На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нормальное, серьезно, так задумался о себе. Что исправлять все буду. Стыдно бл.. Сынок вонючий.
Это правда? Или чмошник, сидящий в тебе, пытается оправдаться? Но, ты молчишь.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А темах у кого участвовал? Не успеваю, пока, проследить:)
Да сегодня только Снежане чуть писал. Она мертвая, Дима там ее не участвует совсем. Она там так не справится... Я то тоже такой себе еще помощник. И КФ че то там не особо хочет...
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Это правда? Или чмошник, сидящий в тебе, пытается оправдаться? Но, ты молчишь.
Честное слово. Стыдно, поднялась раз рука че та там в судороге типа, я пресек это. Реально же чмошник маму кинул. Ладно, закончу лечение буду исправлять все.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
На чем рука дрогнула? Какой вопрос заставил задуматься?
Честное слово. Стыдно, поднялась раз рука че та там в судороге типа, я пресек это. Реально же чмошник маму кинул. Ладно, закончу лечение буду исправлять все.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да сегодня только Снежане чуть писал. Она мертвая, Дима там ее не участвует совсем. Она там так не справится... Я то тоже такой себе еще помощник. И КФ че то там не особо хочет...
А тебе ли не знать, почему КФ не активно участвует?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
На чем рука дрогнула? Какой вопрос заставил задуматься?
да оправдаться проскочило, даже ни чего толкового, рефлекс на защиту. Так все осознаю, мозг реально забыл это, для меня прям ударом это было, я не ожидал не помнил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
да оправдаться проскочило, даже ни чего толкового, рефлекс на защиту. Так все осознаю, мозг реально забыл это, для меня прям ударом это было, я не ожидал не помнил.
Ты много чего не помнишь, Виталик. Мозг не выдерживает нагрузок, защита. Для этого и нужны родственники, чтобы напоминали тебе всё дерь.мо и тыкали носом.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А тебе ли не знать, почему КФ не активно участвует?
Лен знаешь как скажу, они же даже не знают как должно быть... Поэтому могут подумать что метод фигня, с димой нужно по телефону поговорить. Он реально не понимает. Ну и как бы не серьезно относится как мне кажется, просто в спасателя играет. Ведь родственники не сразу догоняют как нужно.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Лен знаешь как скажу, они же даже не знают как должно быть... Поэтому могут подумать что метод фигня, с димой нужно по телефону поговорить. Он реально не понимает. Ну и как бы не серьезно относится как мне кажется, просто в спасателя играет. Ведь родственники не сразу догоняют как нужно.
Так нет там родственника. Вот в чем беда.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так нет там родственника. Вот в чем беда.
Да, ну жалко, ведь вроде работает, просто давануть на нее нужно, что бы правильно работать начала. А она там как в доме отдыха. Так башка у нее не начнет варить.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ведь родственники не сразу догоняют как нужно.
Гордыня не даёт, гордыня. Ведь, в статьях всё подробно изложено, команда помогает, а родственники за свою репутацию переживают, а не за нарка. И спихивают свою работу на других. Так?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да, ну жалко, ведь вроде работает, просто давануть на нее нужно, что бы правильно работать начала. А она там как в доме отдыха. Так башка у нее не начнет варить.
Виталик, на тебя давили, помогало? Пока не будет работы родственников, всё впустую. Проверено неоднократно. Да и Дима....где ты видел, чтобы мужики доделали начатое дело? Оооочень редкий случай. Он же тоже пил.