На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Гордыня не даёт, гордыня. Ведь, в статьях всё подробно изложено, команда помогает, а родственники за свою репутацию переживают, а не за нарка. И спихивают свою работу на других. Так?
Да. Но все равно нужно подвести родственников к этому, им страшно, гордыня, плюс они впервые столкнулись, такая реакция психики и мозга получается.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, на тебя давили, помогало? Пока не будет работы родственников, всё впустую. Проверено неоднократно. Да и Дима....где ты видел, чтобы мужики доделали начатое дело? Оооочень редкий случай. Он же тоже пил.
Там есть у нее родители, этот Дима с ними общается, может с ними нужно поговорить. Так как я думаю что дима там в Спасателя играет, пуху на себя накидывает за счет ситуации, они не понимают всей серьезности. Она мефедронщица....
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да. Но все равно нужно подвести родственников к этому, им страшно, гордыня, плюс они впервые столкнулись, такая реакция психики и мозга получается.
Я же тоже мать наркоманки. И тоже пришла с короной на форум:) понимаешь? Но, мне очень быстро её сшибли прессингом. Сейчас это запрещено, к сожалению.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я же тоже мать наркоманки. И тоже пришла с короной на форум:) понимаешь? Но, мне очень быстро её сшибли прессингом. Сейчас это запрещено, к сожалению.
Вот я про это и говорю, что нужно подводить, люди не понимают просто в иллюзиях
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Хорошо ,Лен ,спасибо
Стефа, видите, как сегодняшний вопрос вылез. Если бы Виктория не написала, так бы и забылось...ему на руку. Это всё ниточки к употреблению. «А, не заметили....а, промолчали...» НЕЛЬЗЯ ТАК.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Там есть у нее родители, этот Дима с ними общается, может с ними нужно поговорить. Так как я думаю что дима там в Спасателя играет, пуху на себя накидывает за счет ситуации, они не понимают всей серьезности. Она мефедронщица....
Я редко захожу в их тему. Времени катастрофически не хватает на всё:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Доступно Лен.Включалась как медленный тормоз.Пыталась дома все рассказать,в итоге он так и находился в самообмане.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Доступно Лен.Включалась как медленный тормоз.Пыталась дома все рассказать,в итоге он так и находился в самообмане.
По итогу очень много времени упустили. Сейчас нужно нагонять:)
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Спасибо,спокойной ночи
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Всем доброго утра
Доброго утра.
Сегодня работа на форуме.
Настроение нормальное
Всем доброе утро.
@Стефа, вечером обсуждали лечение? Напоминали Виталику каки-либо моменты из нарко/алко жизни? Как у вас проходят беседы? Какое настроение выдаёт?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Всем доброе утро.
@Стефа, вечером обсуждали лечение? Напоминали Виталику каки-либо моменты из нарко/алко жизни? Как у вас проходят беседы? Какое настроение выдаёт?
Рассказывала о своем родственнике,он был наркоманом(кололся)в итоге его соупотребы убили жестоко много ножевых ранений ,выкололи глаза,подожгли.По поводу вчерашней ситуации ,был подавлен.Говорила не так в жизни все было хорошо ,как ты это представляешь себе.Хорошего ничего не было.Была только зависимость,которвя все больше и больше усугублялась