На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.21.
Вывод: По началу амфетаминового наркомана очень тяжело вычислить. Из за этого многие женщины выходят за муж и только потом понимают что попали в ад.
Опыт: Я притворялся спящим, у меня выпали волосы, вонял ужасно, потел, пытался есть через силу, из носа постоянно текли сопли, а один раз пола носом кровь с утра дома, ни какие дела не делал, заврался, агрессировал просто так, кидался на жену, постоянно врал.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
4.21.
Вывод: По началу амфетаминового наркомана очень тяжело вычислить. Из за этого многие женщины выходят за муж и только потом понимают что попали в ад.
Опыт: Я притворялся спящим, у меня выпали волосы, вонял ужасно, потел, пытался есть через силу, из носа постоянно текли сопли, а один раз пола носом кровь с утра дома, ни какие дела не делал, заврался, агрессировал просто так, кидался на жену, постоянно врал.
Почему не пишешь, как ты скрывал наркоманию? Или с первого дня Таню поставил в известность?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Поехала со мной, мне машину нужно было встретить, документы передать, я вышел, а на коробке передач лежали остатки или просыпал.
Как выкручивался? Как уж? Или сразу признался?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И сколько по времени тебе удавалось скрывать? Месяц, пять, год?
Я когда начал с ней встречаться употреблял, потом перестал но заменил на алкоголь стал пить, год только пил, потом мне показали сайт с закладками и я стал употреблять, месяцев 8 где то. Но там у меня были еще силы на месяц , на 2, 3 неделе останавливаться.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я когда начал с ней встречаться употреблял, потом перестал но заменил на алкоголь стал пить, год только пил, потом мне показали сайт с закладками и я стал употреблять, месяцев 8 где то. Но там у меня были еще силы на месяц , на 2, 3 неделе останавливаться.
Таня сразу подняла панику? Или пыталась как-то скрыть это?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.22.
Вывод: Наркоман в принципе ни чего не делает, его жизнь протекает в поиске дозы или отходняках и тогда он срывает свою агрессию на родных и близких.
Опыт: Я стал каждую суботу говорить что мне нужно на работу, недоделанные дела объяснял занятостью усталостью или агрессией. Потом вообще стал на детей переводить стрелки, типа че ты ко мне пристала иди детей воспитывай. И говорил что ей кажется, что она придумывает, что я нормальный.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Таня сразу подняла панику? Или пыталась как-то скрыть это?
Потом я стал нюхать на балконе и она увидела. Началась ругань. Я отдавать не хотел ей дозу но она забрала. Потом я пообещал ей что не буду и тд. Терпел начиналась тяга я закатывал скандал и уходил, потом приходил просил прощения, и все покругу, она по разному пыталась и по доброму и по плохому и угрозами и РЦ предлагала, и пережевала и друзьям звонила и шефу с которым у меня были хорошие отношения и уважение. Ни чего не помогало. Я пытался пыжился, держался, потом все как будто конец света, скандал ссора срыв. И так по кругу.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Потом я стал нюхать на балконе и она увидела. Началась ругань. Я отдавать не хотел ей дозу но она забрала. Потом я пообещал ей что не буду и тд. Терпел начиналась тяга я закатывал скандал и уходил, потом приходил просил прощения, и все покругу, она по разному пыталась и по доброму и по плохому и угрозами и РЦ предлагала, и пережевала и друзьям звонила и шефу с которым у меня были хорошие отношения и уважение. Ни чего не помогало. Я пытался пыжился, держался, потом все как будто конец света, скандал ссора срыв. И так по кругу.
Потом она тебя кодировала,ты зашился,а через неделю пошел «расшился»
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем доброго утра.Дома все нормально.Ложится во время.Ведет себя спокойно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943