На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ни чего не понял...
После того как написал, что закончу и прочитав твои смс пошел делать статью, увидел новое сообщение от тебя про корону. Задумался, уточнил про какое ты время говоришь, я с ней общался в первой и второй половине дня... Потом опять подумал про корону, не увидел.
Ни чем не манипулировал.
Так, явно, голова твоя не варит:) иди спи, завтра разберём.... если моя не лопнет:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Требование по выполнению плана было выполнено? Нет....
Манипуляция была...ты её не заметил.
Я пошел выполнять план,
Почему манипуляция? Если реально устал. Манипуляция была бы если бы я сказал, что у Снежаны работал или здесь мы много общались, тогда бы я манипулировал фактами, а я честно сказал что устал и не хочу сегодня.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это звучало, как манипуляция. Или у нас разные варианты рассмотрения вопроса?
Разные походу.
Лен пойду отдыхать. До завтра, спасибо.
План выполнил. Завтра осудим.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот это что было?
Это было так. Не был выполнен план. Я сказал завтра доделаю. Затем прочитав твои сообщениЮ что нужно все доделывать. Я пошел доделать статью. Приходит оповещение от тебя, я смотрю его и там про корону. Я тебе пишу: что по твоей корректировки дня, я пошел делать статью которую не доделал до плана и тут же поинтересовался у тебя про какой момент общения со Снежаной ты говоришь, что бы пока делать статью еще и эти мысли обдумать. Вот.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Временами:)
Да что беспокоит-то? Зачем гоняешь? Пиши, если есть сомнения. Мы же всё корректируем.
Вчерашний выход к Снежане мне не понравился. Переборщил малость. Понял ошибку или нет?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Временами:)
Да что беспокоит-то? Зачем гоняешь? Пиши, если есть сомнения. Мы же всё корректируем.
Зашел к Снежане, утром сначала обрадовался, не дочитав ее сообщение, что она с родителями поговорила, думаю родители будут участвовать, затем дочитав разозлился, думаю ну дура, как так можно говорить: разговор прошел хорошо, разговаривали о цветах.... говорит про форум ни чего не сказали... Потом думаю, че я злюсь... но все равно подумал что она ересь пишет. Вот здесь и задумался, нормальная или не нормальная была у меня реакция когда я разозлился, но это было на секунду, дальше я себе сказал че ты злишься типа.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вчерашний выход к Снежане мне не понравился. Переборщил малость. Понял ошибку или нет?
Да понял. Я просто не понимаю, она вот такие реакции выдает, типа все хорошо, да чего хорошего то? И все нянькаются с ней, рассказывают разжевывают, сама думать не хочет. То родители у нее плохие разговаривать не буду. Офигеть люди ее с дома малютки забрали, воспитывали, содержали, а она еще там выделывается.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Зашел к Снежане, утром сначала обрадовался, не дочитав ее сообщение, что она с родителями поговорила, думаю родители будут участвовать, затем дочитав разозлился, думаю ну дура, как так можно говорить: разговор прошел хорошо, разговаривали о цветах.... говорит про форум ни чего не сказали... Потом думаю, че я злюсь... но все равно подумал что она ересь пишет. Вот здесь и задумался, нормальная или не нормальная была у меня реакция когда я разозлился, но это было на секунду, дальше я себе сказал че ты злишься типа.
Ну, твоё поведение понятно...хочешь, чтобы дошло до человека. Таким образом ты сейчас напялишь корону спасителя и начнёшь давить на неё?