На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Пипец, Виталик. Мать так была рада видеть сына в алко/нарко состоянии, да ещё перебитым. Во, радость-то какую доставлял, гордость, правда? А мать от стыда сквозь землю проваливалась....голову на улице поднять боялась, в глаза людям смотреть. Так? Ну и стыдоба, позорище! Да где это видано, чтобы сын так издевался над собственной матерью? Изверг!
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Пипец, Виталик. Мать так была рада видеть сына в алко/нарко состоянии, да ещё перебитым. Во, радость-то какую доставлял, гордость, правда? А мать от стыда сквозь землю проваливалась....голову на улице поднять боялась, в глаза людям смотреть. Так? Ну и стыдоба, позорище! Да где это видано, чтобы сын так издевался над собственной матерью? Изверг!
Не прийдет домой ночевать,вызванивешь всю ночь,ищешь,страх ,что опять в дерь.мо вляпался.Менты домой приезжают,стыдно соседям в глаза смотреть
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А что жёны? Не зализывали раны? Расскажи.
Самое сложное выпало на маму, к тому времени я уже не раз получил травмы и стал чуть осторожнее. Поэтому они таких сильных не видели. Первая жена один раз столкнулась с таким. Я опять пошел за пьянкой и там нарвался на компанию, закончилось очень плохо. Таня с таким не сталкивалась, раз я нажрался и надебоширил у нее на корпоративе и меня забрала милиция. Еще было раз мы с моим товарищем устроили дебош в кафе и нас тоже забрали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Он до сих пор твой товарищ? А не бывший соупотребитель?
Он алкоголик, я с ним не общаюсь. Это хороший парень, но из за наркомании мы перестали общаться. Но когда я рассказал первому товарищу о проблемах с алкоголем он вроде бросил и рассказал ему, и он тоже вроде перестал пить. Сейчас не знаю не общаюсь не с тем не с тем.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Плюс мама мне напомнила, как за мной приезжала милиция и перекрывала маме дорогу, а тогда бабушку нужно было отвезти в больницу, мне стало стыдно, я занервничал пошел покурил.
Так и не ответил на мой, раннее заданный, вопрос.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Плюс мама мне напомнила, как за мной приезжала милиция и перекрывала маме дорогу, а тогда бабушку нужно было отвезти в больницу,
Про маму и бабушку...каким боком их угораздило оказаться в таком положении?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Пипец, Виталик. Мать так была рада видеть сына в алко/нарко состоянии, да ещё перебитым. Во, радость-то какую доставлял, гордость, правда? А мать от стыда сквозь землю проваливалась....голову на улице поднять боялась, в глаза людям смотреть. Так? Ну и стыдоба, позорище! Да где это видано, чтобы сын так издевался над собственной матерью? Изверг!
А сколько рн меня в админисрацию вызывали ,чихвостили меня,,какя я отвоатительная мать,ужасно воспитываю сына.позорища столько натерпелась
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Про маму и бабушку...каким боком их угораздило оказаться в таком положении?
Я не помню точно, что то натворили мы, утром приехала милиция, я вылез в окно., а они выезжали со двора и их заблокировали машины. По моему у нас произошел конфликт по пьянке с ФСБ
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А сколько рн меня в админисрацию вызывали ,чихвостили меня,,какя я отвоатительная мать,ужасно воспитываю сына.позорища столько натерпелась
У Вас даже администрация в курсе? И реагирует на такие происшествия?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Мне по городу общие знакомые говорили, да ОПЯТЬ пьяный Виталик везался в драку,начинали рассказывать все в красках,стоишь и обтикаешь
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я не помню точно, что то натворили мы, утром приехала милиция, я вылез в окно., а они выезжали со двора и их заблокировали машины. По моему у нас произошел конфликт по пьянке с ФСБ
По-моему???? Ты не помнишь, так как в очередной раз откупился? Как замяли дело?