На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Жена бьется с ним. Он же еще сиделец, у них там тоже подготовка в манипуляциях будь здоров, опасность на перед видит, думаю поэтому еще сложнее будет.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Рефлекс меня нагибает, быстрее срабатывает,
Главное не забывать куда тебя приведёт этот путь, и кого и что ты потеряешь, а это время, качество жизни, да много чего, и смысл деградировано рефлексировать ?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Не, не ссыт, не туда смотрит, аноза, смещает локус на соседей, на жену, себя не анализирует. Взял гантельки и им идол придал, что 5 кг скинул, а что могз еще не соображает не понимает, и что за бутылку бьется еще не понимает и даже не видит этого.
Тоже думаешь RV(ме.ртвый пациент)?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Главное не забывать куда тебя приведёт этот путь, и каго и что ты потеряешь, а это время, качество жизни, да много чего, и смысл деградировано рефлексировать ?
С анозой и кривыми мыслями лучше не надумывать и не рефлексировать ни чего. А то там так нарефлексируешь, еще хуже будет, только усугубишь. У меня так было. Кф помогает, если что поправляет, не дает с пути сбиться, вот и качу по этому пути.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Тоже думаешь RV(ме.ртвый пациент)?
Не, все в его голове, я тоже тяжелый пациент, аноза вообще мозг вывернула, ну ни чего, потихоньку по маленьку прихожу в себя. Биться нужно за себя, ребята КФ помогут, да тяжело бывает все думаешь: конченый) потом опять работать начинаю. Нужно башкой думать а не иллюзиями. Было бы желание и упорство и все норм будет. Он не на то напрягает, у меня такие же ошибки были.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вагодрочер я, а так да.
Бомба это бомба)) я тоже бомбари люблю, самая которая зашла мне е38 w8 3,5, поменял ее на Е90 3.0 атмосферник, очень пожалел, семерка вообще крутая была.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Бомба это бомба)) я тоже бомбари люблю, самая которая зашла мне е38 w8 3,5, поменял ее на Е90 3.0 атмосферник, очень пожалел, семерка вообще крутая была.
Именно эту тему и развивай, сменил Chepa бэху, норм наверное зарабатываешь, кем трудишься, что заканчивал?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Именно эту тему и развивай, сменил Chepa бэху, норм наверное зарабатываешь, кем трудишься, что заканчивал?
Закончил военный университет, там торчать начал, к выпуску деградация уже полным ходом, все желание служить пропало. Потом 2 года болтался, не знал чем заняться, попал в блудню, пришлось уехать в Сочи из родного города, там компания из 3 наркоманов и алкоголиков, я в том числе, но тогда я не торчал, бухал, они опиатчики, как раз в это время соль завезли в сочи, наркоманов травить перед олимпиадой, те двое солью колоться начали, мне дальний родственник позвонил, позвал инженером в Туапсе на нефтеперабатывающую станцию работать, я сорвался, научился там, получил опыт, стартанул на север, пошло в гору все, от туда в московскую фирму позвали, в гору шло, беха была ,и финика 35 взял, бухал.... , финик поменял еще на одну беху на 92 кузов 3.5, потом на меф сел и все в низ, беху проторчал одну, возможности растерял, с люди отвернулись от торча. Работать получалось раньше, мог, башка варила. А как аноза появилась и окрепла, все, на меня как на дурачка смотрели, ни кто дел иметь не хотел. Все потерял, семью, жена любила меня очень, (была жо этого в браке, в нем детей нет), теперь как мусор смотрит, но помогала мне, не давала сдохнуть, все время пинала меня и глаза пыталась открыть. Короче деградировал я опять до того времени как универ закончил. Сейчас все заново, по новой строю. Силы есть желание есть. Сначала анозу уберу, нарка растопчу, потом опорами остальными займусь. Уверенность в себе есть.