На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты опять в самообмане???где у тебя было зашибись,инфините ты взял в кредит,бухал,бухал,когда расходился с первой женой,кридит был на ней,у матери взял в долг деньги чтобы отдать за машину.
Ни в какую гору ты не поднимался!
Погоди, давай разберем.
Из шатающего по улицам и занимающегося всякой фигней, я пошел работать, получил опыт, нашел работу лучше взял машину, женился, потом еще взял машину и еще нашел работу лучше, но все время мне мешала синька и дошла такая деградация что я покатился в низ. Не правильно вижу?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Весь этот период не сопровождался твоим буханием,разборками с женой ,полиции,наркотиками?
Сопровождался. Но движение было на верх или нет? Я же говорю что бухал, а это в любом случае деградация. Вот и дошел до крайней деградации? Если бы синьки и наркотиков не было, разве скатился я в низ? Я уверен что нет, даже уверен что было бы лучше
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ты опять в самообмане???где у тебя было зашибись,инфините ты взял в кредит,бухал,бухал,когда расходился с первой женой,кридит был на ней,у матери взял в долг деньги чтобы отдать за машину.
Ни в какую гору ты не поднимался!
Вика, доброе утро. Романтизирует? Вспоминает со смаком? А где сейчас машины? Матери долг отдал?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Сопровождался. Но движение было на верх или нет? Я же говорю что бухал, а это в любом случае деградация. Вот и дошел до крайней деградации? Если бы синьки и наркотиков не было, разве скатился я в низ? Я уверен что нет, даже уверен что было бы лучше
Нельзя назвать рост,когда при этом человек деградирует и убивает себя,может быть и финансово у тебя стало лучше,но ты же расматриваешь в целом твою жизнь и этот период
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Вика, доброе утро. Романтизирует? Вспоминает со смаком? А где сейчас машины? Матери долг отдал?
Здравствуйте,да он заплатил кредит (кредит был оформлен на первую жену)матери долг отдал.
Ой машину не помню,продал что ли.
Было не все так идеально,со всем этим,он пил,дебаширил,изводил всех
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Здравствуйте,да он заплатил кредит (кредит был оформлен на первую жену)матери долг отдал.
Ой машину не помню,продал что ли.
Было не все так идеально,со всем этим,он пил,дебаширил,изводил всех
Я не считаю что было идеально, идеально ни когда не было, я оцениваю возможности которые я просрал из-за своей синьки и наркомании а они были и рост был, только я сам с него скатился. Вот что я говорил. Что возможности были, что мог но не сделал, что променял на бутылку. Вот именно это я имел ввиду.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я не считаю что было идеально, идеально ни когда не было, я оцениваю возможности которые я просрал из-за своей синьки и наркомании а они были и рост был, только я сам с него скатился. Вот что я говорил. Что возможности были, что мог но не сделал, что променял на бутылку. Вот именно это я имел ввиду.
и на наркоту
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Смотри,ты написал так, как раньше,я поменял машину,одну,вторую,деньги были,но да я пил,плохо себя,вел,наркоманил,но в гору все шло.
Понимаешь?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Погоди, давай разберем.
Из шатающего по улицам и занимающегося всякой фигней, я пошел работать, получил опыт, нашел работу лучше взял машину, женился, потом еще взял машину и еще нашел работу лучше, но все время мне мешала синька и дошла такая деградация что я покатился в низ. Не правильно вижу?
Виталик, привет!
После того, как ты пошёл работать и взял машину- употреблял? А в период этого всего- употреблял?
Ты так говоришь, что после «шатающегося» Виталика ты поднялся. Но ты не поднимался, почему? Потому что торчал, если не в период новой машины и работы, то после этого.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Смотри,ты написал так, как раньше,я поменял машину,одну,вторую,деньги были,но да я пил,плохо себя,вел,наркоманил,но в гору все шло.
Понимаешь?
Я говорил о том что возможности были и мозг работал, но торча и бухая я деградировал, а это не избежно и оказался здесь в палате. Возможности то были.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я говорил о том что возможности были и мозг работал, но торча и бухая я деградировал, а это не избежно и оказался здесь в палате. Возможности то были.
Но первое твое сообщение читалось именно так,как я тебе описала,что ты как будто прикрываешь свои поступки своим финансовым ростом
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Chepa , ты отдал матери долг?
@Стефа, Вы подтверждаете?
С чего он мог вернуть деньги, если пропивал и протачивал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но первое твое сообщение читалось именно так,как я тебе описала,что ты как будто прикрываешь свои поступки своим финансовым ростом
Наоборот хотел показать что мог, что получалось, что мозги были, но по причине зависимости все просрал.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
@Chepa , ты отдал матери долг?
@Стефа, Вы подтверждаете?
С чего он мог вернуть деньги, если пропивал и протачивал?
Мама к внучке поехала,вы знаете,это удивительная способность у него,деньги всегда есть.
Но плюс ко всему,в этот момент он еще пытался барахтаться и работал
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa , ты отдал матери долг?
@Стефа, Вы подтверждаете?
С чего он мог вернуть деньги, если пропивал и протачивал?
Отдал.
Она у внучки. Были у меня еще тогда деньги работал, бабка умерла мне наследство оставила я поделил на всех.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Отдал.
Она у внучки. Были у меня еще тогда деньги работал, бабка умерла мне наследство оставила я поделил на всех.
Сам поделил? Или за семейным круглым столом решили?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так ты, до сих пор, вспоминаешь это, как приключение? Или нет?
Нет, не вспоминаю как приключение, раньше романтизировал, но мне еще повезло, там одному пол внутренностей вырезали, второй просто полумертвый ходит. Но кое какая гордость есть у меня, что я собрался и уехал, что смог отойти, от этого всего, но к сожалению зависимым так и остался, только деградировал медленнее. Но это дает мне стимул, вспоминая я говорю себе, что тогда смог, значит способен менять жизнь, значит могу принимать решения, не плыть по течению. Вообщем считаю что имею силу воли, только ее расшевелить нужно, достать от туда куда я ее засунул, считаю что у меня есть все задатки для построения опор и стержней.