Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
а чего ты его жалеешь то, почему смешно, напиши за то что к мелким педофилил, да еще под наркотой
когда зочешь избавиться- любые средства вход пойдут, тут знаешь ли, не до выбора
Смешно, что часто дают советы, которые сами не пробовали. А я вот пробовала, подтереться можно пачкой отписок из МВД.
Это не работает так.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Простите, пойду делать дела. Спасибо за поддержку, ребята.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
[QUOTE="Мама Натали, post: 921525, member: 1999"
упортебляла, но была дома, лечилась -а он опять ее вернул в употреб, опять приобщил к ним[/QUOTE]
можно , конечно , притянуть при наличии оснований
вернул ли он её в употреб - неизвестно
видимо, не вылечилась, или не хотела вылечиваться раз так обесценила знания
Алинус №2 верно сравнение было
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
сажай, купи ченибудь, явится - сразу ментов, или дай взятку кому, что б посадили
Это дорого... Тысяч 10 долларов стоит. Сраное дело уголовное открыть без гарантии посадки - около штуки долларов
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Смешно, что часто дают советы, которые сами не пробовали. А я вот пробовала, подтереться можно пачкой отписок из МВД.
Это не работает так.
ну как тебе сказать...пробовала, мне обьяснили как это сделать, ниче сложного, не закатала только потому, что беззлобный и даже не кричал ни разу, а так бы сдала и не поперхнулась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
ну как тебе сказать...пробовала, мне обьяснили как это сделать, ниче сложного, не закатала только потому, что беззлобный и даже не кричал ни разу, а так бы сдала и не поперхнулась
Сложно. Это детей надо настроить, а это год обработки психики им. И то не факт, что не расколятся на экспертизе. Это вам не Европы)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Сложно. Это детей надо настроить, а это год обработки психики им. И то не факт, что не расколятся на экспертизе. Это вам не Европы)
возможно, до практики не дошло, достал тогда конкретно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Они не дохнут десятилетиями. Уповать на такое бессмысленно. Эти твари своих здоровых жертв еще переживут. Проблемы в себе нужно искать, в своей созависимости, и эти проблемы решать. Убрать ублюдка из своей жизни легко безо всяких жертв, переездов и абсолютно бесплатно, стоит лишь увидеть реальность. Что ты в общем-то каким-то гавном занималась последние 15 лет. И ради чего? Ради того, чтоб укрепить какому-то угребищу корону, чувство собственной значимости и нужности? Анозу по сути. Так это даже не доброта, это глупость и вред в чистом виде. Созависимость не лечит, она убивает.
А теперь расскажите, как это сделать физически? Вы смеётесь? Это агрессивный подонок. Он угрожает, он бьет, он орет, он пугает ее и детей. Выбивает двери. Беспределит. И защитить ее некому.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
видимо, не вылечилась, или не хотела вылечиваться раз так обесценила знания
Алинус №2 верно сравнение было
нельзя сказать что обесценивают, скорее не удерживают трезвость, наркоман -это хрустальная ваза, ее беречь надо, но аккуратно, думать надо много, свои поступки и слова в то числе, это работа семьи и большая, и никаких соцхат, дружб с сокамерниками, оставить все это в прошлом
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Алинус №2 верно сравнение было
не совсем, алина беззлобная и безхитростная, наркоша, но без двойного дна, у нее оно наркоманское, уйдет наркота, уйдет и вся мерзость, разучится врать- будет жить долго и счастливо
вернул ли он её в употреб - неизвестно
ага, шекспира в оригинале читать будут, че смеяться то
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А теперь расскажите, как это сделать физически? Вы смеётесь? Это агрессивный подонок. Он угрожает, он бьет, он орет, он пугает ее и детей. Выбивает двери. Беспределит. И защитить ее некому.
Перестать считать его "своим человеком". Перестать думать что "он - это моя судьба" и прочая чушь. Для начала. Убрать созависимость - и он сам отвалиться.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Перестать считать его "своим человеком". Перестать думать что "он - это моя судьба" и прочая чушь. Для начала. Убрать созависимость - и он сам отвалиться.
Вы не слышите вообще меня) Она так считает только потому, что она его боится!!! Это агрессивный подонок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
нельзя сказать что обесценивают, скорее не удерживают трезвость, наркоман -это хрустальная ваза, ее беречь надо, но аккуратно, думать надо много, свои поступки и слова в то числе, это работа семьи и большая, и никаких соцхат, дружб с сокамерниками, оставить все это в прошлом
удержание трезвости основано на постлечебных ограничениях: не ходи, не слушай, не общайся, не идеализируй, не гоняй тягу и прочее
это именно обесценивание или самонадеянность
соглашусь - что хрустальная ваза. Если её охранять - то ценность установлена.
а если удерживать - то это похоже на раскачивание шкафа
даже не понятиях этих суть, а в отношении к себе в первую очередь самого наркомана или алкоголика - кто хочет и стремится, тот не пренебрегает страховкой в виде полученной информации. а кому пох - того и бетонный саркофаг не удержит.
это про честность перед собой - нужна ли мне трезвость и действительно ли я хочу не возвращаться к употреблению
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
удержание трезвости основано на постлечебных ограничениях: не ходи, не слушай, не общайся, не идеализируй, не гоняй тягу и прочее
только на этом сразу и полетит к чертям эта трезвость