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Закончил военный университет, там торчать начал, к выпуску деградация уже полным ходом, все желание служить пропало. Потом 2 года болтался, не знал чем заняться, попал в блудню, пришлось уехать в Сочи из родного города, там компания из 3 наркоманов и алкоголиков, я в том числе, но тогда я не торчал, бухал, они опиатчики, как раз в это время соль завезли в сочи, наркоманов травить перед олимпиадой, те двое солью колоться начали, мне дальний родственник позвонил, позвал инженером в Туапсе на нефтеперабатывающую станцию работать, я сорвался, научился там, получил опыт, стартанул на север, пошло в гору все, от туда в московскую фирму позвали, в гору шло, беха была ,и финика 35 взял, бухал.... , финик поменял еще на одну беху на 92 кузов 3.5, потом на меф сел и все в низ, беху проторчал одну, возможности растерял, с люди отвернулись от торча. Работать получалось раньше, мог, башка варила. А как аноза появилась и окрепла, все, на меня как на дурачка смотрели, ни кто дел иметь не хотел. Все потерял, семью, жена любила меня очень, (была жо этого в браке, в нем детей нет), теперь как мусор смотрит, но помогала мне, не давала сдохнуть, все время пинала меня и глаза пыталась открыть. Короче деградировал я опять до того времени как универ закончил. Сейчас все заново, по новой строю. Силы есть желание есть. Сначала анозу уберу, нарка растопчу, потом опорами остальными займусь. Уверенность в себе есть.
Никогда не поздно начать здраво мыслить, самое главное не жалеть себя оглядываясь назад, двигаться только вперёд, повышать качество жизни, окружать себя только нужными людьми, и помогать близким.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Закончил военный университет, там торчать начал, к выпуску деградация уже полным ходом, все желание служить пропало. Потом 2 года болтался, не знал чем заняться, попал в блудню, пришлось уехать в Сочи из родного города, там компания из 3 наркоманов и алкоголиков, я в том числе, но тогда я не торчал, бухал, они опиатчики, как раз в это время соль завезли в сочи, наркоманов травить перед олимпиадой, те двое солью колоться начали, мне дальний родственник позвонил, позвал инженером в Туапсе на нефтеперабатывающую станцию работать, я сорвался, научился там, получил опыт, стартанул на север, пошло в гору все, от туда в московскую фирму позвали, в гору шло, беха была ,и финика 35 взял, бухал.... , финик поменял еще на одну беху на 92 кузов 3.5, потом на меф сел и все в низ, беху проторчал одну, возможности растерял, с люди отвернулись от торча. Работать получалось раньше, мог, башка варила. А как аноза появилась и окрепла, все, на меня как на дурачка смотрели, ни кто дел иметь не хотел. Все потерял, семью, жена любила меня очень, (была жо этого в браке, в нем детей нет), теперь как мусор смотрит, но помогала мне, не давала сдохнуть, все время пинала меня и глаза пыталась открыть. Короче деградировал я опять до того времени как универ закончил. Сейчас все заново, по новой строю. Силы есть желание есть. Сначала анозу уберу, нарка растопчу, потом опорами остальными займусь. Уверенность в себе есть.
Ты опять в самообмане???где у тебя было зашибись,инфините ты взял в кредит,бухал,бухал,когда расходился с первой женой,кридит был на ней,у матери взял в долг деньги чтобы отдать за машину.
Ни в какую гору ты не поднимался!
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Ты опять в самообмане???где у тебя было зашибись,инфините ты взял в кредит,бухал,бухал,когда расходился с первой женой,кридит был на ней,у матери взял в долг деньги чтобы отдать за машину.
Ни в какую гору ты не поднимался!
Как раз таки наоборот катился с нее,по дороге собирая всю грязь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты опять в самообмане???где у тебя было зашибись,инфините ты взял в кредит,бухал,бухал,когда расходился с первой женой,кридит был на ней,у матери взял в долг деньги чтобы отдать за машину.
Ни в какую гору ты не поднимался!
Инфинити я купил сам, кредит там был 150 тыс, и то он ушел 5)% процентов на машину, 50% в пустую. Разве я не развивался?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
С магазином в то время маме помог, разве тогда не пошло в гору?
Весь этот период не сопровождался твоим буханием,разборками с женой ,полиции,наркотиками?