и за 3 месяца решить этот вопрос раз и навсегда.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Хочу порассуждать)
А Вы не считаете что ваш прессинг - это и есть чистой воды мотивация?!! И ещё, почему настолько уверенны в действии прессинга- у людей разная психика, и есть вероятность что этот прессинг загоняет наркоманов в депрессию и они начинают видеть хорошее в этой отраве + ещё и Упрощенный способ….
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Хочу порассуждать)
А Вы не считаете что ваш прессинг - это и есть чистой воды мотивация?!! И ещё, почему настолько уверенны в действии прессинга- у людей разная психика, и есть вероятность что этот прессинг загоняет наркоманов в депрессию и они начинают видеть хорошее в этой отраве + ещё и Упрощенный способ….
да че ты привезался к пресингу , тебя не кто не пресовал еще . Ну жена не пустила тебя на др и что? любая адекватная девушка так поступит , нахер ей там нарк , еще бы и на лишение родительских прав подала потому что нарк ребенку ничего дать не может .

Тыв от про кредиты пишешь, оформи каникулы , можешь ногу сломать или купить справку что сломал прояви смекалку я уверен ты найдешь выход . У меня тоже кредиты , двое детей, еще бизнес прокурил который не на свои бабки открывал . сумарно долгов на 7 мультов и сел на изоляцию жена вытянула . Ты подумай - когда торчал заимел долги как ты их отдаш будучи нарком, вылечись и потом уже проще будет раскидаться. Можешь даже просто не платить кедит, 3 месяца . Я кучу лет не платил в итоге по решению суда должен сумму которую взял без процентов и штрафов, но запората кредитная история.
А про без дохода 3 месяца , ну с этим прийдется смириться и сесть на шею жене или родителям и побыть иждевенцем , по другому не как . ну или продать к примеру тачку если есть и на эти деньги жить 3 месяца.

Жена у тебя большая молодец с таким подходом у нее получится тебя вылечить я даже не сомневаюсь.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Хочу порассуждать)
А Вы не считаете что ваш прессинг - это и есть чистой воды мотивация?!! И ещё, почему настолько уверенны в действии прессинга- у людей разная психика, и есть вероятность что этот прессинг загоняет наркоманов в депрессию и они начинают видеть хорошее в этой отраве + ещё и Упрощенный способ….
Садись на изоляцию) читай статьи и там есть все ответы на твои вопросы. И про прессинг там тоже все есть.

На счет депрессии. Наркомана никто не загоняет. Депрессия возникает из за нарушеной гормональной системы.
Наркоман придумает любую причину депрессии. Неубранная тарелка со стола например. Причем эту тарелку он не убрал сам.
Так что хватит сотрясать воздух. Все твои возражения - это наркоманские бредни. Не ты первый. Все наркоманы одинаковые. Это лечится.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А Вы не считаете что ваш прессинг - это и есть чистой воды мотивация?!!
неа , мотивация у тебя должна быть одна единственная - Не быть чмошником нарком потому что им быть позорно . Будешь читать статьи и все поймешь , по полочкам многое встанет, в том числе и цель пресинга.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
да че ты привезался к пресингу , тебя не кто не пресовал еще . Ну жена не пустила тебя на др и что? любая адекватная девушка так поступит , нахер ей там нарк , еще бы и на лишение родительских прав подала потому что нарк ребенку ничего дать не может .

Тыв от про кредиты пишешь, оформи каникулы , можешь ногу сломать или купить справку что сломал прояви смекалку я уверен ты найдешь выход . У меня тоже кредиты , двое детей, еще бизнес прокурил который не на свои бабки открывал . сумарно долгов на 7 мультов и сел на изоляцию жена вытянула . Ты подумай - когда торчал заимел долги как ты их отдаш будучи нарком, вылечись и потом уже проще будет раскидаться. Можешь даже просто не платить кедит, 3 месяца . Я кучу лет не платил в итоге по решению суда должен сумму которую взял без процентов и штрафов, но запората кредитная история.
А про без дохода 3 месяца , ну с этим прийдется смириться и сесть на шею жене или родителям и побыть иждевенцем , по другому не как . ну или продать к примеру тачку если есть и на эти деньги жить 3 месяца.

