На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так ты, до сих пор, вспоминаешь это, как приключение? Или нет?
Или это про наследство? Если да. То какое это приключение. У нас в семье всегда была взаимопомощь, мы всегда помогали друг другу , пока я не опротивел всех и пока не стал злым, эгоистичным, жадным, склочным, мелочным, безразличным и бездушным. Все эти качества я приобрел, я ни когда таким раньше не был.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Или это про наследство? Если да. То какое это приключение. У нас в семье всегда была взаимопомощь, мы всегда помогали друг другу , пока я не опротивел всех и пока не стал злым, эгоистичным, жадным, склочным, мелочным, безразличным и бездушным. Все эти качества я приобрел, я ни когда таким раньше не был.
Хорошо, что понимаешь, если не тихаришься, конечно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Такую корону я одел после деградации и употребления, не мог отлипнуть не было опор, пытался опереться на Таню и на прошлое, все время жил прошлым пытаясь что то вспомнить.

Я стал прилипать, к Тане, искал опоры в ней, не имею своих, точнее имею, но почему то не опираюсь на них.

так есть опоры или нет? Если есть, то какие?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Такую корону я одел после деградации и употребления, не мог отлипнуть не было опор, пытался опереться на Таню и на прошлое, все время жил прошлым пытаясь что то вспомнить.

Я стал прилипать, к Тане, искал опоры в ней, не имею своих, точнее имею, но почему то не опираюсь на них.

так есть опоры или нет? Если есть, то какие?
У меня есть воля, трудоспособность, мог обучаться, мог заниматься здоровьем, но все это сожрала наркота, и я искал опоры в ней. Все это было у меня в задатках, я не развивал их и даже засунул подальше и пытался опираться на на ее опоры.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У меня есть воля, трудоспособность, мог обучаться, мог заниматься здоровьем, но все это сожрала наркота, и я искал опоры в ней. Все это было у меня в задатках, я не развивал их и даже засунул подальше и пытался опираться на на ее опоры.
Сейчас, как думаешь, что есть для опоры?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Сейчас, как думаешь, что есть для опоры?
Есть я, есть воля и желание работать на собой, переоценка своей жизни вот из этого я сейчас строи опоры, беру нужное для них, а старое выкидываю.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Теперь Вы понимаете зачем команда форума сбивает корону, это делается, чтобы вы нам помогали с процессом лечения.

С магазином в то время маме помог, разве тогда не пошло в гору?
Мать может подтвердить?
Смотри,ты написал так, как раньше,я поменял машину,одну,вторую,деньги были,но да я пил,плохо себя,вел,наркоманил,но в гору все шло.
Понимаешь?
Перестраивается мышлением ещё пока, он же помнит только то, что хорошего сделано, а побочных элементов просто не хочет вспоминать(этж ему стресс), мозг его и ставит блок.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.3.
Вывод: Разбирайтесь в болезни, причина депрессии кортизол и не понимание болезни и работы организма, отлаживайте надпочечники и проверяйте кортизол.
Опыт: Меня раздирала тоска и душевная боль, толкала на срывы, а я в этом обвинят всех вокруг и все вокруг и искад повод.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.4.
Вывод: Влияние химии на мозг вызывает шизофренический синдром. Родители будьте бдительны и аккуратны, оценивайте ситуацию и не придумывайте ложных диагнозов, это может привести к смерти наркомана.
Опыт: У меня есть знакомый, не знаю что с ним сейчас, но он реально стал шизофреником, от наркотиков, и употреблять перестал, а таким и остался. Не знаю была ли у него предрасположенность. Но выглядело это жутко.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Chepa , ты отдал матери долг?
@Стефа, Вы подтверждаете?
С чего он мог вернуть деньги, если пропивал и протачивал?
Наследство поделил поровну,первое время помогал мне высылал деньги.ремонт делада тоже давал какие-то деньги.По поводу бизнеса,да он вложил свои деньги,купил оборудование,делал ремонт в помещении.Но когда он сделать подарок первой жене( телефон)я кредит оформила на себя,затем когда они жили на севере,он периодически просил выслать деньги.если все это учесть,то получается ,я все вложенные деньги вернула.Посыл был хорошим,а итог так себе
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Когда он с дркжками свалил в Москву ,он взял кредит,естественно не выплачивал,так как он прописан был у меня,меня коллекторы начали жестко пресовать,и мне самой пришлось выплачивать этот кредит
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.5.
ВЫВОД: Мук совести у наркомана нет, вся причина в поломанном мозге и гордыне и пока вы ее не уберете, будете гонять тягу.
Опыт: Гордыня очень большая проблема, так как я став пустышкой приходилось прикрывать только ей. И не раз она засовывала меня в задницу. Моя гордыня была даже в том, что я не мог прийти и попросить помощи, сказать да я такой, я наркоман и погряз. Вместо этого я все глубже горделиво зарывался годами.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Когда малый бизнес стали душить,у меня работа была так себе,налоги заплатить продавцу зарплатапрочие расходы по комуналке,аренда,вообще-то ничего не оставалось,последнее время мне помогала дочь.Рассказывая это все ему,в ответ получала только безразличее.то есть ему уже на все было похер
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
4.4.
Вывод: Влияние химии на мозг вызывает шизофренический синдром. Родители будьте бдительны и аккуратны, оценивайте ситуацию и не придумывайте ложных диагнозов, это может привести к смерти наркомана.
Опыт: У меня есть знакомый, не знаю что с ним сейчас, но он реально стал шизофреником, от наркотиков, и употреблять перестал, а таким и остался. Не знаю была ли у него предрасположенность. Но выглядело это жутко.
А почему про себя не пишешь? Ты не выглядел шизофреником, травивший себя ядами?