На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сейчас обиженки вообще нет, бывает мысль появляется, я ее сразу убиваю. Разбирал для себя свое ЧСВ, пришел к выводу ЧСВ=переоценка своих сил, мнишь себя супер мега крутым, самым нужным и значимым, одеваешь корону, и позволяешь себе не позволительное, потом больно падаешь, а еще хуже, это приводит к аддикции, так как хочешь сохранить хоть маленько самоуважения и начинаешь в чем то искать защиту или радость. Снятие короны- очень крутая статья у Комиссаровой, очень мне понравилась.
Приведи пример из жизни, где, во время употребления ты вёл себя неподобающе, что в тот период думал? И как сейчас смотришь на эту ситуацию, какие эмоции, чувства?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Приведи пример из жизни, где, во время употребления ты вёл себя неподобающе, что в тот период думал? И как сейчас смотришь на эту ситуацию, какие эмоции, чувства?
1.Я позвонил товарищу и сказал что он должен мне дать денег, он засмеялся, и сказал: иди гуляй. Я считал что он обязан это сделать, ведь это же я ему позвонил, и он должен это понимать. А сейчас я считаю оборзевшей скатиной которая позволила себе так разговаривать с человеком. Он со мной и перестал общаться.
2.Мне звонила мама и говорила правду, что вот я употребляю и у меня все проблемы из за этого, я орал, прям орал тварь, что я сам разберусь, я знаю что делать и бросал трубку. Ну это чистая тварь здесь даже комментировать не чего.
3. Сестра и Таня слов ко мне не подбирали а говорили как есть и я тоже орал и кидался, типа как они позволяют себе такое мне говорить. Мне который все может и все знает, который сам все делает еще и помощь может оказать. - здесь тоже комментировать нечего, здесь наркоманская тварь+анозогнозия,что я вообще помогаю, а не паразитирую все порчу, разрушаю и разрушил. Зато мнение мое было огого, типа как они вообще имеют право со мной так говорить или отказывать мне.
По сути я должен был просить их о помощи, помочь мне и спасти меня.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да,сколько времени упущено,сколько слез пролито,сколько обид пережито.Вспоминать страшно
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
1.Я позвонил товарищу и сказал что он должен мне дать денег, он засмеялся, и сказал: иди гуляй. Я считал что он обязан это сделать, ведь это же я ему позвонил, и он должен это понимать. А сейчас я считаю оборзевшей скатиной которая позволила себе так разговаривать с человеком. Он со мной и перестал общаться.
2.Мне звонила мама и говорила правду, что вот я употребляю и у меня все проблемы из за этого, я орал, прям орал тварь, что я сам разберусь, я знаю что делать и бросал трубку. Ну это чистая тварь здесь даже комментировать не чего.
3. Сестра и Таня слов ко мне не подбирали а говорили как есть и я тоже орал и кидался, типа как они позволяют себе такое мне говорить. Мне который все может и все знает, который сам все делает еще и помощь может оказать. - здесь тоже комментировать нечего, здесь наркоманская тварь+анозогнозия,что я вообще помогаю, а не паразитирую все порчу, разрушаю и разрушил. Зато мнение мое было огого, типа как они вообще имеют право со мной так говорить или отказывать мне.
По сути я должен был просить их о помощи, помочь мне и спасти меня.
Виталик, а у тебя вчера план был выполнен? Сколько чего сделал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да выполнил.
5 Комиссаровой, 5 Статей .
Хорошо:) когда увеличишь объём? Или на этом и остановился? Здесь инициатива приветствуется, нагоняй. А то с такими успехами полгода сидеть будешь над уроками.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. Ст 23.

Вывод: наркоманы агрессивные чудовища, агрессию свою выплескивают на родных и близки, но дай им хоть какую ниточку что бы они схватились за нее, они схватятся и будут объяснять ей.
Опыт: Я агрессировал на жену, типа я пашу а она не видит не ценит и только капает мне на мозги и из-за этого я такой психованный. Потом я стал говорить что дети ни чего не делают и меня это раздражает. Потом теща как то сказанула что это плохой возраст, я сразу начал говорить, что да, вот год пройдет и все будет нормально, шли года а я становился все злее агрессивнее и все больше приносил бед и проблем.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Р4. Ст 23.

Вывод: наркоманы агрессивные чудовища, агрессию свою выплескивают на родных и близки, но дай им хоть какую ниточку что бы они схватились за нее, они схватятся и будут объяснять ей.
Опыт: Я агрессировал на жену, типа я пашу а она не видит не ценит и только капает мне на мозги и из-за этого я такой психованный. Потом я стал говорить что дети ни чего не делают и меня это раздражает. Потом теща как то сказанула что это плохой возраст, я сразу начал говорить, что да, вот год пройдет и все будет нормально, шли года а я становился все злее агрессивнее и все больше приносил бед и проблем.
Виталик, ты агрессию проявлял только к Тане?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. Ст 24

Вывод: Наркоманы способны пережить ломку, нужно давать укрепляющие препараты. Амфетаминщиков и солевиков тяжело заметить по ломкам.
Опыт: Я лежал потел, жрал, то мог спать, то наоборот не мог уснуть. Пил много.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Р4. Ст 23.

Вывод: наркоманы агрессивные чудовища, агрессию свою выплескивают на родных и близки, но дай им хоть какую ниточку что бы они схватились за нее, они схватятся и будут объяснять ей.
Опыт: Я агрессировал на жену, типа я пашу а она не видит не ценит и только капает мне на мозги и из-за этого я такой психованный. Потом я стал говорить что дети ни чего не делают и меня это раздражает. Потом теща как то сказанула что это плохой возраст, я сразу начал говорить, что да, вот год пройдет и все будет нормально, шли года а я становился все злее агрессивнее и все больше приносил бед и проблем.
А как ты таню изводил своей ревностью?и агресировал?расскажи,какие случаи были?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет на работе мог орать как сумасшедший, мог на дороге на кого нибудь наорать.
Вот и пиши для разнообразия. А то всё однотипные....только про Таню, скоро тошнить начнёт:) пиши все истории.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А как ты таню изводил своей ревностью?и агресировал?расскажи,какие случаи были?
Ну та ревность была от неуверенности в себе прежде всего, я видел что становлюсь ей противен и безразличен. Все это было конечно следствие моей жизни и отношения к ней и семье. Поэтому заводил скандал и накручивал себя. Это не была ревность на пустом месте, все это было, следствие моей жизни.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Пытался ли ты что-нибудь вытянуть,когда тебе не хотели давать?Какая была твоя реакция?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Пытался ли ты что-нибудь вытянуть,когда тебе не хотели давать?Какая была твоя реакция?
Все зависит от того кто мне чего то не дал, если мне не давали на роботе, я просто уходил, если мне отказал товарищь, я рассказывал ему какая он свинья и ни чего не ценит.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Нет на работе мог орать как сумасшедший, мог на дороге на кого нибудь наорать.
А с работы с которой тебя выгнали?тебе так и сказали,ты неадекватный уволен?или как это было?злился?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Все зависит от того кто мне чего то не дал, если мне не давали на роботе, я просто уходил, если мне отказал товарищь, я рассказывал ему какая он свинья и ни чего не ценит.
Получается с чужими людьми ты сдерживался,а на своих отрывался?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Получается с чужими людьми ты сдерживался,а на своих отрывался?
Конечно, у него же была прекрасная груша для битья, женского рода. Правда, Виталик? Интересно, а ты руки распускал на мужа сестры? Мог себе «позволить»?