На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Р4. ст 43.
Вывод: две разных характера стали истериками.
Опыт: после деградации, я часто вел себя с превосходством, подчеркивал себя, даже когда пришел на форум. От работы стал отлынивать. Стал лживым и винил во всем окружение и жизнь.
Правила не соблюдал, изоляцию нарушал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да еще и к тебе в руки попал))
Да и в руки попал, потому, что вся команда на тебя руки опустила, а мне щенка подзаборного жалко стало, вот и приютила...на свою голову:) а он, зараза, в обувь гадил:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да и в руки попал, потому, что вся команда на тебя руки опустила, а мне щенка подзаборного жалко стало, вот и приютила...на свою голову:) а он, зараза, в обувь гадил:)
Не Лен, я очень благодарен тебе! Какую нушу ты тащила и тащишь. Спасибо тебе! Сколько времени вложила в меня, постороннему тебе человеку.
Мамуле мой низкий поклон, очень ей благодарен! Сестре, Тане, что не бросили меня подыхать, помогают на ноги становиться. Будем жить! Нормально будем жить, по человечески.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Не Лен, я очень благодарен тебе! Какую нушу ты тащила и тащишь. Спасибо тебе! Сколько времени вложила в меня, постороннему тебе человеку.
Мамуле мой низкий поклон, очень ей благодарен! Сестре, Тане, что не бросили меня подыхать, помогают на ноги становиться. Будем жить! Нормально будем жить, по человечески.
Да не за что, Виталик. Если честно, у меня тоже руки опускались несколько раз:) но, видела с самого начала, что жить-то очень хочешь. Вот и не могла себе позволить:) лечись, дружок, лечись. Ещё много работы впереди.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Снежана, игнорит меня) Затем там Миша подключился я сел на уроки и все на сегодня. Только в своей)
А почему? Почему не пошёл к Кристине, Але, Артёму, Мише и т.д?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А почему? Почему не пошёл к Кристине, Але, Артёму, Мише и т.д?
У себя не мало работы было сегодня, Дон заходил, с тобой пообсуждали вопросы + уроки. Время не просиживал, вот сейчас только расслабился и то Комиссарову читаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У себя не мало работы было сегодня, Дон заходил, с тобой пообсуждали вопросы + уроки. Время не просиживал, вот сейчас только расслабился и то Комиссарову читаю.
Увеличивай время на работу в других темах, с завтрашнего дня. Окей?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687