Жена у тебя большая молодец с таким подходом у нее получится тебя вылечить я даже не сомневаюсь.
Да потому что меня раздражает это прессинг! жена нахваталась у вас тут и вставляет его везде, необдуманно и не конструктивно, не указывая наркоману на кого он стал похож, а просто болтает всякие гадости где нужно и где не нужно, типа меня это замативирует!! Да меня быстрее замативирует послать да ни чего не доказывать, чем доказывать а тебя полоскают!!
да причём тут именно ДР, я 5 месяцев на тот момент не употреблял! И присутствовать не хотел! Сам факт!! Стараешься че то делаешь, на подарок светишь, а тебя один х ни во что не ставят!!))) Так зачем это нужно тогда, стучаться в дверь которая закрыта!!
Бл.. ну если я просижу 3 месяца бестолку, и буду похож на моль, и потеряю форму из за отсутствия спорта, которую я так долго набирал !! Вы будете по моей программе потом все 3 месяца заниматься))) шутка, все равно спасибо, за то что тут весь этот бред торчковский перевариваете!!!!)))
Как Вот с работой поступить, это только увольняться, я год без работы сидел! разбил тачку без страховки, успел получить страховку, сейчас страховая взыскивает, и у неё каникулы не возьмёшь! Помимо этого ещё 2 кредита и ипотека!!! Вчера на ипотеку пошёл заявку на кредитные каникулы подал!
и не могу ещё поверить что все что я делал было зря - работа над собой!!
Хочу задать вопрос!! А у здесь присутствующих не было срыва ? Ни у кого ?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Садись на изоляцию) читай статьи и там есть все ответы на твои вопросы. И про прессинг там тоже все есть.

На счет депрессии. Наркомана никто не загоняет. Депрессия возникает из за нарушеной гормональной системы.
Наркоман придумает любую причину депрессии. Неубранная тарелка со стола например. Причем эту тарелку он не убрал сам.
Так что хватит сотрясать воздух. Все твои возражения - это наркоманские бредни. Не ты первый. Все наркоманы одинаковые. Это лечится.
А у здесь присутствующих не было срыва ? Ни у кого ?
были , у тех кто велосипед изобрести пыталсяи искал причины не делать как ему говорят, ну или высиживал 3 месяца поддакивая что все понял . Стать здоровым возможно только при полном выполнении всех рекомендаций. Если честно надоело перед тобой распинаться ты в отрицании сидишь сам не замечаешь как бред пишешь и переобуваешься на ходу. Конечно тебе не нравится что жена тебя пресует и относится к тебе как к говну , но ты ведь именно им и являешься сейчас и тебе не приятно такое отношение , неприятно слышать правду по этому и защищаешься переводя стрелки и цепляясь за какую то дичь. Несешь однотипный бред как все нарки до лечения . *вы меня не знаете* *я старался но вот все эти причины вынудили меня обосраться* *не как не могу у меня столько дел столько дел , вот все решу и тогда смогу* * потеряю свою форму * *я вобщето стараюсь , погладьте меня* - очнись Виталик ты уже потерял все , жену , дочь , человеческий облик, тебя мужиком то не назвать ноешь и ноешь .


А еще про свои 5 месяцев не торчал я так и не понял ты то пишешь что 5 месяцев ни ни , то пишешь что бухал 2 месяца, то 1.5 месяца неторчал потом срыв потом бухал потом не торчал . Внеси ясность когда пил последний раз , а когда торчал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
были , у тех кто велосипед изобрести пыталсяи искал причины не делать как ему говорят, ну или высиживал 3 месяца поддакивая что все понял . Стать здоровым возможно только при полном выполнении всех рекомендаций. Если честно надоело перед тобой распинаться ты в отрицании сидишь сам не замечаешь как бред пишешь и переобуваешься на ходу. Конечно тебе не нравится что жена тебя пресует и относится к тебе как к говну , но ты ведь именно им и являешься сейчас и тебе не приятно такое отношение , неприятно слышать правду по этому и защищаешься переводя стрелки и цепляясь за какую то дичь. Несешь однотипный бред как все нарки до лечения . *вы меня не знаете* *я старался но вот все эти причины вынудили меня обосраться* *не как не могу у меня столько дел столько дел , вот все решу и тогда смогу* * потеряю свою форму * *я вобщето стараюсь , погладьте меня* - очнись Виталик ты уже потерял все , жену , дочь , человеческий облик, тебя мужиком то не назвать ноешь и ноешь .


