На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я бы мог у него и так взять, даже не занять а просто взять. Зачем ты такое говоришь?
Может ты и не знал,что он спер,но я тебе в этот же день сказала,ты даже не попвтался причинно следственную связь установить
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Может ты и не знал,что он спер,но я тебе в этот же день сказала,ты даже не попвтался причинно следственную связь установить
Я сказал об этом. Но не могло быть такого, что я знал что у него появились деньги и не придать этому значения. Я обелил наркомана. Но ни чего с ним не протачивал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.16.
Вывод: Переоценка своих сил и слабая психика причина наркомании. Человек сильный ментально и психически откажется после первого раза. У наркоманов же появляется ЧСВ, появляется так как они уже не способны контролировать себя.
Опыт: Я как собака кидался когда меня называли наркоманом. ЧСВ мое выросло не реальных размеров, от всего и всех защищался, ни чего не мог признать. Ни одной ошибки, во всем были виноваты все, родня, Таня, дети, но не я.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.17.
Вывод: Наркоманы в состоянии сдерживать агрессию, но они такие твари, что не считают нужным это делать, при этом пересоривая всю семью.
Опыт: Я орал кидался за любую мелочь, говорил что Таня льная, что она доводит меня. Матери выставлял Таню в плохом свете, пересорил родных, разбил телевизор, порвал куртку Тане. Кидался, дверь выбивал. Распускал руки. Ехал в машине и орал по телефону на Таню, ребенок сидел и плакал. Просто ублюдок.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Зачем ты такое говоришь?
Виталик, вот видишь, какую ты себе создал репутацию? Это ещё долго будет на душе у родственников. И нужно исправлять, а на это потребуется время.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, вот видишь, какую ты себе создал репутацию? Это ещё долго будет на душе у родственников. И нужно исправлять, а на это потребуется время.
Вижу Лен,
пиз.дец конечно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вообще все похрен было, считал что все должны меня понимать т прощать и даже плохо не думать...
Ох.уевший за пределы. Позор такой.
И это говорит старший брат, который должен быть положительным примером во всем...защитником....бл@я...конечно, позор!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем Доброго утра.Обстановка дома нормальная.Обязанности по дому выполняет.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Виталик,как ты спишь?сон вернулся в твою жизнь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик,как ты спишь?сон вернулся в твою жизнь?
Я подумал, что говоришь, что я заснул.
Сплю нормально Вик, ложусь вырубаюсь, даже фильмы не смотрю сейчас, утром сам просыпаюсь без будильника.