На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
А ты не зацикливайся, а работай. Уйдёт. Хорошо, что сам понимаешь и отслеживаешь. Поэтому нам и нужна твоя работа на форуме в других ветках (общение). Таким образом мы проследим твои действия:) давай, начни с Кристины. А мы посмотрим:) мне очень интересно, как ты к ней зайдёшь: с ноги или вежливо:)
Виталик, скажи честно, что почувствовал? Какие мысли?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
4.1.
Вывод: Нужно искоренять анозогнозию и тогда человек придет в себя. Все дело в анозогнозии. Просите что бы разбили анозогнозию и восстанавливайте гормоны.
Опыт: У меня анозогнозия лютая вообще, у меня были виноваты все, но не я, я так бредил и реально это еще получалось, что люди верили, реально второй человек появляется в тебе, все толкуешь как тебе удобно и выгодно ни чего не понимаешь.
А расскажи какой нибудь случай,(не касающийся меня,мамы,Тани)когда ты винил не себя
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.2.
Вывод: Симптомы наркомании очень схожи с болезнью психопатия.
Опыт: Я стал веду и вел себя как психопат. Как только я защищался, а я всегда защищался я сразу становился психопатом и защищал наркомана.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А расскажи какой нибудь случай,(не касающийся меня,мамы,Тани)когда ты винил не себя
На работе не выполнил задачу, зашел в понедельник виноваты сотрудники, что мне не напомнили.
Да это везде и повсеместно. У меня все всегда виноваты, а даже если я понимаю что виноват сам, я найду "а если бы "
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
если я понимаю что виноват сам, я найду "а если бы "
Если я понимАЛ, что виновАТ, я находИЛ!!!!!!! Все в прошедшем времени! Будь внимателен, это не мелочь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Если я понимАЛ, что виновАТ, я находИЛ!!!!!!! Все в прошедшем времени! Будь внимателен, это не мелочь.
Миша приходит и делает мне замечание, что я в прошедшем времени пишу, я сам путаюсь когда пишу не знаю как писать.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Миша приходит и делает мне замечание, что я в прошедшем времени пишу, я сам путаюсь когда пишу не знаю как писать.
Блин, Миша не хочет навредить, но у нас тоже случаются ошибки.
Ты лечишься, поэтому нужно писать в прошедшем, а не проектировать в настоящем времени. Это БЫЛО, понимаешь. ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вот, даже сейчас, в твоих сообщениях проскакивает, что ты остаёшься наркоманом (пишешь в настоящем времени). Понимаешь? Подумай сам и ответь, как ты видишь эту ситуацию?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот, даже сейчас, в твоих сообщениях проскакивает, что ты остаёшься наркоманом (пишешь в настоящем времени). Понимаешь? Подумай сам и ответь, как ты видишь эту ситуацию?
Я реально когда писал задумывался как написать и брало смятение. Думаю: писал, получал замечание, значит действовал не правильно, я если честно все в голове в прошедшем времени транслирую, я считаю что это прошлое и в будущем я так поступать не буду, а когда в голове проскакивают такие мысли, типа я не причем, то я ловлю их и говорю себе: опять ты за старое и поправляю их.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я реально когда писал задумывался как написать и брало смятение. Думаю: писал, получал замечание, значит действовал не правильно, я если честно все в голове в прошедшем времени транслирую, я считаю что это прошлое и в будущем я так поступать не буду, а когда в голове проскакивают такие мысли, типа я не причем, то я ловлю их и говорю себе: опять ты за старое и поправляю их.
Так выноси и сюда свои мысли. Чего боишься? Такой прессинг уже прошёл, что хуже не будет:) лучше досконально всё проработать. Так что задавай вопросы. Когда в гости к Кристине пойдёшь? :Bye:
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так выноси и сюда свои мысли. Чего боишься? Такой прессинг уже прошёл, что хуже не будет:) лучше доскональности всё проработать. Так что задавай вопросы. Когда в гости к Кристине пойдёшь? :Bye:
Пару статей сделаю, уберусь и пойду по темам поработаю.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Стефа, @Evs, Вы чего молчите и не задаёте вопросов? Или всё идёт прекрасно?
Расскажите про «лучшего друга» Виталика. Ведь, только Вы знаете, правду говорит Он или нет. Там, действительно, всё запущено? А как Виталик относился к «другу»?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
@Стефа, @Evs, Вы чего молчите и не задаёте вопросов? Или всё идёт прекрасно?
Расскажите про «лучшего друга» Виталика. Ведь, только Вы знаете, правду говорит Он или нет. Там, действительно, всё запущено? А как Виталик относился к «другу»?
Про того кого он говорит,он действительно неплохой парень,я не знала что у него проблемы с алкоголем.
А к «друзьям» он относился всегда хорошо)есть с кем выпить,погулять)
Даже не знаю,остались ли у него сейчас нормальные люди в окружении,честно говоря,сейчас начала вспоминать всех его друзей знакомых,они ВСЕ не здоровы и НЕ трезвые
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
@Стефа, @Evs, Вы чего молчите и не задаёте вопросов? Или всё идёт прекрасно?
Расскажите про «лучшего друга» Виталика. Ведь, только Вы знаете, правду говорит Он или нет. Там, действительно, всё запущено? А как Виталик относился к «другу»?
Я этого парня знаю с детства,,он часто бывал у нас дома.хороший парень.Так как сын живет в другом городе,я к нему часто обращалась за помощью.наканун уезда видела его,он старался занятся здоровым образом жизни.но беда в том,что он не понимает ,что уже алкоголик,не понимает ,что дальше будет просто хуже некуда
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Про того кого он говорит,он действительно неплохой парень,я не знала что у него проблемы с алкоголем.
А к «друзьям» он относился всегда хорошо)есть с кем выпить,погулять)
Даже не знаю,остались ли у него сейчас нормальные люди в окружении,честно говоря,сейчас начала вспоминать всех его друзей знакомых,они ВСЕ не здоровы и НЕ трезвые
Да, действительно у меня и нет нормальных друзей, трезвых.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Да, действительно у меня и нет нормальных друзей, трезвых.
И у тебя новых тоже не появилось,потому что никто не хочет в своем окружении наркомана,алкаша.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я этого парня знаю с детства,,он часто бывал у нас дома.хороший парень.Так как сын живет в другом городе,я к нему часто обращалась за помощью.наканун уезда видела его,он старался занятся здоровым образом жизни.но беда в том,что он не понимает ,что уже алкоголик,не понимает ,что дальше будет просто хуже некуда
А Виталик как к нему относился? Они помогали друг другу? В последствии они могли упрекнуть друг друга в помощи?