На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Первый день, у меня вообще настроение пропало, когда опять прочитал свое имя в ее теме, плюс выводы по статьям тоже на эту тему были. Писать ни чего не хотелось и команда там с ней общалась. Вчера подумал, что нужно объяснить позавчерашнее настроение вечером, то что она читает понимал, два раза подумал об этом когда писал, но думаю раз читает, то пусть читает правду, что о ней думают, и как она себя ведет.
Так она же считает себя адекватной:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
нет, притупиться со временем.
Да, Виталик. От такого позора сложно отмыться....но, реально! Вот когда узнаешь, что такое моральные ценности, тогда начнёшь двигаться вперёд, не наступая на грабли.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ты прав, Миша. Абсолютно прав. А Виталик это не увидел, читая её тему.
Ну работать-то в темах надо. И с женами-анозами иногда тоже. И видеть иногда со стороны какие непробиваемые и как они именно этим убивают мужей вместо того, чтобы их лечить. Как работают психозащиты у таких - увидеть ему самому вот тоже считаю очень полезно бывает. Ну и + эмпатия если шевельнулась, тоже хорошо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Работая в темах других бросивший помогает не только им, но и себе (причем еще под вопросом кому больше).
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Да, у меня бывает. Я сейчас беру таймаут на раздумья, главное не спешить, семь раз отмерь один раз отрежь. Выглядишь просто клоуном, но и если ты ты уже это понял и допустил это ошибку, нужно признать это, а то гордыня загонит тебя по глубже.
Ты в примерах пишешь, что это женская статья. Ты что автор?
Приведи примеры, где на тебя действовали пыточными инструментами?
Раз ты про себя не можешь ничего написать, так может есть какие то жизненные ситуации, где ты это наблюдал?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты в примерах пишешь, что это женская статья. Ты что автор?
Приведи примеры, где на тебя действовали пыточными инструментами?
Раз ты про себя не можешь ничего написать, так может есть какие то жизненные ситуации, где ты это наблюдал?
Тоже самое про деление границ. Научился делить границы?
И из-за чего человек льет границы, как считаешь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тоже самое про деление границ. Научился делить границы?
И из-за чего человек льет границы, как считаешь?
Из за того что ищет в нем опору. Не умеет опираться на себя или просто нет опор, а так же не уважает субъективность другого.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тоже самое про деление границ. Научился делить границы?
И из-за чего человек льет границы, как считаешь?
Если вас бросили. Как считаешь почему ты себя так вел?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Из за того что ищет в нем опору. Не умеет опираться на себя или просто нет опор, а так же не уважает субъективность другого.
У таких людей ЛК внешний или внутренний?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты в примерах пишешь, что это женская статья. Ты что автор?
Приведи примеры, где на тебя действовали пыточными инструментами?
Раз ты про себя не можешь ничего написать, так может есть какие то жизненные ситуации, где ты это наблюдал?
На меня действовали, двусмысленными фразами, потом что бы внутренности взорвались, и шири. Как пример: я спрашиваю схожу ли я на футбол, да иди но я пойду туда куда она знает что я бы не хотел что бы она шла. Хотя я вообще не хотел что бы она куда либо шла. Говорили: до меня ты вообще не жил.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Из за того что ищет в нем опору. Не умеет опираться на себя или просто нет опор, а так же не уважает субъективность другого.
Так ты научился разделять границы? Научился отделять и уважать партнера, как отдельный субъект. ? Прислушиваться и уважать мнение других? Или лучше, как по старинке, слил границы и норм?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так ты научился разделять границы? Научился отделять и уважать партнера, как отдельный субъект. ? Прислушиваться и уважать мнение других? Или лучше, как по старинке, слил границы и норм?
Сейчас постоянно слежу за собой, это нужно на работать, все время контролировать в себе. Границы вижу, отчерчиваю, но постоянно пытаюсь их контролировать. По старинке не норм. Прислушиваться научился, и уважать мнение других учусь- то есть не спорить не доказывать, не навязывать. Это старый паттерн нужно избавляться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 40.
Вывод: Сначала лечится алкоголизм, а потом происходит социализация по средствам привлечения к труду. Лечите причину а не следствие.
Опыт: Раньше во время работы, только и думал: вечером пивком поправлюсь. А если не получалось начинал нервничать скандалить, ну мозг рефлекс тяга гнули меня любыми путями употребить. На даче так же, думаешь не дай бог после дня не выпить, настроения нет, психи и тд.