На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда он с дркжками свалил в Москву ,он взял кредит,естественно не выплачивал,так как он прописан был у меня,меня коллекторы начали жестко пресовать,и мне самой пришлось выплачивать этот кредит
Это такая своеобразная «благодарность» от сынули за всё хорошее, что делали для него? Да, @Chepa?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А почему про себя не пишешь? Ты не выглядел шизофреником, травивший себя ядами?
Выглядел, еще как, всякую чушь нес. объяснить мне, что то было не реально. Все выворачивал, цеплялся за слова и талдычил их. Был безответственным, агрессивным, постоянно бежал куда то и опаздывал. Потный, вонючий, с сальным лицом, дерганым.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Когда он с дркжками свалил в Москву ,он взял кредит,естественно не выплачивал,так как он прописан был у меня,меня коллекторы начали жестко пресовать,и мне самой пришлось выплачивать этот кредит
Так Вам и не вернул, выплаченный Вами, кредит?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.6.
Вывод: Наркоманы отвергают мораль, что бы не чувствовать стыда и оправдать свои поступки. Наркоманы прибегают к таким методам как демагогия и резонерство.
Опыт: Один раз приехал на работу к Тане и пытался поговорить, говорил такую чушь, что попало, все пустое, она посмотрела на меня и ушла. Я в тот момент даже сам понял как сломался у меня мозг и как я отупел. Я даже сам не понимал о чем я говорю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Наркоманы отвергают мораль,
Нет, Виталик. Мораль стирается, напрочь, «благодаря» ядам. Ты сам, собственноручно, запихивал в задницу все ценности, которые мать, день изо дня, вкладывала в тебя, воспитывая и ставя на ноги.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.7.
Вывод: Наркомания это болезнь, которую нужно лечить принудительно и первые кто должен помочь в лечении это родственники.
Опыт: Мне помогают мои родные и КФ вылезти из этого болота, я очень им благодарен за это. Ранее мои родные ошибались они действовали методом дна. Но потом Таня нашла сайт.