А еще про свои 5 месяцев не торчал я так и не понял ты то пишешь что 5 месяцев ни ни , то пишешь что бухал 2 месяца, то 1.5 месяца неторчал потом срыв потом бухал потом не торчал . Внеси ясность когда пил последний раз , а когда торчал.
Где я переобуваюсь!?? не торчал я с 16.10.2021 но подбухивал до 04.12.2021 ( без торча) с 04.12.2021 был абсолютно чист без алкоголя до 07.03.2022,
С 08.03.2022 по настоящее время ни чего не употребляю и не пью!
Я так понял из вашего просвещения, что трезво мыслить начинаешь через 2 месяца! Так смысл пересовать человека необоснованно который трезво рассуждает! Выводить его из равновесия? Что правильного в ее прессе?!! Если человеку 9 раз сказать что он свинья на 10-ый он захрюкает! Это так же как и лечение : слушай читай запоминай верь и все бросишь- я так в тории, так же и тут будут тебя называть говном постоянно, тебе либо придётся смирится, либо удалиться! Это как погоняло в детстве - сначала ни кому не нравится, а потом привыкают!! Так вот зачем привыкать к тому что бы тебя называли говном!
2) а ты не говном давно стал? Или ты ты считаешь что ты перестав делать говнянные поступки, перестал быть говном? Типа все забыли? Я перестал и поэтому не говно?!! То что уже сделано - уже сделано было тобой!!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.310
Я так понял из вашего просвещения, что трезво мыслить начинаешь через 2 месяца
Во первых через 2 месяца в покое на изоляции и с выполнением всех условий лечения. Через 2 месяца гормоналка немного приходит в норму.
А во вторых с 8.03.2022 прошло от силы дней 8 . И это не 2 месяца. Вот тебе и самообман твой личный.
Ты обнулился когда снова заторчал. И пока ты переодически торчишь- ты торч и нарк, понимаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
были , у тех кто велосипед изобрести пыталсяи искал причины не делать как ему говорят, ну или высиживал 3 месяца поддакивая что все понял . Стать здоровым возможно только при полном выполнении всех рекомендаций. Если честно надоело перед тобой распинаться ты в отрицании сидишь сам не замечаешь как бред пишешь и переобуваешься на ходу. Конечно тебе не нравится что жена тебя пресует и относится к тебе как к говну , но ты ведь именно им и являешься сейчас и тебе не приятно такое отношение , неприятно слышать правду по этому и защищаешься переводя стрелки и цепляясь за какую то дичь. Несешь однотипный бред как все нарки до лечения . *вы меня не знаете* *я старался но вот все эти причины вынудили меня обосраться* *не как не могу у меня столько дел столько дел , вот все решу и тогда смогу* * потеряю свою форму * *я вобщето стараюсь , погладьте меня* - очнись Виталик ты уже потерял все , жену , дочь , человеческий облик, тебя мужиком то не назвать ноешь и ноешь .


А еще про свои 5 месяцев не торчал я так и не понял ты то пишешь что 5 месяцев ни ни , то пишешь что бухал 2 месяца, то 1.5 месяца неторчал потом срыв потом бухал потом не торчал . Внеси ясность когда пил последний раз , а когда торчал.
Да у меня не плохо все складывалось!! Я работать начал, дочкой заниматься, не бухал не торчал, занимался в зале, сауна вместо зала, и занимался собой! Пытался вернуть жену! Но она отчитавшись вашего прессинга, не верила мне постоянно изливала говно! Совмещая это сс неуважительными действиями! Типа пресуществление его не подпускай! А я за неимением общения переживал это все один- итог срыв! Я ни капли не выгораживаю себя! Я мог 1000 раз отказаться в этот момент!! Я сам это сделал! И так сказать я читаю форум и вижу людей которым реально нужно на цепь! Но я буду честен- я не вижу что мне нужно на цепь! А единственное что толкает меня закрыться, это вернуть семью- и это тоже будет манипуляция потому что я это буду делать для неё! Все бросить что я таким трудом восстанавливал, уйти с работы, и опять не решать проблемы с долгами а копить их! Потом выводиться как ни в чем не бывало и опять как курица без головы бежать куда то, не известно куда! За время моей трезвости, у меня была поездка в Питер, и я не сорвался, хотя было 1000 возможностей, а знаете почему? Потому что я был с сестрой и племянниками и это мне доставляло удовольствие! Помог ей по квартире и тд! А приходить в квартиру где тебя смешивают с говном и уходить от туда обосранным я думаю ни кому не хочется! А потом приходить в свою квартиру и все это говно переваривать- и доказывать себе что ты не говно!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Во первых через 2 месяца в покое на изоляции и с выполнением всех условий лечения. Через 2 месяца гормоналка немного приходит в норму.
А во вторых с 8.03.2022 прошло от силы дней 8 . И это не 2 месяца. Вот тебе и самообман твой личный.
Ты обнулился когда снова заторчал. И пока ты переодически торчишь- ты торч и нарк, понимаешь?
Здесь согласен!! но я говорю про 2 месяца которые были до 07.03.22, и я занимался собой, проходил бессилия защиты, беспомощность и тд!! И я полностью согласен что не бывать чуть чуть либо да либо нет! а про 2 месяца- это к тому что пока я не сорвался - все мои мысли и слова переводили в нездорового- типа че ты вообще можешь говорить, не имеешь права ты нарк! Слушай говно котороя тебе говорю и помалкивай, а если нет Вали от сюда! С применением запрета брать ребёнка, хотя я не торчал!!!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Так смысл пересовать человека необоснованно который трезво рассуждает!
тех кто трезво рассуждает не кто не пресует.
Что правильного в ее прессе?!!
раз ты зарегистрировался на форуме значит все правильно, я бы ей посаветовал еще прав тебя лишить водителских и родительских . Ачто ты не правильным считаешь в ее пресинге?

