На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Р4. ст 40.
Вывод: Сначала лечится алкоголизм, а потом происходит социализация по средствам привлечения к труду. Лечите причину а не следствие.
Опыт: Раньше во время работы, только и думал: вечером пивком поправлюсь. А если не получалось начинал нервничать скандалить, ну мозг рефлекс тяга гнули меня любыми путями употребить. На даче так же, думаешь не дай бог после дня не выпить, настроения нет, психи и тд.
Да и когда домой приезжал,не особо задерживался .На неделю приедешь пять дней из них пьешь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. Ст 41.
Вывод: Деградация алкоголиков не избежна может приять любой тип и даже смешанный.
Опыт: Я тиран, тиранил семью винил в алкоголе всех и вся и особенно Таню. Тянул руки, ругался провоцировал конфликты.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Р4. Ст 41.
Вывод: Деградация алкоголиков не избежна может приять любой тип и даже смешанный.
Опыт: Я тиран, тиранил семью винил в алкоголе всех и вся и особенно Таню. Тянул руки, ругался провоцировал конфликты.
Искал на свою пьяную голову приключения
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Это было любимым занятием, так сказать хобби. Вообще не понимаю, как мне голову не проломили и живой остался.
Ты старше стал и уже осторжнее вел себя,инстикт самосохранения,но все равно невменяемый
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Р4. Ст 41.
Вывод: Деградация алкоголиков не избежна может приять любой тип и даже смешанный.
Опыт: Я тиран, тиранил семью винил в алкоголе всех и вся и особенно Таню. Тянул руки, ругался провоцировал конфликты.
Нее, ты был тираном и теперь знаешь почему.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Это было любимым занятием, так сказать хобби. Вообще не понимаю, как мне голову не проломили и живой остался.
Что тут не понятного? Не начал бы лечиться проломили бы, или ты бы проломил и пострадали не виновные люди. Ну или сдох бы или ползал по помойкам с ссись.ками под глазами, фонючий с деменцией. Вот, что тебя ожидало в ближайшей будущем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что тут не понятного? Не начал бы лечиться проломили бы, или ты бы проломил и пострадали не виновные люди. Ну или сдох бы или ползал по помойкам с ссись.ками под глазами, фонючий с деменцией. Вот, что тебя ожидало в ближайшей будущем.
На самом деле уже близок был к этому.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Ты старше стал и уже осторжнее вел себя,инстикт самосохранения,но все равно невменяемый
Здравствуйте. Да отключены там все инстинкты. Вся психика просто подстраивается под рефлекс. Здравый человек не будет в себя пихать яд.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На самом деле уже близок был к этому.
В курсе, что отката нет. Если вь.ебешся в этот жир ногами снова, то начнется все с того момента, где остановился+ прогресировать по ускоренному будет болезнь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
В курсе, что отката нет. Если вь.ебешся в этот жир ногами снова, то начнется все с того момента, где остановился+ прогресировать по ускоренному будет болезнь.
В курсе. Да не, я свое выпил, пора жизнью заняться и ребенка и своей.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 42.
Вывод: два разных человека по складу характера приняли одну и ту же форму деградации.
Опыт: Я был целеустремленным жизнерадостным, с чувством долга и ответственности, честный, с правильными жизненными взглядами. Деградировав стал, черствым, не умеющим довести дело до конца, лживым, обижающимся, винящим во всем окружение.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Р4. ст 42.
Вывод: два разных человека по складу характера приняли одну и ту же форму деградации.
Опыт: Я был целеустремленным жизнерадостным, с чувством долга и ответственности, честный, с правильными жизненными взглядами. Деградировав стал, черствым, не умеющим довести дело до конца, лживым, обижающимся, винящим во всем окружение.
Тебя шо, статьи переделывать заставили?)) как дела Чаппи?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тебя шо, статьи переделывать заставили?)) как дела Чаппи?
Привет Ксень)
Да. Издеваются)
Норм все, работаем, статьи и Комиссару, делю пополам на день.
Сегодня что родительский день?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 43.
Вывод: две разных характера стали истериками.
Опыт: после деградации, я часто вел себя с превосходством, подчеркивал себя, даже когда пришел на форум. От работы стал отлынивать. Стал лживым и винил во всем окружение и жизнь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 44.
Вывод: два разных человека, один весельчак и душа компании, а второй отморозок стали тиранами.
Опыт: Я стал злой агрессивный, попадал в скандалы и драки, попадал в милицию, терроризировал семью и детей. Мог просто заругаться с прохожим или устроить скандал в магазине.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Р4. ст 44.
Вывод: два разных человека, один весельчак и душа компании, а второй отморозок стали тиранами.
Опыт: Я стал злой агрессивный, попадал в скандалы и драки, попадал в милицию, терроризировал семью и детей. Мог просто заругаться с прохожим или устроить скандал в магазине.
Да уж в тот момент,намордник и строгий ошейник ,тебе бы не помешал
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Привет Ксень)
Да. Издеваются)
Норм все, работаем, статьи и Комиссару, делю пополам на день.
Сегодня что родительский день?
Так ты похвастайся, что и срок изоляции обнулился. Мы же изверги:)