На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Что значит велосипедист? Все было прочитано, мысли в слух!! Лучше что раз спросить чем один раз придумать !))
Велосипедистами тут называют всех, кто придумывает новые правила и теории, пока за тобой такое водится. Значит, очень невнимательно прочел… про литературу психологическую было и дневники, про спорт тоже.. про родственника устали говорить. Как твое имя? У тебя ник похож на погонялу одного бандюка в нашем городе, весь трафик через него шел в свою время, ассоциативно меня отворачивает почему-то
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Как без спорта?? Я боксом занимаю- мне очень нравится, выхожу с тренировки с таким облегчением, самодовольный, выливается по литру воды …
Спорт нельзя наркоманам. Ты же меф долбишь у тебя сердечко остановится может в любой момент на тренировке. Сядешь на изоляцию, спорт бросишь на 3 месяца, ничего страшного, он тебе только вредит пока.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Я сам по себе ещё тот псих!! Неуравновешенный! Могу завестись с пол тычка!!
И это очень плохое качество. Надеюсь оно у тебя из-за наркоты. Будешь лечится и станешь уравновешенным
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Велосипедистами тут называют всех, кто придумывает новые правила и теории, пока за тобой такое водится. Значит, очень невнимательно прочел… про литературу психологическую было и дневники, про спорт тоже.. про родственника устали говорить. Как твое имя? У тебя ник похож на погонялу одного бандюка в нашем городе, весь трафик через него шел в свою время, ассоциативно меня отворачивает почему-то
))) меня Виталик зовут)) Щепа меня называли в детстве, потому что маленький был, помладше ребят с которыми общался…
Ненавижу барыг, я с юга, у нас с детства прививают их не любить…
Многое могу сделать но не трафик наладить- не моё))
Жене тоже не нравится, но у меня нет Ника ….
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И это очень плохое качество. Надеюсь оно у тебя из-за наркоты. Будешь лечится и станешь уравновешенным
Плохое согласен! Но я до был взболомученным и эмоциональным…
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
))) меня Виталик зовут)) Щепа меня называли в детстве, потому что маленький был, помладше ребят с которыми общался…
Ненавижу барыг, я с юга, у нас с детства прививают их не любить…
Многое могу сделать но не трафик наладить- не моё))
Жене тоже не нравится, но у меня нет Ника ….
Хорошо, Виталик. Давай супругу сюда, будем с вами работать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Спорт нельзя наркоманам. Ты же меф долбишь у тебя сердечко остановится может в любой момент на тренировке. Сядешь на изоляцию, спорт бросишь на 3 месяца, ничего страшного, он тебе только вредит пока.
Сейчас опять скажите защищаюсь! Да не долблю я его!! Уже пол года почти! Был срыв! Но не долблю !!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И изоляцией придумал что-нибудь?
Да че придумывать, нужно решать на работе, решать банками, каникулы брать, потом закрываться! Блин ну пипец - турма !! Ненавижу это ещё с детства когда запрещали выходить на улицу
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да че придумывать, нужно решать на работе, решать банками, каникулы брать, потом закрываться! Блин ну пипец - турма !! Ненавижу это ещё с детства когда запрещали выходить на улицу
Давай. И желательно быстрее все это организовать.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Почитайте пожалуйста тему, я обо всем говорил !!
Какую? Где ты пишешь, что из-за "не понимания дамы сердца" ты всё упарываешься и упарываешься ? Так это твоя пси защита, а то что паренёк тебе дело говорит, так ты в глухой защите сидишь, как слышишь?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Спорт нельзя наркоманам. Ты же меф долбишь у тебя сердечко остановится может в любой момент на тренировке. Сядешь на изоляцию, спорт бросишь на 3 месяца, ничего страшного, он тебе только вредит пока.
Спорт провоцирует(в момент бросания) к ряду гормонов, который сопровождают желание продлить это состояние "на коне", спокойствие, главное спокойствие. Прокачивайте важную мышцу, а это у нас, что ? Правильно, мозг.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Какую? Где ты пишешь, что из-за "не понимания дамы сердца" ты всё упарываешься и упарываешься ? Так это твоя пси защита, а то что паренёк тебе дело говорит, так ты в глухой защите сидишь, как слышишь?
А ты читал тему полностью?? Или заученные фразы…. Послушай пожалуйста, все эти термины я перечитал переучил и разобрал….
Причём тут дама сердца? Ещё раз хочу спросить Вами прочитана тема полностью ? Или вы ухватились за даму? Моя псизащита говорит что закбался быть в дипреснике и в одиночестве, а после такой жизни как была и общаться ни с кем не хочется, поэтому и прибегаешь к этой отраве , это конечно не оправдание и ни какой ни повод, до это один из вариантов разбавить жизнь !!
 
Последнее редактирование:

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Спорт провоцирует(в момент бросания) к ряду гормонов, который сопровождают желание продлить это состояние "на коне", спокойствие, главное спокойствие. Прокачивайте важную мышцу, а это у нас, что ? Правильно, мозг.
На каком коне? я отрезвел и офигел что произошло и что я натворил, мне стыдно родным в глаза смотреть, в Вы на коне!! Конечно же я пытаюсь все исправить и извиниться перед всеми… но коня и близко нет!! Пёс побитый какой-то рядом!! А спорт помогает мне отвлечься подумать, расслабиться!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
@Chepa, привет. Слушай, ты сейчас имеешь псих диагноз и себе доверять ты не можешь, потому что все что ты думаешь это самообман. Тебе уже это писали сегодня. Хорошая новость. Это не навсегда и наркомания лечится. Общаются здесь с тобой люди которые либо лечили наркомана, либо бывшие наркоманы, которые успешно вылечились,живут с семьями, работают, развиваются, и не мучаются от тяг вообще. Тем наркоманов здесь больше тысячи, вылечившихся чуть больше 150,это те люди, которые соблюдали ВСЕ правила. Тебе крупно повезло, у тебя есть жена, которая поможет тебе, я так понимаю, что она готова на твою изоляцию. К сожалению везёт так далеко не всем. Поэтому ноги в руки и вперёд. А мы все ждём супругу твою.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет Виталя.
Нет не это. вот это начиная с 1 раздела 1 статьи и до самого конца. Внутри статей будут ссылки по ним не переходи , читай все по порядку.

Снимок.JPG

Жена то где ? ты уже начал предпринимать какие то действия для организации изоляции?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет Виталя.
Нет не это. вот это начиная с 1 раздела 1 статьи и до самого конца. Внутри статей будут ссылки по ним не переходи , читай все по порядку.

Посмотреть вложение 18667

Жена то где ? ты уже начал предпринимать какие то действия для организации изоляции?
Она в вашем прессинге!! Не разговаривает со мной!!! Я вообще так понимаю что она заигралась в вашем прессинге, когда на ровном месте закрыла дверь перед мной на ее др, типа не связывая меня с алкоголем, только я и сам не горел желанием туда идти, так как прилично обосрался за все время и она всем рассекала киля и что я !!! Но вот так выставив меня в момент когда я боролся со своей тягой не обговорив, только вогнала меня в эту дипресуху!! И конечно же я дебил, начал себя жалеть - типа я стараюсь а ни кто не видит !! И за две последующие недели раскрутил себя !! Че предпринимать ? Нужно увольняться с работы!! А я пока трою! Нужно решать с кредитами и тд- но это процесс я запустил вчера! Честно я пока не представляю как можно жить 3 месяца без заработка !!!