На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
4.10.
Вывод: Мозг и рефлекс отключает разум, поэтому наркоманы все время пытаются оправдать употреблние. Это делает мозг а не разум.
Опыт: Я вообще говорил, что мы от еды зависим, Тане говорил что она от айкоса или сигарет зависит, такой бред нес. Со стороны это выглядит что человек просто даун.
Такую же хрень нес, ага курить не можешь ведь бросить, а с меня что тогда спрашиваешь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Такую же хрень нес, ага курить не можешь ведь бросить, а с меня что тогда спрашиваешь.
Реально дурачок, так подумать, как вообще можно такое нести. Одна болезнь одни симптомы. Такая деградация, просто лютая, вообще разум перестает работать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Реально дурачок, так подумать, как вообще можно такое нести. Одна болезнь одни симптомы. Такая деградация, просто лютая, вообще разум перестает работать.
Виталик, больше примеров к себе примеряй. У тебя всё одно и то же. Старайся, напрягайся.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.11.
Вывод: Анозогнозия алкоголиков заставляет их придумывать всякие небылицы о пользе алкоголя. А на самом деле это яд.
Опыт: Больше всего что на меня влияло это стресс, и у меня мир сузился до бутылки. Со среды я уже безумно хотел выпить, но ждал пятницы, меня ни чего не радовало, я был раздражительный и агрессивный. Я даже занятие не мог себе придумать ни какое, а если оно появлялось я делал его без охоты, без интереса. Если ремонт сделать, бутылку нужно взять, шкаф собрать, бутылку нужно взять, С ребенком куда то пойти пива выпить. А потом я деградировал и даже перестал ждать пятницы, вышел с работы набрал синьки нажрался и спать лег. Это в перерывах отказа от наркотиков.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
4.11.
Вывод: Анозогнозия алкоголиков заставляет их придумывать всякие небылицы о пользе алкоголя. А на самом деле это яд.
Опыт: Больше всего что на меня влияло это стресс, и у меня мир сузился до бутылки. Со среды я уже безумно хотел выпить, но ждал пятницы, меня ни чего не радовало, я был раздражительный и агрессивный. Я даже занятие не мог себе придумать ни какое, а если оно появлялось я делал его без охоты, без интереса. Если ремонт сделать, бутылку нужно взять, шкаф собрать, бутылку нужно взять, С ребенком куда то пойти пива выпить. А потом я деградировал и даже перестал ждать пятницы, вышел с работы набрал синьки нажрался и спать лег. Это в перерывах отказа от наркотиков.
Да вечер провести без пару пива и то не представляется возможным. Любимая поговорка- без бутылки тут не разберешься. Я вообще думал что жить то скучно, как же не выпить под кинчик или после работы расслабиться- устал ведь. Батя у меня всегда говорил- выпью с устатка, типа устал на работе.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я вообще думал что жить то скучно, как же не выпить под кинчик или после работы расслабиться- устал ведь.
А сейчас что думаешь? Или так же скучно? Или не устаёшь?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А сейчас что думаешь? Или так же скучно? Или не устаёшь?
А сейчас я понимаю сколько проблем я себе нажил пьянкой, от чего нервный был и усталый и сейчас я вижу много чем можно заняться в хорошем настроении не прибегая к выпивке. И у меня очень много дел в переди, я и так пол жизни просрал.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
А сейчас что думаешь? Или так же скучно? Или не устаёшь?
Да клево все, вот и сам думаю как раньше так думал. Сейчас с детьми по вечерам играем. дети рады, что папа не пьет и никуда не уезжает по вечерам.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А сейчас я понимаю сколько проблем я себе нажил пьянкой, от чего нервный был и усталый и сейчас я вижу много чем можно заняться в хорошем настроении не прибегая к выпивке. И у меня очень много дел в переди, я и так пол жизни просрал.
Так и пытаешься бежать впереди паровоза:) солнце моё, ты даже не заметил, что вопрос-то не тебе был адресован:) но, хорошо, что ответил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да клево все, вот и сам думаю как раньше так думал. Сейчас с детьми по вечерам играем. дети рады, что папа не пьет и никуда не уезжает по вечерам.
Я представляю, так как была на их месте. А ты? Ты был на месте своих детей?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так и пытаешься бежать впереди паровоза:) солнце моё, ты даже не заметил, что вопрос-то не тебе был адресован:) но, хорошо, что ответил.
Я же привык Лен, что все твое внимание мне)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я представляю, так как была на их месте. А ты? Ты был на месте своих детей?
Если честно не помню своих чувств тогда. Отец выпивал, постоянно был на работе, а когда отдыхал постоянно пропадал на даче. Так что особо он моим воспитанием не занимался, потом мама заболела и совсем не до меня стало. Я на улице в основном гулял, дома редко проводил время. Но пьющей семьей никогда не считал, всегда был чист и опрятен, накормлен. Года то еще были такие, зарплату не платили, помню отоваривались по карточкам в магазине. Вообще жизнь была не сахар и не представляю как родители все вывозили.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
))))
Для здоровья не жалко) Конечно пусть заходят) только со своими конфетами))
Ага, да ты ещё и меркантильный? Выгоду ищешь? В конфетах? А какашек на лопате не хочешь? :)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Если честно не помню своих чувств тогда. Отец выпивал, постоянно был на работе, а когда отдыхал постоянно пропадал на даче. Так что особо он моим воспитанием не занимался, потом мама заболела и совсем не до меня стало. Я на улице в основном гулял, дома редко проводил время. Но пьющей семьей никогда не считал, всегда был чист и опрятен, накормлен. Года то еще были такие, зарплату не платили, помню отоваривались по карточкам в магазине. Вообще жизнь была не сахар и не представляю как родители все вывозили.
Вот, представь теперь свою супругу на месте своей матери, которая одна занимается воспитанием детей. Это оооочень сложно...мало того, что нужно накормить и одеть, так ещё и воспитать достойных людей. Матерям в одиночку это не по силам...нужна помощь со стороны супруга. Детей-то желали вместе, так что и воспитанием обязаны заниматься вместе. Что сейчас вложите, то и в будущем и получите.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Но пьющей семьей никогда не считал, всегда был чист и опрятен, накормлен.
Такая же хрень была. А оказалось, что отец алкоголик....и дожил только до 64 - летия....
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Такая же хрень была. А оказалось, что отец алкоголик....и дожил только до 64 - летия....
Мой после операции на сердце не пьет вообще, тк врач сказал нельзя. Но гостям наливает постоянно.