2) а ты не говном давно стал?
Достаточно давно чтобы трезво мыслить и жить .
Или ты ты считаешь что ты перестав делать говнянные поступки, перестал быть говном?
а разве не так ? как перестаешь быть говном , думать как говно врать себе и окружающим, научишься смотреть на себя со стороны обретешь самокритику . Так и станешь нормальным человеком. Но это пока не про тебя , и ты с этим конечно же не согласишься сейчас.
Типа все забыли?
это вобще другой разговор , проебаную репутацию прийдется востанавливать , возвращать доверие людей . Это длительный и не легкий процесс .
Я перестал и поэтому не говно?!! То что уже сделано - уже сделано было тобой!!
нет ты все тот же торч что и месяц назад или пол года , все с теми же симптомами наркомании . А все сделанное было наркоманом который не мог поступить иначе т.к. априори не способен на здравые решения
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
А единственное что толкает меня закрыться, это вернуть семью- и это тоже будет манипуляция потому что я это буду делать для неё!
ты будешь это делать для СЕБЯ, чтобы вернуть СЕБЕ семью, чтобы ТЫ стал здоровым и смог стать опорой СВОЕЙ семье.

Я мог 1000 раз отказаться в этот момент!!
немог , не ври себе . Рефлекс сильнее разума ты бы в любом случае сорвался и не потому что ты человек плохой , а потому что ты болен наркоманией и торчать не твое осознанное желание .
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
тех кто трезво рассуждает не кто не пресует.

раз ты зарегистрировался на форуме значит все правильно, я бы ей посаветовал еще прав тебя лишить водителских и родительских . Ачто ты не правильным считаешь в ее пресинге?


Достаточно давно чтобы трезво мыслить и жить .

а разве не так ? как перестаешь быть говном , думать как говно врать себе и окружающим, научишься смотреть на себя со стороны обретешь самокритику . Так и станешь нормальным человеком. Но это пока не про тебя , и ты с этим конечно же не согласишься сейчас.

это вобще другой разговор , проебаную репутацию прийдется востанавливать , возвращать доверие людей . Это длительный и не легкий процесс .

нет ты все тот же торч что и месяц назад или пол года , все с теми же симптомами наркомании . А все сделанное было наркоманом который не мог поступить иначе т.к. априори не способен на здравые решения
Ты это моей жене объясни!!!
не торчать и небыть наркоманом разные вещи. Долго будем воздух сотрясать или ты уже читать начнешь ?
читать я начал давно! Я уже два дня ваш форум изучаю! И думаю! Будь оно не ладно! Надоели эти наркоманские темы!! Я считаю что критика должна быть конструктивной- тогда я готов ее слушать и анализировать! А дешёвые оскорбления - не знаю для чего, может проверить тягу или что ещё, это чистой воды тупик! Человек может потерпеть, как я и дел, так как чувствовал вину, но потом взорвется, хотя я не взорвался а просто сказал что она меня раздражает, а далее аргументов то нет - модно просто сказать нарк, ты не имеешь права рот открывать- это вы учите, либо не правильно доносите!!! Причём здесь репутация если ты делал плохие вещи? Про репутацию можешь на работе рассказать, где ни кому ни чего не сделал, но люди узнали что ты наркоман, и прилипали тебе репутацию торчка! А то что ты условна бабушку ******- так ты говно! И это имело место быть! А это по твоему не защита?- я теперь не нарк- а старое забыли! Мозг не любит плохое- вытесняет!! А ты своей жене советовал что бы она тебя прав родительских лишила? Не пошла бороться за тебя! А нахрен выкинула торчка на улицу !! Решение стать наркоманом было принято трезвым! - так вот ты трезвым принимал решение быть говном!!!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
С применением запрета брать ребёнка
Виталя ты своего ребенка доверишь наркоману? я вот нет и жена твоя как любой здравмыслящий человек не доверила ребенка нарку от которого неизвестно что ждать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
ты будешь это делать для СЕБЯ, чтобы вернуть СЕБЕ семью, чтобы ТЫ стал здоровым и смог стать опорой СВОЕЙ семье.

немог , не ври себе . Рефлекс сильнее разума ты бы в любом случае сорвался и не потому что ты человек плохой , а потому что ты болен наркоманией и торчать не твое осознанное желание .
Мог пойти в зал! Почитать, позанимать и увести эту тягу, побороть ее в тот день! Ведь тяга остаётся долго!!
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475