На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р4. ст 25.
Вывод: Барыг пресуют все и блатные и менты. Жизнь их ад. В любой момент могут посадить, но и там их ад продолжится.
Опыт: Мы забирали у барыг деньги или товар. Если у меня была возможность не отдавать деньги я ни когда их не отдавал. Я знал нескольких людей которых приняли по выходу от барыги и посадили, либо они заплатили деньги. А еще знал барыгу-варщика который варил амфетамин лет 5, а потом его сами менты и зарыли и получил он 20 лет, 5 до этого было условно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты затевал драку с мужем сестры? Рассказывай.
Это не касается наркомании, поэтому давайте не будем это обсуждать.
Вся моя агрессия это не правильно деструктивное поведение, вызвана расшатанной психикой из-за ПАВ, но я ни когда не искал слабое звено.
Я тварь и подонок что поднимал руку на женщину.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А с работы с которой тебя выгнали?тебе так и сказали,ты неадекватный уволен?или как это было?злился?
Нет, на работе меня просто попросили уволится, сменялся директор и команда, старая команда меня с собой не позвала, но и новой скорее всего посоветовали меня не оставлять. Я не злился, я же считал себя в белом пальто а аони придурки + ЧСВ было до небес и я считал что и без их работы у меня все будет хорошо.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Что значит не касается? Очень даже. Неужели нельзя было решить спор словесно? Обязательно кулаки применять?
Лен это диструктивно, но это реально не касается наркомании.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Конечно, у него же была прекрасная груша для битья, женского рода. Правда, Виталик? Интересно, а ты руки распускал на мужа сестры? Мог себе «позволить»?
Они подрались один раз с моим мужем,тогда он еще был моим защитником,другом и опорой!Муж меня,обидел,поругались,я позвонила боату,плакала,вскоре я мужа простила,а брат нет и когда они встретились,подрались.
Потом,конечно же надежда на брата таяла на глазах,а вскоре и вовсе у меня пропала мысль,чтобы ему позвонить,посоветоваться
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Они подрались один раз с моим мужем,тогда он еще был моим защитником,другом и опорой!Муж меня,обидел,поругались,я позвонила боату,плакала,вскоре я мужа простила,а брат нет и когда они встретились,подрались.
Потом,конечно же надежда на брата таяла на глазах,а вскоре и вовсе у меня пропала мысль,чтобы ему позвонить,посоветоваться
@Chepa, это что, какой-то секрет? Ты заступился за сестру? В тот момент находился в наркотическом/алкогольном опьянении?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Р 4 ст26.
Вывод: Из за того что продажа перешла в интернет, наркотики стали повсюду. Думая что останешься не замеченным, это глубоко ошибаться, все айпи адреса видны, все контролируется и сливается полиции, которая сама же это и организовывает. Можно легко употребить крысиный яд. Необходимо бороться с рекламой и вызывать службы для ее закраски.
Опыт: Я покупал закладки через сайт и было много раз когда я оставался без наркотика. Так же потом мне дали телеграм и закладчик привозил закладывал.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Лен это диструктивно, но это реально не касается наркомании.
Ты не заметил, что большую половину прожитой жизни ты был в употреблении? Нееее? Так что всё и все касаются наркомании. Ты их вовлёк в это, теперь разгребай.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты не заметил, что большую половину прожитой жизни ты был в употреблении? Нееее? Так что всё и все касаются наркомании. Ты их вовлёк в это, теперь разгребай.
Заметил, осознаю это.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Алкогольном. Я тогда не употреблял наркотики, только пил.
И решил вопрос решить мордобоем...чья взяла? Кто на кого заяву накатал? Или простили друг другу?