На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
пил раньше, сейчас не знаю. Да дурачок какой то, даже с родной матерью не общается, на день рождение пишет: поздравляем от семьи Сафоновых.
Так и ты к его возрасту так же стал бы писать, если бы не начал лечение. Вот и посмотри на себя со стороны, что вытворяют нелюди, пропитанные ядом....что от матери родной отказываются...это же уму не постижимо, как семьи рушатся, «благодаря» чему? Меняют семейные ценности на бутылку, фууу, о каком поколении может идти в дальнейшем речь? Там «процветает» только ненависть, обиды...доходит до убийств...и всё это передаётся детям...жесть.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Так и ты к его возрасту так же стал бы писать, если бы не начал лечение. Вот и посмотри на себя со стороны, что вытворяют нелюди, пропитанные ядом....что от матери родной отказываются...это же уму не постижимо, как семьи рушатся, «благодаря» чему? Меняют семейные ценности на бутылку, фууу, о каком поколении может идти в дальнейшем речь? Там «процветает» только ненависть, обиды...доходит до убийств...и всё это передаётся детям...жесть.
Виталик, мне нужна обратная связь, а не лайки. Пиши своё мнение, мысли.
@Chepa
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, мне нужна обратная связь, а не лайки. Пиши своё мнение, мысли.
@Chepa
Ну а что тут можно говорить, у нас повсюду такие примеры ходят, и я пока такой же, дети растут без отцов, жены без мужей, матери без сыновей. А потому что променяли на бутылку, поехала крыша и живут в своем мире и плевать им на все.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
у нас повсюду такие примеры ходят,
Ну, слово «примеры» нужно в кавычках писать. В том-то и дело, что вокруг...а на здоровых пальцем тычут и патологически больным воспринимают. А ещё придумывают всякие байки... «кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет». Ты только вчитайся в слова:) тупость и деградация алкашей:)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
3.14.
Вывод: Алкоголизм стартует с влечения и тяги, а постоянно прогрессирует. Алкоголи в анозогнозии уже не в силах понять это и прикрывается всякими байками.
Опыт: Первые употребления алкоголя не приносили мне ни каких приятных ощущений, а затем я стал прикрываться вот я же типа не похмеляюсь, я не алкоголик значит, а потом уже и похмеляться стал, но там уже я придумал себе новую отмазку.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну, слово «примеры» нужно в кавычках писать. В том-то и дело, что вокруг...а на здоровых пальцем тычут и патологически больным воспринимают. А ещё придумывают всякие байки... «кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет». Ты только вчитайся в слова:) тупость и деградация алкашей:)
Я когда на изоляцию заходил, хорошему другу советовал тоже бросить пить и начать лечиться, он алкаш, я уже тогда начитал читать статьи, уже маленько маленько стал думать,и я ему говорю, Костик у тебя все проблемы из за синьки и тд., так вот что он мне зарядил: Ты слабак раз решил не пить, ты сдался, а я сильнее алкоголя, я его контролирую))) А потом заблокировал меня.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я когда на изоляцию заходил, хорошему другу советовал тоже бросить пить и начать лечиться, он алкаш, я уже тогда начитал читать статьи, уже маленько маленько стал думать,и я ему говорю, Костик у тебя все проблемы из за синьки и тд., так вот что он мне зарядил: Ты слабак раз решил не пить, ты сдался, а я сильнее алкоголя, я его контролирую))) А потом заблокировал меня.
Друзья познаются в биде:)
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я когда на изоляцию заходил, хорошему другу советовал тоже бросить пить и начать лечиться, он алкаш, я уже тогда начитал читать статьи, уже маленько маленько стал думать,и я ему говорю, Костик у тебя все проблемы из за синьки и тд., так вот что он мне зарядил: Ты слабак раз решил не пить, ты сдался, а я сильнее алкоголя, я его контролирую))) А потом заблокировал меня.
Разблокирует,и выпить предложит
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Чего же в кавычки не поставил? Или, до сих пор, считаешь друганом?
Другом считаю. Мы с 3 класса дружим. Болеет он. Я когда закончу попробую ему объяснить, он хороший человек.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
он хороший человек.
Ну ты и балбес:dash1:он больной человек! И подставит тебя в любой момент, как случай предоставится! У меня была «лучшая подружка» 30 лет с ней нога в ногу! Пока копыта перед «моим мужем» не растопырила! На развод подала на следующий день! Вот тебе и «лучшие друзья», су@ка (это я не тебе).
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ну ты и балбес:dash1:он больной человек! И подставит тебя в любой момент, как случай предоставится! У меня была «лучшая подружка» 30 лет с ней нога в ногу! Пока копыта перед «моим мужем» не растопырила! На развод подала на следующий день! Вот тебе и «лучшие друзья», су@ка (это я не тебе).
Но, о лечении, потом, ему нужно будет донести.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вывод: Алкоголики умирают, разлагаются и тащат за собой родных.
Опыт: Я очень сильно деградировал, отупел, личность оскудела, моральные устои потерял. И я был уже ближе к третьей стадии точно. Оставалось не долго мне.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но, о лечении, потом, ему нужно будет донести.
Лен, мы просто друзья детства, живем в разных городах, созваниваемся, я его прошу в аэропорт родных привести или встретить или помочь чем. Обычная дружба детства. И он не до конца дурак я знаю что он понимает все, только справиться не может. Мне кажется что почти любой наркоман и алкоголик в глубине души мечтает вырваться из этого плена, но не может.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Ну ты и балбес:dash1:он больной человек! И подставит тебя в любой момент, как случай предоставится! У меня была «лучшая подружка» 30 лет с ней нога в ногу! Пока копыта перед «моим мужем» не растопырила! На развод подала на следующий день! Вот тебе и «лучшие друзья», су@ка (это я не тебе).
Ужас какой,как людям доверять,не понятно((
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
я его прошу в аэропорт родных привести или встретить или помочь чем.
Виталик, а если случится беда, когда он с перепоя сядет за руль? (Да не дай Бог). Или тоже скажешь, что это не вина всех трагедий?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Виталик, а если случится беда, когда он с перепоя сядет за руль? (Да не дай Бог). Или тоже скажешь, что это не вина всех трагедий?
Ты же продолжишь подвергать опасности жизнь своих родных, зная, что он употребляет.