На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вопроса же не было, подтвержденный факт. Не спал на отходняках, или употреблял, шарахался ночью по квартире. Здесь наркоман все отрицал ни кого слушать не хотел, а считал что на него нападают.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вопроса же не было, подтвержденный факт. Не спал на отходняках, или употреблял, шарахался ночью по квартире. Здесь наркоман все отрицал ни кого слушать не хотел, а считал что на него нападают.
А сейчас уже не наркоман? Вылечился?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А сейчас уже не наркоман? Вылечился?
Лечусь. Не хочу им быть. Еще нужно долечиться, укрепить все. Прогоняю его. Не хочется если честно считаться наркоманом и называть себя им.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что для этого делаешь?
Работаю на форуме, соблюдаю режим, принимаю правду, критикую себя сам, раскладывают ситуацию в голове и не позволяю себе следовать рефлексу и старым паттерном, рушу анозогнозию и уменьшаю псих защиты. А после прочтения Комиссаровой вообще не пытаюсь бежать от стресса не в душ ни покурить, сижу и обдумываю все. Стресс прокачивает человека. Для меня это очень полезно и нужно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.19.
Вывод: Первые симптомы наркомании это безответственность, вранье, перевод стрелок на обвинителя, отдаление от семьи житейских дел, нелепые дела с авто или каким либо прибором, женщины красятся без остановки, пилят ногти, но все это ведет к убыткам и разрухе.
Опыт: Я вообще не занимался семьей и домашними делами, перестал ездить на дачу и все время врал, что мне нужно съездить по делам по машине, как только мне об этом говорили дома я тут же переводил стрелки и говорил, ну а ты типа, ни готовишь ни чего не делаешь. Здесь на форуме я тоже переводил стрелки на Мишу и говорил, да ты сам такой. Я постоянно опаздывал на работе и не выполнял ее, так как был занят поиском дозы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как может макияж и маникюр способствовать убыткам?
Ну я имел ввиду там и раскурочивание машин и отстранение от семейных дел.
Сидит эта наркоманка только ногти пилит и рожу красит, не работает, проблемы растут. Наркоман априори приносит убытки он больше ни на что не способен.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Ну я имел ввиду там и раскурочивание машин и отстранение от семейных дел.
Сидит эта наркоманка только ногти пилит и рожу красит, не работает, проблемы растут. Наркоман априори приносит убытки он больше ни на что не способен.
Она может это делать по сто раз на день,накрасилась ,смыла , сделала маникюр ,убрала.И так целый день
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Она может это делать по сто раз на день,накрасилась ,смыла , сделала маникюр ,убрала.И так целый день
Это свойственно не только наркоманам, а ещё и алкашам. Мой отец начинал миллион дел, но, очень редко, когда что-то заканчивал. Баню, например, поставил, а мыться ходили в старую:)...до печки руки так и не дошли. Да и планов было...огого...летнюю кухню с мамой ждали 20 лет, так и не дождались. Забор решил поменять, так и оставил, пришлось мне ехать покупать рабицу и самой устанавливать. А он приехал, посмотрел, покачал головой и улыбнулся. И таких, незаконченных, дел была уйма.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это свойственно не только наркоманам, а ещё и алкашам. Мой отец начинал миллион дел, но, очень редко, когда что-то заканчивал. Баню, например, поставил, а мыться ходили в старую:)...до печки руки так и не дошли. Да и планов было...огого...летнюю кухню с мамой ждали 20 лет, так и не дождались. Забор решил поменять, так и оставил, пришлось мне ехать покупать рабицу и самой устанавливать. А он приехал, посмотрел, покачал головой и улыбнулся. И таких, незаконченных, дел была уйма.
Я тоже такой же, только пиз.дел, ни хрена не заканчивал ни чего даже если начинал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.20.
Вывод: Наркоманки не только деградируют и умираю сами, они рожают больных детей, а сами превращаются в вонючих потных лживых животных.
Опыт: Было что одна наркоманка попросила у меня денег для дочки 2 тысячи, а потом еще кинула меня под предлогом чио возьмет мне дозу. Рожи у них выглядят лет на 70-лет, все время намазанные, мозгов вообще нет. Грязные, только прикрываются чем нибудь типа шмотки, если присмотреться то сразу становится понятно что она торчиха.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я тоже такой же, только пиз.дел, ни хрена не заканчивал ни чего даже если начинал.
Вот и он только за стопкой команды раздавал. А такой крафффчик был до употребления, девки весь забор обоссали:) табунами бегали в молодости. Всё пропил...и здоровье, и внешность, и совесть. НО, всегда был за справедливость! Во как!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687