На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да понял. Я просто не понимаю, она вот такие реакции выдает, типа все хорошо, да чего хорошего то? И все нянькаются с ней, рассказывают разжевывают, сама думать не хочет. То родители у нее плохие разговаривать не буду. Офигеть люди ее с дома малютки забрали, воспитывали, содержали, а она еще там выделывается.
Вот ты сейчас со своими амбициями нездоровыми сам заводишься. А зачем? Попробуй, как Майк, аккуратно донести:) строго, но со вкусом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну, твоё поведение понятно...хочешь, чтобы дошло до человека. Таким образом ты сейчас напялишь корону спасителя и начнёшь давить на неё?
Нет, я ей вчера нормально объяснил вечером все, разжевал, а она о цветах, я больше не буду ее призывать к родителям. Пусть посидит подумает сама.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет, я ей вчера нормально объяснил вечером все, разжевал, а она о цветах, я больше не буду ее призывать к родителям. Пусть посидит подумает сама.
Ты много сидел думал? Нужно настаивать на лечении и на участии родителей на форуме. Попробуй донести. Расскажи свой пример.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А я пошел читать, статью. В какой половине дня?
Ага, перечитала вчерашнюю переписку. Значит, действительно, у меня голова не соображала:)
Твоё сообщение я прочитала, как претензию, мол, а в какой половине дня я пошёл читать статьи, так как на форуме было долго общение. Я же и не подумала, что ты, действительно, пошёл доделывать план:)
Наехала:) для профилактики:) чтобы не расслаблялся.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.13.
Вывод: Наркоманский мозг пытается найти любое оправдание своему употреблению. Не бывает успешных наркоманов, потому что человек деградирует.
Опыт: Я нес такой бред, и рассказывал что вся госдума употребляет и какой то ролик видел в интернете где скребок в туалете госдумы и там было большое содержание кокаина. И бегал с ним как дурачок. Потом рассказывал как я работаю хорошо и шустро.Доработался до того, что меня уволили с работы и больше ни кто не хотел связываться. А работа была отменная, реально.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.14.
Вывод: Наркоманы живут долго, но ужасно и бестолково, разрушая все вокруг себя.
ОПЫТ: Что только я не придумывал просыпаясь с утра, и машину починить и на дачу заехать и на работу нужно, а все это была цель купить дозу. На это уходило время, Таня звонила, я врал, орал нервничал. Из рук все сыпется ни чего не успеваешь только бегаешь как курица без головы и обрастаешь проблемами, но не признаешь что это наркотик, винишь жену, начальника, просто прохожего, что дорогу медленно переходит. Все вокруг виноваты, только не наркоман.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
4.14.
Вывод: Наркоманы живут долго, но ужасно и бестолково, разрушая все вокруг себя.
ОПЫТ: Что только я не придумывал просыпаясь с утра, и машину починить и на дачу заехать и на работу нужно, а все это была цель купить дозу. На это уходило время, Таня звонила, я врал, орал нервничал. Из рук все сыпется ни чего не успеваешь только бегаешь как курица без головы и обрастаешь проблемами, но не признаешь что это наркотик, винишь жену, начальника, просто прохожего, что дорогу медленно переходит. Все вокруг виноваты, только не наркоман.
Виталик, как сейчас воспринимаются статьи, когда пошёл по второму кругу? Лучше воспринимаются? Усваиваются в голове? Откладываются в коробочку? Расскажи свои мысли.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, как сейчас воспринимаются статьи, когда пошёл по второму кругу? Лучше воспринимаются? Усваиваются в голове? Откладываются в коробочку? Расскажи свои мысли.
Я раньше усвоил базис поверхностно, сейчас я ими (статьями) пользоваться могу, меня раньше можно было ввести в заблуждение, сейчас по прочтению, я твердо понимаю что и как. Но самое главное я реально раньше искал в них оправдание, а сейчас реально понимаю суть вещей, и легче в голове разобраться с любой недовольной мыслью, как только она появляется, ее просто отрефлексировать и разобрать.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Как ты сейчас смотришь,на на советы::Лечишшься для себя,смотришь на себя?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Как ты сейчас смотришь,на на советы::Лечишшься для себя,смотришь на себя?
