На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я подумал, что говоришь, что я заснул.
Сплю нормально Вик, ложусь вырубаюсь, даже фильмы не смотрю сейчас, утром сам просыпаюсь без будильника.
Виталик, к тебе дочку привозили? Общаешься с ней? Как беседы проходят? Что чувствуешь после разговоров? Смотришь ли на это другим взглядом?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, к тебе дочку привозили? Общаешься с ней? Как беседы проходят? Что чувствуешь после разговоров? Смотришь ли на это другим взглядом?
Дочку не привозили. Разговариваем по телефону. Я пересмотрел наши отношения с ребенком, раньше я метался пытаясь что то срочно придумать и чем заняться с ребенком, типа "удивить", сейчас мне хочется просто быть с ней, посвящать ей время. Болтаем, когда она в настроение, вчера не захотела болтать. На самом деле я чувствую и вижу что она меня не знает и я для нее мало что значу, просто есть у нее отдельные воспоминания, когда мы, ну например лошадок кормили или на каруселях катались именно так она меня и воспринимает, отрывками воспоминаний. Мне не приятно это понимать, но это факт, это результаты моей жизни и отношения к ней. Я принимаю это, нужно исправлять. Но пока все на таком уровне.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Конечно жизнь сначала начать,ты уже не можешь,но по другому достойно можешь.Все в твоих руках.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Дочку не привозили. Разговариваем по телефону. Я пересмотрел наши отношения с ребенком, раньше я метался пытаясь что то срочно придумать и чем заняться с ребенком, типа "удивить", сейчас мне хочется просто быть с ней, посвящать ей время. Болтаем, когда она в настроение, вчера не захотела болтать. На самом деле я чувствую и вижу что она меня не знает и я для нее мало что значу, просто есть у нее отдельные воспоминания, когда мы, ну например лошадок кормили или на каруселях катались именно так она меня и воспринимает, отрывками воспоминаний. Мне не приятно это понимать, но это факт, это результаты моей жизни и отношения к ней. Я принимаю это, нужно исправлять. Но пока все на таком уровне.
Ох, Виталик! Как же больно читать такие посты:( как же достаётся детям....разве, они этого заслуживают? Я уверена, что ты всё исправишь...поправишься и исправишь! Да?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ох, Виталик! Как же больно читать такие посты:( как же достаётся детям....разве, они этого заслуживают? Я уверена, что ты всё исправишь...поправишься и исправишь! Да?
Да, Лен
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Привет Слав, не плохо все, занимаемся, работаем. Как твои дела?
Нормально, работаю много, сегодня ввходной вот, я просто давно не читал ветку твою, есть положительная динамика,? что кф говорит! ?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Дочку не привозили. Разговариваем по телефону. Я пересмотрел наши отношения с ребенком, раньше я метался пытаясь что то срочно придумать и чем заняться с ребенком, типа "удивить", сейчас мне хочется просто быть с ней, посвящать ей время. Болтаем, когда она в настроение, вчера не захотела болтать. На самом деле я чувствую и вижу что она меня не знает и я для нее мало что значу, просто есть у нее отдельные воспоминания, когда мы, ну например лошадок кормили или на каруселях катались именно так она меня и воспринимает, отрывками воспоминаний. Мне не приятно это понимать, но это факт, это результаты моей жизни и отношения к ней. Я принимаю это, нужно исправлять. Но пока все на таком уровне.
Детям важно внимание и для этого не обязательно что то прилумывать. Я перед изоляцией с сыном в лес погулятьсходил он был в восторге по хлеще чем от парков ращвлечений. Сняли с ним там мини фильм, смонтировали это была его идея. Им же для счастья не много нужно, только чтобы мы рядом были и они могли на нас положится
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Нормально, работаю много, сегодня ввходной вот, я просто давно не читал ветку твою, есть положительная динамика,? что кф говорит! ?
Положительная динамика есть, перестал защищаться, получается рефлексировать псих защиты, да вообще перестал зацикливаться на чем либо, делаю свою работу, знаю что мне нужно, стал участвовать в темах. Мне КФ конкретно не говорит ни чего, но и не порицает. Делай что должен- будь, что будет.
Где трудишься Слав?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Офигел? Это как понимать????
Ну если ты делаешь что должен, то есть хорошие и правильные вещи, ты же уверен в них. Ты не будешь переживать что ты что то сделал плохое. Поэтому переживать не за че. А будущее изменить ты не в силах, нужно делать в настоящем.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сейчас как будто корректирует, в настоящем, порицания не вижу, за прошлое порицает. Я про настоящее время.
А что нужно тебе написать? «Ой, какой ты умничка, сладкий пупсичек, всё правильно пишешь» ???? Так??? Нет! Ты сам должен соображать и видеть свои мысли и действия...контролировать и пресекать, корректировать. А мы, если заметим, отчехвостим....пока не за что:)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А что нужно тебе написать? «Ой, какой ты умничка, сладкий пупсичек, всё правильно пишешь» ???? Так??? Нет! Ты сам должен соображать и видеть свои мысли и действия...контролировать и пресекать, корректировать. А мы, если заметим, отчехвостим....пока не за что:)
Но...вечера мне не понравилось, как вы с Майком у Снежаны в палате начали херню творить...самую настоящую. Вдвоём, друг друга поддерживая вошли во вкус, да не в здоровый. Ты не заметил?