На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Альтруизм. Ты получаешь радость от сделанного добра другим, даже в ущерб себе. Твои действия будут направлены на других, а не на себя. Кем быть лучше?
И нужно ли делать добро всем подряд Без разбора?
Скажи еще. Будет ли являться щипцами вытягивание признаний, слов из другого человека?
Как это выглядит со стороны? И получает ли человек удовлетворение от вытянутых слов?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Скажи еще. Будет ли являться щипцами вытягивание признаний, слов из другого человека?
Как это выглядит со стороны? И получает ли человек удовлетворение от вытянутых слов?
Дай пример потребительского отношения к своим родным?
Считаешь ли ты себя на данный момент паразитом?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Альтруизм. Ты получаешь радость от сделанного добра другим, даже в ущерб себе. Твои действия будут направлены на других, а не на себя. Кем быть лучше?
И нужно ли делать добро всем подряд Без разбора?
Альтруистом быть приятно и хорошо.
Нет, нельзя всем подряд помогать, так как эта помощь может вылиться в зло, например дав денег наркоману, он купит дозу, чем это может закончиться не известно. Нужно понимать какое добро и кому ты делаешь. Нужно четко видеть где добро,а где зло.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Скажи еще. Будет ли являться щипцами вытягивание признаний, слов из другого человека?
Как это выглядит со стороны? И получает ли человек удовлетворение от вытянутых слов?
Щипцы это все что ты пытаешься вытянуть, человек будет говорить не искренне, он будет закрываться, ему станет это не приятно, даже если он хотел сам это сказать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Альтруистом быть приятно и хорошо.
Нет, нельзя всем подряд помогать, так как эта помощь может вылиться в зло, например дав денег наркоману, он купит дозу, чем это может закончиться не известно. Нужно понимать какое добро и кому ты делаешь. Нужно четко видеть где добро,а где зло.
Да, люди тупо могут свесить ноги у тебя на шее. Еще ты может тупо не дать расскрыться другому человеку, тем, что например будешь делать за него работу. Тут хорошо подходит утверждение: Нужно дать удочку и научить рыбачить, чем просто таскать человеку рыбу.
И так во всем. научить, обьяснить, направить это явно лучше, чем делать это все за человека.
Так ты даешь возможность развиться другому. А, если все делать за него ты вверх, а он на месте без изменений.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Дай пример потребительского отношения к своим родным?
Считаешь ли ты себя на данный момент паразитом?
Д, я до сих пор считаю себя в каком то смысле паразитом, так как моей матери пришлось, оставить свою маму, мою бабушку, отложить все дела, не заниматься внуками, а находиться со мной, я ворую чужое время жизни.
Я торчал и занимался только собой, не занимался семьей, ребенком, не оказывал помощи маме, сестре, ни чего не делал ни по дому, не по хозяйству, при этом жрал спал, и скандалы закатывал.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Щипцы это все что ты пытаешься вытянуть, человек будет говорить не искренне, он будет закрываться, ему станет это не приятно, даже если он хотел сам это сказать.
Как выглядит щипцующий со стороны? Получает удовлетворение?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я торчал и занимался только собой, не занимался семьей, ребенком, не оказывал помощи маме, сестре, ни чего не делал ни по дому, не по хозяйству, при этом жрал спал, и скандалы закатывал.
Что изменилось? Твои дальнейшие действия?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как выглядит щипцующий со стороны? Получает удовлетворение?
Нет на самом деле он нервничает, переживает, ему же хочется получить то что ему не дают. Это реально выглядит как протянутая рука за милостыней. Я хорошо это представил себя. Унизительно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что изменилось? Твои дальнейшие действия?
Займусь воспитанием и развитием ребенка, пойду работать, начну заботиться о родных и близких, интересоваться их жизнью, буду участвовать в их жизни и там где будет необходима помощь я буду помогать.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет на самом деле он нервничает, переживает, ему же хочется получить то что ему не дают. Это реально выглядит как протянутая рука за милостыней. Я хорошо это представил себя. Унизительно.
Да, выглядит это жалко, глупо и низко. Мля я раньше только успевал смазывать щипцы, они у меня были продолжением руки) Удовлетворения от вытянутого ноль, еще сильнее усугублялась ситуация. Вроде вытянул, что еще надо? Подсознательно понимаешь, что человек этого говорить не хотел, тебе с этого становиться печально и опа в левой руке появляются другие щипчище. Ты сказала это не искренне И тд. До скалок не доходило, но это какое то сумасшествие было((
А баг ищейки у тебя врубался? Дай пример?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что изменилось? Твои дальнейшие действия?
Изменилось мое сознание, разум работает, я перестал быть деревяшкой, которая думает только обо дном. У меня есть цели, есть желание развиваться, прокачивать личность.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да, выглядит это жалко, глупо и низко. Мля я раньше только успевал смазывать щипцы, они у меня были продолжением руки) Удовлетворения от вытянутого ноль, еще сильнее усугублялась ситуация. Вроде вытянул, что еще надо? Подсознательно понимаешь, что человек этого говорить не хотел, тебе с этого становиться печально и опа в левой руке появляются другие щипчище. Ты сказала это не искренне И тд. До скалок не доходило, но это какое то сумасшествие было((
А баг ищейки у тебя врубался? Дай пример?
Баг ищейки это одно из моих коронных, когда заходила в вотцап, зачем заходила, почему раньше или позже приехала, для чего в магазин заезжала, почему так долго ехала. Тут реально умом можно тронуться. О чем думает сидит?)) Смех смехом, а на самом деле ни фига не смешно, сам себя изводишь, еще и другого человека изводишь. Обстановка напряжена до предела.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А сам предлагать помощь будешь? Ведь, могут и не попросить.
Да, мои дамы не когда не просят, и правильно делают, только раньше я понимал и видел это, а когда деградировал стал психопатом, которому на все похрен было. Вот поэтому и нужно участвовать в жизни родных, что бы понимать все и видеть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В те моменты помогал? Если помогал, то требовал для себя отдачи? То есть думал, что и мне теперь должны.
Да Лен, да это даже было не для требования отдачи, а что бы заявить: ну какой я конченный, посмотрите я хороший, а будете в следующий раз говорить, я типа вам укажу. Показуха Лен, наркоманская показуха, что бы ЧСВ подкрепить.