На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
В те моменты помогал? Если помогал, то требовал для себя отдачи? То есть думал, что и мне теперь должны.
Здравствуйте. Так 100% Где моя компенсация? Я вон как по трудился)) Не понимая, что вообще то это норма для мужчины.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Как дела Лен? Как настроение? Какие мысли?)
Да у меня всё всегда отлично, я же люблю жизнь:) настроение классное. Мысли очень хорошие. Радует твоё восстановление, хоть и маленькими шажочками. Мы, всё-таки, это сделали...нам удалось:)
Теперь только действия от тебя осталось увидеть.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да Лен, да это даже было не для требования отдачи, а что бы заявить: ну какой я конченный, посмотрите я хороший, а будете в следующий раз говорить, я типа вам укажу. Показуха Лен, наркоманская показуха, что бы ЧСВ подкрепить.
Поэтому и перестали к тебе обращаться
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здравствуйте. Так 100% Где моя компенсация? Я вон как по трудился)) Не понимая, что вообще то это норма для мужчины.
Привет. Какие у тебя хорошие вопросы:) и как радуют ответы.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да у меня всё всегда отлично, я же люблю жизнь:) настроение классное. Мысли очень хорошие. Радует твоё восстановление, хоть и маленькими шажочками. Мы, всё-таки, это сделали...нам удалось:)
Теперь только действия от тебя осталось увидеть.
Мне, наверно, не нужно это говорить, чтобы не сглазить, но не могу удержаться от приятных слов. Не смей расслабляться!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Мне, наверно, не нужно это говорить, чтобы не сглазить, но не могу удержаться от приятных слов. Не смей расслабляться!
Работаем Лен. Еще очень много работы над собой и мне уже кажется, что она ни кога не закончится, в хорошем смысле этого слова.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Виталик, ты помнишь, что сегодня и далее работа на форуме необходима. Только делаем не на отвали.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, он даже не просил, а требовал отдачу? Есть у Вас примеры?
Отдачу не требовал.Но когда говорила о проблемах в бизнесе,говорил ,че ты прибедняешься,когда делала ремонт в квартире дочь помогала,а он рассказывая о свих удачных сделках тупо игнорировал,справляйся сама
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Работаем Лен. Еще очень много работы над собой и мне уже кажется, что она ни кога не закончится, в хорошем смысле этого слова.
Работа над собой и должна продолжаться вечно. Век-живи, век-учись.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Отдачу не требовал.Но когда говорила о проблемах в бизнесе,говорил ,че ты прибедняешься,когда делала ремонт в квартире дочь помогала,а он рассказывая о свих удачных сделках тупо игнорировал,справляйся сама
Да, здесь куча пороков. @Chepa, Виталик, поможешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Отдачу не требовал.Но когда говорила о проблемах в бизнесе,говорил ,че ты прибедняешься,когда делала ремонт в квартире дочь помогала,а он рассказывая о свих удачных сделках тупо игнорировал,справляйся сама
Да какие сделки, мечтал только фантазировал, нажил только кредиты, долги и разбитые машины, это только что касается финансов.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687