На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
А Виталик как к нему относился? Они помогали друг другу? В последствии они могли упрекнуть друг друга в помощи?
Относился хорошо,он всегда помогает кто его просит,физически и финансово,он хороший друг,дружить умеет
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Относился хорошо,он всегда помогает кто его просит,физически и финансово,он хороший друг,дружить умеет
Упрекать,фактов не знаю,но думаю врятли,взаимопощь всегда была
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я этого парня знаю с детства,,он часто бывал у нас дома.хороший парень.Так как сын живет в другом городе,я к нему часто обращалась за помощью.наканун уезда видела его,он старался занятся здоровым образом жизни.но беда в том,что он не понимает ,что уже алкоголик,не понимает ,что дальше будет просто хуже некуда
А у него есть семья?
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
А Виталик как к нему относился? Они помогали друг другу? В последствии они могли упрекнуть друг друга в помощи?
Они всегда друг другу помогали.не думаю ,что упоекали.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну, ты же сам выбирал себе подобных.
Да согласен, занимались вместе, пить начали вместе, деградация, соответственно и "интересно" стало с теме людьми с кем есть общие "интересы". На самом деле я сейчас сижу и думаю: пьют все поголовно, кто то меньше кто то больше, с кем дружить? Хоть к чеченцам иди дружить и те 50% наркоманы, такая у нас страна- алкоголиков да наркоманов.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Так Вы можете супруге подсказать про этот метод за чашечкой чая:)
И тем самым объясните суть болезни.
Обязательно.жалко хороший парень,я и сама могу с ним поговориь.он уважительный ,пусть хотя бы почитает для начала
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так Вы можете супруге подсказать про этот метод за чашечкой чая:)
И тем самым объясните суть болезни.
Я ему все рассажу, перед изоляцией я рассказал ему, он даже беситься начал- ну это нормально, потом задумался, сейчас вроде не пьет, анозогнозию убрать нужно. Он хороший человек сам по себе, добрый, отзывчивый.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я ему все рассажу, перед изоляцией я рассказал ему, он даже беситься начал- ну это нормально, потом задумался, сейчас вроде не пьет, анозогнозию убрать нужно. Он хороший человек сам по себе, добрый, отзывчивый.
А зависть у тебя проскакивала к «друзьям»? Возможно, они живут лучше, чем ты?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А зависть у тебя проскакивала к «друзьям»? Возможно, они живут лучше, чем ты?
Не, я не завистливый человек сам по себе, наркота конечно усугубила и у меня стала появляться зависть, но плюс я еще в глубине души понимаю что сам все просрал. Наоборот, раньше это был для меня стимул.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Не, я не завистливый человек сам по себе, наркота конечно усугубила и у меня стала появляться зависть, но пляс я еще в глубине души понимаю что сам все просрал. Наоборот, раньше это был для меня стимул.
Ты «завидовал» их семье,ты всегда хотел дом,большую семью
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Пророк зайди пожалуйста к Снежинке, поправь меня, если я не прав. Пожалуйста, а то у нас там с Алей разное мнение. Это может навредить в теме.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Пророк зайди пожалуйста к Снежинке, поправь меня, если я не прав. Пожалуйста, а то у нас там с Алей разное мнение. Это может навредить в теме.
Всё хорошо, работай. Я ещё попозже почитаю:)
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Виталик,а ты когда пил,очень часто говорил,а че мне делать?у меня никого нет,мне даже поговорить не с кем.
А как сейчас?по итогу и правда друзей то и нет и поговорить не с кем,что думаешь по этому поводу?
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Виталик,а ты когда пил,очень часто говорил,а че мне делать?у меня никого нет,мне даже поговорить не с кем.
А как сейчас?по итогу и правда друзей то и нет и поговорить не с кем,что думаешь по этому поводу?
Как не с кем? Форум есть)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик,а ты когда пил,очень часто говорил,а че мне делать?у меня никого нет,мне даже поговорить не с кем.
А как сейчас?по итогу и правда друзей то и нет и поговорить не с кем,что думаешь по этому поводу?
Это же было чито оправдание, с дочкой позаниматься, можно книгу почитать, в зал сходить, на форуме поработать,в футбольную команду наконец пойти любительскую, дома в компе поработать.
Все это была анозогнозия, мир был сужен до бутылки, деградация.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Это же было чито оправдание, с дочкой позаниматься, можно книгу почитать, в зал сходить, на форуме поработать,в футбольную команду наконец пойти любительскую, дома в компе поработать.
Все это была анозогнозия, мир был сужен до бутылки, деградация.
Ну вот,а говоришь,нет планов на новую ЗДОРОВУЮ жизнь
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну вот,а говоришь,нет планов на новую ЗДОРОВУЮ жизнь
Планы есть, и цели есть, все с опаской просто. Опоры нужны мощные, свои. Вот и буду их качать. Почитай Комиссарову, очень хорошая вещь.