На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
По поводу вчерашней ситуации ,был подавлен.
Стефа, в чем проявлялась подавленность? Скучал по той наркоскотской жизни? Или осознавал и соглашался? Как-то сам комментировал ваш с ним разговор?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Говорил я не хотел ни кого обидеть.по началу, я думаю искал плюсы в своей жизни(пошёл в гору).Быть зависимым и идти в гору не возможно.Задумался,попросил извинения.сказал,все исправлю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Говорил я не хотел ни кого обидеть.по началу, я думаю искал плюсы в своей жизни(пошёл в гору).Быть зависимым и идти в гору не возможно.Задумался,попросил извинения.сказал,все исправлю.
А минусы никак не хочет видеть? Раз были деньги, значит, для него всё прекрасно?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А минусы никак не хочет видеть? Раз были деньги, значит, для него всё прекрасно?
Сегодня очень начал сомневаться в себе.Говорил,что я уже ублюдок с пятнадцати лет.Стала говорить,что были предпосылки стать нормальным человеком,но скатился в жопу.Он сомневается сможет ли стать достойным
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Сегодня очень начал сомневаться в себе.Говорил,что я уже ублюдок с пятнадцати лет.Стала говорить,что были предпосылки стать нормальным человеком,но скатился в жопу.Он сомневается сможет ли стать достойным
Стефа, Вы же понимаете, что никто ему в головушку разжёванную информацию не закинет и лопаткой не пришлёпнет, дабы не вытекла. Всё, абсолютно, всё зависит от него самого. Достойным человеком можно и нужно стать, имея моральные устои и ценности, опору в настоящем и будущем.
@Chepa , какого хрена нос повесил? Что значит «смогу ли»? Не просто смогу, а СТАНУ ДОСТОЙНЫМ УВАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Ты нахрена тогда тут сидишь и уроки делаешь? Для чего? Просто убрать тягу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Стефа, Вы же понимаете, что никто ему в головушку разжёванную информацию не закинет и лопаткой не пришлёпнет, дабы не вытекла. Всё, абсолютно, всё зависит от него самого. Достойным человеком можно и нужно стать, имея моральные устои и ценности, опору в настоящем и будущем.
@Chepa , какого хрена нос повесил? Что значит «смогу ли»? Не просто смогу, а СТАНУ ДОСТОЙНЫМ УВАЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ! Ты нахрена тогда тут сидишь и уроки делаешь? Для чего? Просто убрать тягу?
Че за бредятина вообще! Я уверен в себе и знаю для чего я здесь. И не сомневаюсь что все у меня получится.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Я ему говорила,что все в твоей голове.Захочешь жить выгребешь.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Причем здесь деньги? Я говорю о возможностях, которые были.
Так они были, благодаря деньгам! Виталик! Если бы не было денег, всё было бы по-другому? Да тебя бы там не было.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Так они были, благодаря деньгам! Виталик! Если бы не было денег, всё было бы по-другому? Да тебя бы там не было.
И мог ли ты осуществить свои возможности, не имея денег?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И мог ли ты осуществить свои возможности, не имея денег?
Разве возможности создает не человек?
Походу мы о разных вещах говорим.
Под возможностями я понимаю работу и возможность заработка и развития.
Я имел ввиду что у меня были такие возможности, но я их просрал из-за употребления.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Разве возможности создает не человек?
Походу мы о разных вещах говорим.
Под возможностями я понимаю работу и возможность заработка и развития.
Я имел ввиду что у меня были такие возможности, но я их просрал из-за употребления.
Так и я об этом....только разными словами.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так и я об этом....только разными словами.
Ну так ни чего само по себе не появляется, нужно поднимать жопу работать, добиваться.
Только все это можно перечеркнуть наркотой.
У меня был знакомый, производство миллионное проторчал...