Раньше первая мысль которая у меня была : выйду после 3 месяцев здоровый и займусь делами... Не было в голове что нужно вылечиться, а потом выходить, то есть я путал цели.. Сейчас у меня цель вылечиться, а потом заняться делами. В этом и заключался один из моих самообманов. А читая статьи Комиссаровой еще больше пересмотрел свою жизнь, пересматриваешь все вещи, кое ранние ты считал первоочередными. Всегда нужно начинать от себя и только тогда у тебя будет получаться в другом. Имея здоровую и уверенную сильную личность, человек способен что то сделать и решить. Без этого это бег по кругу, бестолковый не приносящий пользы.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.15.
Вывод: Наркоманы трусливые, и знают что их в любой момент могут подставить другой наркоман, бегают с паранойей и защищаются "очками"
Опыт: Бы один барыга которого я ни когда не знал, но через Телеграмм он закладывал мне закладки. Я так боялся что меня примут, реально параноя развивалась. Еще был у меня знакомый который пошел за закладкой и его там приняли, а место ему показал его "соупотреб". Наркоманы гиены, мать родную продадут.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
4.15.
Вывод: Наркоманы трусливые, и знают что их в любой момент могут подставить другой наркоман, бегают с паранойей и защищаются "очками"
Опыт: Бы один барыга которого я ни когда не знал, но через Телеграмм он закладывал мне закладки. Я так боялся что меня примут, реально параноя развивалась. Еще был у меня знакомый который пошел за закладкой и его там приняли, а место ему показал его "соупотреб". Наркоманы гиены, мать родную продадут.
Помнишь был такой случай,когда мы приехали(я с мужем)к маме и у нас сломалась машина,ты,Женя(мой муж) и Дима Л. (твой друг) поехали по каким то делам и кошелек Жени оставался в машине вместе с Димой Л. И пропали из кошелька то ли 5 или 10 тысяч не помню,я тебе об этом зсказала,а ты промолчал,и после этого с ним общался как ни в чем не бывало
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Помнишь был такой случай,когда мы приехали(я с мужем)к маме и у нас сломалась машина,ты,Женя(мой муж) и Дима Л. (твой друг) поехали по каким то делам и кошелек Жени оставался в машине вместе с Димой Л. И пропали из кошелька то ли 5 или 10 тысяч не помню,я тебе об этом зсказала,а ты промолчал,и после этого с ним общался как ни в чем не бывало
Честно не помню. Даже сказать не чего. Ну это ублюдство. Вик я не знаю что сказать. Вот я наркоман даже видеть ни чего не хотел.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Нет, я ей вчера нормально объяснил вечером все, разжевал, а она о цветах, я больше не буду ее призывать к родителям. Пусть посидит подумает сама.
Сами только кошки родятся. Вспомни, как мы наседали на тебя всем скопом, сколько всего было написано тут, прежде чем ты хоть как то в себя пришел и соображать начал. Если можешь ей помочь - не бросай.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Честно не помню. Даже сказать не чего. Ну это ублюдство. Вик я не знаю что сказать. Вот я наркоман даже видеть ни чего не хотел.
Виталик, насколько же страдали твои родственники, не только физически, а ещё и материально из-за твоей наркомании.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Сами только кошки родятся. Вспомни, как мы наседали на тебя всем скопом, сколько всего было написано тут, прежде чем ты хоть как то в себя пришел и соображать начал. Если можешь ей помочь - не бросай.
Привет.
Продолжаю.
Спасибо!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Честно не помню. Даже сказать не чего. Ну это ублюдство. Вик я не знаю что сказать. Вот я наркоман даже видеть ни чего не хотел.
Ну как не помню, спер бабла, так и скажи.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687