На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я не помню что именно это было. Потому что таких случаев было миллион. Я постоянно попадал в блудни когда бухал. Много чего повредил и сломал себе, много было проблем и все они были только в употреблении. Че рассказывать? Я с 15 лет в блудни попадал, постоянно проблемы милиция, столько нервов всем истрепал.
Мам,расскажи этот случай
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Дальше? Кто платил за операцию? Почему не плановая, а платная? Кто тебя содержал, пока ты был на больничном?
У нас что в России есть бесплатное лечение, анестезиологу дай, хирургу дай. Мама помогала, чето из зп приходило, но тогда с деньгами было плохо.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты не оступился тебе Ваня Б ударил по ноге,я вообще не знаю как ты живой остался,потому что в драке участвовали такие же отморозки,у которых нет ничего святого
Тебе еще раз говорю, я оступился, когда отходил.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Приехал в очередной раз домой,у него сломалась коробка в машине,у туда все деньги и впулил.нажрался в очередной раз,подрался нога опухла,обратились к врачу.отпуск заканчивался ,надо было срочно делать операцию.вот за срочность и заплатила
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Боже, Виталик, сколько же ты своим родственникам принёс горя и боли. И везде прикрывали твою задницу. Вот какие же нарки неблагодарные сволочи....
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Приехал в очередной раз домой,у него сломалась коробка в машине,у туда все деньги и впулил.нажрался в очередной раз,подрался нога опухла,обратились к врачу.отпуск заканчивался ,надо было срочно делать операцию.вот за срочность и заплатила
Нет так все было, тогда контора в которой я работал обанкротилась, работы не было, я почти все лето был дома. Бухал вел себя как тварь, в очередной блудне порвал мениск, ты дала мне деньги на анестезиолога и хирурга, Андрея тогда с такой же проблемой отправили в другой город на платную операцию. Потом уехал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Приехал в очередной раз домой,у него сломалась коробка в машине,у туда все деньги и впулил.нажрался в очередной раз,подрался нога опухла,обратились к врачу.отпуск заканчивался ,надо было срочно делать операцию.вот за срочность и заплатила
@Chepa, это было сложно написать самому? Почему тянуть из тебя всё нужно? Зачем утаиваешь? Зачем покрываешь наркожизнь? Сказано же, всю гниль наружу.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Нет так все было, тогда контора в которой я работал обанкротилась, работы не было, я почти все лето был дома. Бухал вел себя как тварь, в очередной блудне порвал мениск, ты дала мне деньги на анестезиолога и хирурга, Андрея тогда с такой же проблемой отправили в другой город на платную операцию. Потом уехал.
У меня от твоих похождений голова кругом.я уже не знаю где как чего ,результат был один ,побитая морда и проблемы
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Боже, Виталик, сколько же ты своим родственникам принёс горя и боли. И везде прикрывали твою задницу. Вот какие же нарки неблагодарные сволочи....
Я на самом деле всем жизнь испортил, матери, сестре, жене, дочке. Там где я всегда проблемы. И все это из моей неадекватности, спесивости, борзости. И всегда вроде хочу сделать хорошо, а потом жопа получается.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa, это было сложно написать самому? Почему тянуть из тебя всё нужно? Зачем утаиваешь? Зачем покрываешь наркожизнь? Сказано же, всю гниль наружу.
Да с 15 лет так, везде что либо происходило, этого не пересчитать да я и не помню половины, потому что это столько было, что не запомнить, все смешалось. Вся жизнь одна куча говна.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У меня от твоих похождений голова кругом.я уже не знаю где как чего ,результат был один ,побитая морда и проблемы
И минус суммы денег, на которые могли внуков порадовать, а приходилось лечить нарка.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Я на самом деле всем жизнь испортил, матери, сестре, жене, дочке. Там где я всегда проблемы. И все это из моей неадекватности, спесивости, борзости. И всегда вроде хочу сделать хорошо, а потом жопа получается.
Есть у меня родственник, как ни напьется то голова забинтована, то руки отморозит. Каждый загул можно по больничной карточке отслеживать. Ты тоже еще тот фрукт, оказывается.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Есть у меня родственник, как ни напьется то голова забинтована, то руки отморозит. Каждый загул можно по больничной карточке отслеживать. Ты тоже еще тот фрукт, оказывается.
Этого ещё можно было отслеживать по знакомствам на сайтах, да, @Chepa? Или там не все блядства были отражены? Возможно, мы ещё чего-то не знаем?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687