На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Но...вечера мне не понравилось, как вы с Майком у Снежаны в палате начали херню творить...самую настоящую. Вдвоём, друг друга поддерживая вошли во вкус, да не в здоровый. Ты не заметил?
Да я заметил, а утром еще раз обдумал свое поведение. Не корректно, конечно, нужно по другому объяснять.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Но...вечера мне не понравилось, как вы с Майком у Снежаны в палате начали херню творить...самую настоящую. Вдвоём, друг друга поддерживая вошли во вкус, да не в здоровый. Ты не заметил?
Кстати!!!! А почему ты вчера на сообщение Вики поставил дизлайк? Что тебе в нем не понравилось? На правду заерепенился? Разве Вика не правду написала, что ты вызывал подозрение? Или она должно была тебе доверять после всех случаев? Как ты это объяснишь?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Да я заметил, а утром еще раз обдумал свое поведение. Не корректно, конечно, нужно по другому объяснять.
Ты пойми, то, что делает КФ, это для лечения. Лично я в жизни так не общаюсь, ругаясь, у меня все жизненные силы испаряются, так что не практикую, только в оооочень редких случаях. А вы, ребята лечитесь. И каждое слово у Вас на вес золота, так что не экспериментируйте.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кстати!!!! А почему ты вчера на сообщение Вики поставил дизлайк? Что тебе в нем не понравилось? На правду заерепенился? Разве Вика не правду написала, что ты вызывал подозрение? Или она должно была тебе доверять после всех случаев? Как ты это объяснишь?
Я ни когда бы не взял эти деньги и не участвовал бы в этом. Она знает, что если бы мне нужны были деньги я мог обратиться с просьбой к зятю и он бы мне их дал. Она сама не раз ругала его за это. Я не увидел в этом правды, честное слово. Правда в том что я не придал значения, что у них наркоман украл деньги, это правда, я должен был поднять этот разговор и как миниму перестать с ним общаться.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты пойми, то, что делает КФ, это для лечения. Лично я в жизни так не общаюсь, ругаясь, у меня все жизненные силы испаряются, так что не практикую, только в оооочень редких случаях. А вы, ребята лечитесь. И каждое слово у Вас на вес золота, так что не экспериментируйте.
Понял Лен.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
Положительная динамика есть, перестал защищаться, получается рефлексировать псих защиты, да вообще перестал зацикливаться на чем либо, делаю свою работу, знаю что мне нужно, стал участвовать в темах. Мне КФ конкретно не говорит ни чего, но и не порицает. Делай что должен- будь, что будет.
Где трудишься Слав?
Да в конторке одной, документы, заказы, доставка, логистика, работы много и платят вроде ничего.
Не Виталик,какое будь, что будет. В настоящем ты влияешь на будущее, а из прошлого вынеси урок, обрети опыт и отпусти.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Кстати!!!! А почему ты вчера на сообщение Вики поставил дизлайк? Что тебе в нем не понравилось? На правду заерепенился? Разве Вика не правду написала, что ты вызывал подозрение? Или она должно была тебе доверять после всех случаев? Как ты это объяснишь?
Мне стало очень стыдно за эту ситуацию с моей родной сестрой. И так низко упал, что моя родная сестра может так подумать обо мне.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Я ни когда бы не взял эти деньги и не участвовал бы в этом. Она знает, что если бы мне нужны были деньги я мог обратиться с просьбой к зятю и он бы мне их дал. Она сама не раз ругала его за это. Я не увидел в этом правды, честное слово. Правда в том что я не придал значения, что у них наркоман украл деньги, это правда, я должен был поднять этот разговор и как миниму перестать с ним общаться.
Нет, Виталик. Вика сказала правду. Все нарки лживые и мерзкие существа. Ты же постоянно врал, выкручивался и изворачивался. Как можно было верить такому подонку? И её подозрения не напрасны. Ты сам создал себе такую репутацию и условия (вчера об этом говорили).
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Мне стало очень стыдно за эту ситуацию с моей родной сестрой. И так низко упал, что моя родная сестра может так подумать обо мне.
Ты забыл, на что способны нарки? И что думает здоровое общество о нарках? Или твоя сестра исключение? Или ты особенный, у которого стыд имелся во время употребления?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты забыл, на что способны нарки? И что думает здоровое общество о нарках? Или твоя сестра исключение? Или ты особенный, у которого стыд имелся во время употребления?
Нет не забыл, и понимаю что сам создал такую репутацию себе. Стыдно и что так обо мне думают.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Нет не забыл, и понимаю что сам создал такую репутацию себе. Стыдно и что так обо мне думают.
А представляешь,как нам стыдно!когда так думаешь и видишь в кого превратился твой родной человек!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нет не забыл, и понимаю что сам создал такую репутацию себе. Стыдно и что так обо мне думают.
Так ты, до сих пор, уверен, что она не имеет права так думать?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
По поводу сна твоего,сегодня,спросила,у тебя,мне вспомнилось,Таня рассказывала,как ты по ночам не спал,ребенок маленький,ты шарахаешься по всей квартире,туда-сюда,не давал покоя ни днем не ночью!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так ты, до сих пор, уверен, что она не имеет права так думать?
Она имеет полное право так думать. А я еще больше поспособствовал таким мыслям, проигнорировав эту ситуацию.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Она имеет полное право так думать. А я еще больше поспособствовал таким мыслям, проигнорировав эту ситуацию.
Да, Виталик. Ты довёл до сумасшествия своих родных, а теперь удивляешься:(
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Да я заметил, а утром еще раз обдумал свое поведение. Не корректно, конечно, нужно по другому объяснять.
Вот-вот,а когда к тебе заходили ребята лечащиеся,и вели себя скромно,давали советы,ты кидался и гнал всех
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
«Вывод: Маленьких кривляк в себе замечаю, средние тоже проскальзывали, до больших не добирался, Слава богу.»

ну что это такое? Задание перечитай и сделай как положено.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
4.18.
Вывод: В марафон наркоманы уходят, что бы доделать свои "дела", остановятся они только тогда когда наркотик перестанет брать. Становятся как собаки злые срываются на родных.
Опыт: Думал, что это срочно необходимо, нельзя не употребить, так как не сделаешь какое либо "дело", но в итоге в се равно ни чего не делаешь кроме как ищешь деньги или дозу. Засыпал часам к 4 просыпался и опять начинал торчать. На отмене собака орешь на всех, кто попадется, есть не можешь, только пьешь без остановки. Сейчас вспоминаю эти состояния, просто в животное превращаешься. "Потом муки совести" и все по кругу.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
«Вывод: Маленьких кривляк в себе замечаю, средние тоже проскальзывали, до больших не добирался, Слава богу.»

ну что это такое? Задание перечитай и сделай как положено.
Поправил.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
По поводу сна твоего,сегодня,спросила,у тебя,мне вспомнилось,Таня рассказывала,как ты по ночам не спал,ребенок маленький,ты шарахаешься по всей квартире,туда-сюда,не давал покоя ни днем не ночью!
Вот-вот,а когда к тебе заходили ребята лечащиеся,и вели себя скромно,давали советы,ты кидался и гнал всех
@Chepa.