Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Нет, у меня много друзей здесь, животные, родители, школы, у детей друзья. Я люблю свой город. Я знаю тут каждого врача и учителя. И знаю, к кому могу обратиться. Плюс - для решения проблем нужно в этом городе оставаться. А сбежать - это не решить. Я не бегу.
))) бежишь от реальности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Ну, война меня научила, что все нажитое - тлен) И все не имеет никакой ценности. Абсолютно. Все эти привязки в голове. А по сути это ничто.
Я к тому, что она убьет на возможный переезд все силы и деньги, которых у нее и так нет; для него же найти ее и приехать не будет стоить практически ни-че-го. Она будет в очередной раз истощена, ему в очередной раз - как за углом поссать, еще и "романтика". Он! Ради нее! Нашел! Приехал! Не помогает такое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Нет, у меня много друзей здесь, животные, родители, школы, у детей друзья. Я люблю свой город. Я знаю тут каждого врача и учителя. И знаю, к кому могу обратиться. Плюс - для решения проблем нужно в этом городе оставаться. А сбежать - это не решить. Я не бегу.
А как ты можешь решить проблему? О чем речь-то? О суде? Для чего быть в городе? Я с Ирландии прекрасно веду суды на Украине
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ты же понимаешь, что все школы- учителя-врачи это рунда, друзья тоже, у них своя жизнь, у тебя своя, и не сбежать, а переехать, чтоб не знала никого , все с нуля
Да я не хочу из-за кого-то бежать. У меня налажен быт, квартира, рядом родители и их помощь. Я ценю своих друзей и они меня. Новых мне не надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Я к тому, что она убьет на возможный переезд все силы и деньги, которых у нее и так нет; для него же найти ее и приехать не будет стоить практически ни-че-го.
Не усложняйте) Все куда проще. И не будет он ее искать и ездить по городам... Это нарик. У него руки короткие.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
Да я не хочу из-за кого-то бежать. У меня налажен быт, квартира, рядом родители и их помощь. Я ценю своих друзей и они меня. Новых мне не надо.
Из-за счастья своих детей, например. Этого мало? Из-за их спокойствия
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А как ты можешь решить проблему? О чем речь-то? О суде? Для чего быть в городе? Я с Ирландии прекрасно веду суды на Украине
У тебя иная ситуация, Юля. Зачем ты всё по себе ровняешь.
И суды эти должны быть здесь, по прописке, и органы опеки должны прийти сюда, в этот дом и в эти школы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
))) бежишь от реальности
Да я не хочу из-за кого-то бежать. У меня налажен быт, квартира, рядом родители и их помощь. Я ценю своих друзей и они меня. Новых мне не надо.
это все прекрасно. Но в этом всем есть одно НО. И оно перечеркивает всю радость от наличия этого налаженного быта и общения. Когда это НО врывается в твою жизнь и снова гадит, каждый раз изощреннее. Ты «не питаешь иллюзий», просто само как-то выходит так, что ты снова в омуте. И каждый раз один исход
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818
У тебя иная ситуация, Юля. Зачем ты всё по себе ровняешь.
И суды эти должны быть здесь, по прописке, и органы опеки должны прийти сюда, в этот дом и в эти школы.
Адвокат есть) Он открывает дверь квартиры и приводит опеку. Он выступает на суде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
спокойствие продлится не дольше того дня, когда мама леру заберет, потом начнется терроризм
А заберёт ли?
это все прекрасно. Но в этом всем есть одно НО. И оно перечеркивает всю радость от наличия этого налаженного быта и общения. Когда это НО врывается в твою жизнь и снова гадит, каждый раз изощреннее. Ты «не питаешь иллюзий», просто само как-то выходит так, что ты снова в омуте. И каждый раз один исход
Так всё в голове, ты верно написала. Сбежать можно хоть на Луну. Но мышление с тобой отправится.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я думаю, что это можно решить и здесь.
В теории - да, можно. Но на практике дело не движется, просто взгляни на факты. Ты все понимаешь, но когда нужно сделать логичное действие, старые грабли, и всегда находится какая-то веская причина для твоей очередной помощи утопающему.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.549
Реакции
91.818