На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Chepa, Виталик, сходи-ка в душ, очень чувствуется твоё напряжение и раздражение. В чем дело? Делись мыслями.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
@Chepa, Виталик, сходи-ка в душ, очень чувствуется твоё напряжение и раздражение. В чем дело? Делись мыслями.
Все нормально, наоборот самый нужный период, в котором я должен правильно вести себя.
Ни какого раздражения. Мама посчитала что идеализирую наркоманию с работой, а я наоборот говорю, что она мне помешала и убила мои возможности. (О чем вчера с сестрой говорили). Плюс мама мне напомнила, как за мной приезжала милиция и перекрывала маме дорогу, а тогда бабушку нужно было отвезти в больницу, мне стало стыдно, я занервничал пошел покурил. Состояние нормальное, занимаюсь дальше.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Все нормально, наоборот самый нужный период, в котором я должен правильно вести себя.
Ни какого раздражения. Мама посчитала что идеализирую наркоманию с работой, а я наоборот говорю, что она мне помешала и убила мои возможности. (О чем вчера с сестрой говорили). Плюс мама мне напомнила, как за мной приезжала милиция и перекрывала маме дорогу, а тогда бабушку нужно было отвезти в больницу, мне стало стыдно, я занервничал пошел покурил. Состояние нормальное, занимаюсь дальше.
Расскажи, вот эти моменты, когда мама и бабушка оказались свидетелями и «причастными» в случившейся ситуации. Каким боком бабушке и маме попало?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
@Chepa, пыл убавь в ветке Снежаны. Ты забыл, что тебе прессинг запрещён? По статьям работаем и задаём вопросы, а не издеваемся! Вы оба лечитесь!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Вот в них тоже чувствуется твоё раздражение. Если хочешь искренне помочь наркоманке, помоги, но, не перегибай палку. Не забывай, что помощь и тебе может понадобиться рано или поздно. Ох, как аукнется.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Вот в них тоже чувствуется твоё раздражение. Если хочешь искренне помочь наркоманке, помоги, но, не перегибай палку. Не забывай, что помощь и тебе может понадобиться рано или поздно. Ох, как аукнется.
Мне кажется, что она не считает это плохо, а считает что просто так случилось, ну типа было и было, я же лечусь, я тоже так говорил раньше: типа че вы пристали я же уже не употребляю, забыли. Все у меня в переди, ща статьи допишу и норм все будет. Дима ей вообще ни чего не говорит. Вот я подумал скажу как это противно выглядит. Больше не буду.
А еще я вижу что она катается на нем, думать не хочет, считает что вариант отсидеть дома 3 месяца, лучше чем в РЦ, только она сути не видит, что лечиться нужно, а не сидеть. Я ей помочь хочу, расшевелить ее просто.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.9.
Вывод: Наркоман стремится к одобрению социума, и первое употребление было связано с одобрением и самоутверждением. Плохое в наркоманском мозге стирается быстро, остается только спокойствие.
Опыт: Для меня это был ад. Я так метался все время пытался доказать родным что я не наркоман. В это время я и агрессировал и манипулировал, типа посмотрите я же работаю или еще что делаю. Говорил что они гонят, параноят. На самом деле для наркомана это было смерти подобно, ну а потом конечно бежал за дозой. Типа успокоить себя. Первое мое употребление так же было в компании так же самоутверждение, типа на одной волне.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мне кажется, что она не считает это плохо, а считает что просто так случилось, ну типа было и было, я же лечусь, я тоже так говорил раньше: типа че вы пристали я же уже не употребляю, забыли. Все у меня в переди, ща статьи допишу и норм все будет. Дима ей вообще ни чего не говорит. Вот я подумал скажу как это противно выглядит. Больше не буду.
А еще я вижу что она катается на нем, думать не хочет, считает что вариант отсидеть дома 3 месяца, лучше чем в РЦ, только она сути не видит, что лечиться нужно, а не сидеть. Я ей помочь хочу, расшевелить ее просто.
Конечно, ты можешь помочь, но, не в той форме, что преподносишь. Возьми нейтралитет : ни строго, ни мягко. Доноси обычно. Ты же можешь спугнуть и навредить. Кстати, у Майка это получается.
А ты бежишь вперёд паровоза.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Все нормально, наоборот самый нужный период, в котором я должен правильно вести себя.
Ни какого раздражения. Мама посчитала что идеализирую наркоманию с работой, а я наоборот говорю, что она мне помешала и убила мои возможности. (О чем вчера с сестрой говорили). Плюс мама мне напомнила, как за мной приезжала милиция и перекрывала маме дорогу, а тогда бабушку нужно было отвезти в больницу, мне стало стыдно, я занервничал пошел покурил. Состояние нормальное, занимаюсь дальше.
Расскажи вот этот случай
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
И еще расскажи,когда ты был пьяный приехал в «гости» к маме,напился как обычно и попал в драку,тебе арматурой дали по ногам,да так дали,что тебе делали операцию и за нее платила мама,и ухаживала за тобой
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
И еще расскажи,когда ты был пьяный приехал в «гости» к маме,напился как обычно и попал в драку,тебе арматурой дали по ногам,да так дали,что тебе делали операцию и за нее платила мама,и ухаживала за тобой
Ого. Или тоже не помнит, мозг отвергает ненужную информацию?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
И еще расскажи,когда ты был пьяный приехал в «гости» к маме,напился как обычно и попал в драку,тебе арматурой дали по ногам,да так дали,что тебе делали операцию и за нее платила мама,и ухаживала за тобой
Я оступился, арматурой по ногам мне не били, Да я напился и произошла драка, порвал мениск и 2 месяца ходил с палкой, а потом еще пол года восстанавливал ногу. Она болит до сих пор.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Я оступился, арматурой по ногам мне не били, Да я напился и произошла драка, порвал мениск и 2 месяца ходил с палкой, а потом еще пол года восстанавливал ногу. Она болит до сих пор.
Ты не оступился тебе Ваня Б ударил по ноге,я вообще не знаю как ты живой остался,потому что в драке участвовали такие же отморозки,у которых нет ничего святого
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я оступился, арматурой по ногам мне не били, Да я напился и произошла драка, порвал мениск и 2 месяца ходил с палкой, а потом еще пол года восстанавливал ногу. Она болит до сих пор.
Дальше? Кто платил за операцию? Почему не плановая, а платная? Кто тебя содержал, пока ты был на больничном?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Расскажи вот этот случай
Я не помню что именно это было. Потому что таких случаев было миллион. Я постоянно попадал в блудни когда бухал. Много чего повредил и сломал себе, много было проблем и все они были только в употреблении. Че рассказывать? Я с 15 лет в блудни попадал, постоянно проблемы милиция, столько нервов всем истрепал.