На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Доброго утра.
Настроение нормальное, форум, уроки, мелкие дела по квартире.
Здарова орлик, что изменилось что ты в себя пришел и стал таким покладистым и спокойным?
Как тебе работа в темах?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Здарова орлик, что изменилось что ты в себя пришел и стал таким покладистым и спокойным?
Как тебе работа в темах?
Привет Мишань, просто нормально чувствую себя. Работа в темах нравится, но иногда заставляет даже злиться, представляю как я вас раздражал. Вчера задумался кстати на эту тему, думаю: ну вообще, дурак дураком, позорище блин. Ты как как дела? Теплицу поставил?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Здарова орлик, что изменилось что ты в себя пришел и стал таким покладистым и спокойным?
Как тебе работа в темах?
Привет, Миша. Да в темах-то не участвует, к Снежинке присосался. Гнать палкой нужно в другие. Так и нарывается.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Привет, Миша. Да в темах-то не участвует, к Снежинке присосался. Гнать палкой нужно в другие. Так и нарывается.
Как не учавствую, с Алей пообщались недавно, да и в другие забегаю, у малолеток пока ни чего не комментирую, думаю там пока без меня, там с родителями общаются. Есть еще один, который гулять ходит, так там вообще бестолку, пока он в себя хоть чуть чуть не придет.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Как не учавствую, с Алей пообщались недавно, да и в другие забегаю, у малолеток пока ни чего не комментирую, думаю там пока без меня, там с родителями общаются. Есть еще один, который гулять ходит, так там вообще бестолку, пока он в себя хоть чуть чуть не придет.
Ко всем заходи, задавай вопросы по лечению. Мало работы в других темах, мало:(
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так страшно,мы вчера на тему детей разговаривали.14 лет уже наркоман.Сердце от страха сжимается.Это наши дети,внуки.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет Мишань, просто нормально чувствую себя. Работа в темах нравится, но иногда заставляет даже злиться, представляю как я вас раздражал. Вчера задумался кстати на эту тему, думаю: ну вообще, дурак дураком, позорище блин. Ты как как дела? Теплицу поставил?
Да у меня все ок, на работе. Теплицы поставил. Ты на болезных не злись, помнишь по чему не стоит на наркоманов обижаться?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Да у меня все ок, на работе. Теплицы поставил. Ты на болезных не злись, помнишь по чему не стоит на наркоманов обижаться?
Помню, они не ведают что творят. Это часть болезни-анозогнозия.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Привет, Миша. Да в темах-то не участвует, к Снежинке присосался. Гнать палкой нужно в другие. Так и нарывается.
Там хватает еще тем. Может своего друга Майка новещать, да и новеньких полно. @Chepa Виталя как слышно? Прием.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ставил ли ты Таню в неловкое положение своими кривляниями?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ставил ли ты Таню в неловкое положение своими кривляниями?
Да у меня, есть такой очень плохой паттерн поведения, когда я могу отпустить какую нибудь "шуточку" незнакомому человеку, например продавцу или официант, я считал что это разбивать ее "скучную работу", она отдергивала меня.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Да у меня, есть такой очень плохой паттерн поведения, когда я могу отпустить какую нибудь "шуточку" незнакомому человеку, например продавцу или официант, я считал что это разбивать ее "скучную работу", она отдергивала меня.
А как неловко чувствовали себя люди,которым ты отпускал шутки.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как у тебя сейчас с претензиями ,которые ты врубал на стадии обиженки?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как у тебя сейчас с претензиями ,которые ты врубал на стадии обиженки?
Дак там же было ЧСВ наркоманское, неадекват, считал что я такой хороший, а меня ни кто не понимает, и даже не ценит. А еще обиженка была, одним из поводов употребить, из нее накручивал раздувал тягу...
Сейчас мне стыдно, за прошлое, реально очень стыдно, осознавая свой возраст и свое поведение.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Дак там же было ЧСВ наркоманское, неадекват, считал что я такой хороший, а меня ни кто не понимает, и даже не ценит. А еще обиженка была, одним из поводов употребить, из нее накручивал раздувал тягу...
Сейчас мне стыдно, за прошлое, реально очень стыдно, осознавая свой возраст и свое поведение.
А сейчас обиженка не доминирует? ЧСВ не проскакивает?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А сейчас обиженка не доминирует? ЧСВ не проскакивает?
Сейчас обиженки вообще нет, бывает мысль появляется, я ее сразу убиваю. Разбирал для себя свое ЧСВ, пришел к выводу ЧСВ=переоценка своих сил, мнишь себя супер мега крутым, самым нужным и значимым, одеваешь корону, и позволяешь себе не позволительное, потом больно падаешь, а еще хуже, это приводит к аддикции, так как хочешь сохранить хоть маленько самоуважения и начинаешь в чем то искать защиту или радость. Снятие короны- очень крутая статья у Комиссаровой, очень мне понравилась.