На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Считаешь ли себя инфантилом? Да-пОчему? Нет-почему?
Как с этим бороться?
Привет. Да, считаю, сейчас работаю над этим.
Искал опоры из вне - смещал локу, не имел четких границ, не прокачивал опоры.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Привет. Да, считаю, сейчас работаю над этим.
Искал опоры из вне - смещал локу, не имел четких границ, не прокачивал опоры.
Привет. А если без Комиссаровой. Можешь обьяснить в чем проявляласть твоя не зрелость?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет. А если без Комиссаровой. Можешь обьяснить в чем проявляласть твоя не зрелость?
Добивавшись любой позиции я пускал все на самотек, считал что все уже выполнено, типа все мне уже обязаны, все мое и само по себе все будет + моя зависимость и деградация, это касается всех сфер. Я мог завалить любое выгодное дело хотя сам его начинал, просто примерно в середини я пускал все на самотек, опираясь на тех кто там тоже участвует.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Добивавшись любой позиции я пускал все на самотек, считал что все уже выполнено, типа все мне уже обязаны, все мое и само по себе все будет + моя зависимость и деградация, это касается всех сфер. Я мог завалить любое выгодное дело хотя сам его начинал, просто примерно в середини я пускал все на самотек, опираясь на тех кто там тоже участвует.
С лечением у тебя тоже самое происходит?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Добивавшись любой позиции я пускал все на самотек, считал что все уже выполнено, типа все мне уже обязаны, все мое и само по себе все будет + моя зависимость и деградация, это касается всех сфер. Я мог завалить любое выгодное дело хотя сам его начинал, просто примерно в середини я пускал все на самотек, опираясь на тех кто там тоже участвует.
Часто у тебя такое происходит, происходило: дай, дай, хочу, хочу? Вы что то перепутали? Вы обязаны?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что такое эгоизм на твой взгляд? Пример? И как это сказывалось на твоем окружении, родных?
Эгоизм это когда считаешь, что тебе все должны, а ты ни кому ни чего не должен.
В употреблении вообще все было эгоизмом, безразличием здесь даже рассматривать не чего.
Последний эгоизм, трезвый я заметил вчера, когда стал говорить маме, что она вкладке у себя закрывает в телефоне и неудобно выгружать фото с ее статьями, и это меня отвлекает, в этот же момент задумался, что я эгоист она сидит со мной, а я еще возмущаюсь, не могу спокойно время уделить больше, что бы помочь самому себе на сомом деле.
Есть смысл говорить про употребление? Там у меня была только добыча кайфа самому себе, думал только о себе, а если делал, какое либо дело то это было только прикрытие, подпитка наркоуверенности, что не такой я уж и конченый.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Часто у тебя такое происходит, происходило: дай, дай, хочу, хочу? Вы что то перепутали? Вы обязаны?
Слушай, но признания я какого то требовал будучи наркоманом, но теперь я понимаю по чему.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Эгоизм это когда считаешь, что тебе все должны, а ты ни кому ни чего не должен.
В употреблении вообще все было эгоизмом, безразличием здесь даже рассматривать не чего.
Последний эгоизм, трезвый я заметил вчера, когда стал говорить маме, что она вкладке у себя закрывает в телефоне и неудобно выгружать фото с ее статьями, и это меня отвлекает, в этот же момент задумался, что я эгоист она сидит со мной, а я еще возмущаюсь, не могу спокойно время уделить больше, что бы помочь самому себе на сомом деле.
Есть смысл говорить про употребление? Там у меня была только добыча кайфа самому себе, думал только о себе, а если делал, какое либо дело то это было только прикрытие, подпитка наркоуверенности, что не такой я уж и конченый.
Да, любовь лишь к самому себе. Человек только заботиться о себе и своих интересах, а на остальных пох. Хочешь быть таким человеком? Противоположность эгоизма? Пример?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да, любовь лишь к самому себе. Человек только заботиться о себе и своих интересах, а на остальных пох. Хочешь быть таким человеком? Противоположность эгоизма? Пример?
Думаю что противоположность эгоизму это эмпатия, доброта, щедрость в рамках.
Помог бабушке приобрести слуховой аппарат, занял денег товарищу и сказал отдашь, как будет получаться. Я не рассматриваю сейчас моменты в жизни наркомании, такк и спутать не хочу с самооправданием, да и если что ли бо делал, все равно потом все портил.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Думаю что противоположность эгоизму это эмпатия, доброта, щедрость в рамках.
Помог бабушке приобрести слуховой аппарат, занял денег товарищу и сказал отдашь, как будет получаться. Я не рассматриваю сейчас моменты в жизни наркомании, такк и спутать не хочу с самооправданием, да и если что ли бо делал, все равно потом все портил.
Альтруизм. Ты получаешь радость от сделанного добра другим, даже в ущерб себе. Твои действия будут направлены на других, а не на себя. Кем быть лучше?
И нужно ли делать добро всем подряд Без разбора?