Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Виктория, вроде взрослая женщина. Не встречались вам отморозки никогда?
Я услышала про Стокгольмский.
Встречались.
Но как-то в голову не приходило с ними жить, даже если бы они этого очень бы хотели. Слушайте, ну не все же женщины живут с отморозками вместо того чтобы всеми силами порвать связь и убрать его из своей жизни. В конце-концов, она ему интересна только пока она ему психологически дает то, что ему нужно. Она не можете дать ему в ответ пустое безразличие и отвращение - более чем уверена. Носилась с ним как курица с яйцом, в рот заглядывала.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
только на этом сразу и полетит к чертям эта трезвость
верно, полностью соглашусь
это хорошие подпорки к истинно охраняемой вазе
а если охранять нечего или ценность низкая , то так вместе с подпорками улетучится
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
это про честность перед собой - нужна ли мне трезвость и действительно ли я хочу не возвращаться к употреблению
никто не хочет возвращаться в употребление, все честно говорят -нет, не хочу, но кто-то возвращается
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Я услышала про Стокгольмский.
Встречались.
Но как-то в голову не приходило с ними жить, даже если бы они этого очень бы хотели. Слушайте, ну не все же женщины живут с отморозками вместо того чтобы всеми силами порвать связь и убрать его из своей жизни. В конце-концов, она ему интересна только пока она ему психологически дает то, что ему нужно. Она не можете дать ему в ответ пустое безразличие и отвращение - более чем уверена. Носилась с ним как курица с яйцом, в рот заглядывала.
Не может! Потому что ее психика устроена иначе, чем ваша и моя. И некоторых других женщин. Удивляться этому также бессмысленно, как тому, что я русая, а вы блондинка. Это природа! И это силой воли не переломишь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
В рот заглядывают и носятся как курица с яйцом, потому что это проявления этого синдрома!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
ЛераКря-Даня
ЛераМорт-Мишаня
Алинус-?

такой расклад? верно?
Не верно.
Алинус - Димка Доронин. Разноцветный петюня. Ты темы те не читал, они старые.
Морт вычеркивай.
Там наркоманки считают что у них любовь неземная к соупотребам с которыми они начали торчать, кто их подсаживал на наркоту, с кем марафонили. Я таких "Петюнь" называю ломехузами, торчат с детства, ни дня не работали кроме кладменства, всю жизнь на шеях у мам, мамы не мешают торчать и покрывают сЫночек. Наркоманок пустоголовых, из их рук солягу впервые попробовавших, на них клинит намертво на уровне рефлексов и инстинктов.
А тут просто бляд.ство и побег от матери в комфортное употребление.
 
Последнее редактирование:

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
никто не хочет возвращаться в употребление, все честно говорят -нет, не хочу, но кто-то возвращается
да кто ж признается - особенно на увеличивающемся сроке трезвости?
это ж как так: "столько времени а я не хочу выздоравливать?! "
""да нет! я же сильная! меня опозорят! меня осудят - на таком сроке это не нормально!"
Вот на этом и горят, что умалчивают.
Многие желают получить одобрение от динамики выздоровления - вот и стыдятся говорить о таком, даже если и отслеживают - но это сами понимаете - путь обратно.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
верно, полностью соглашусь
это хорошие подпорки к истинно охраняемой вазе
а если охранять нечего или ценность низкая , то так вместе с подпорками улетучится
не поняла ничего
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Не может! Потому что ее психика устроена иначе, чем ваша и моя. И некоторых других женщин. Удивляться этому также бессмысленно, как тому, что я русая, а вы блондинка. Это природа! И это силой воли не переломишь.
Толку говорить про свою психику? У меня она не такая. Я под агрессора не подстраиваюсь. Ухожу. Но я склонна к депрессии, это мой вид защиты психики. И я не выбираю его) Он мне положен по умолчанию. И при всем моем желании я не могу его сменить на другой вид)
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Увы, да, слишком запущенный случай - это уголовник и беспредельщик.
И он будет брать запугиванием и измором.
Физически.
Перерезать провода, рубить дверь топором и так далее.
Пару раз Аня вызовет ментов, а потом - осунется и сдастся.

В данном случае, разделение границ = реальная дистанция.
Не бегство это, а здоровая защита себя и детей.

Ань, ну ты же обаятельная и юркая, когда хочешь.
Сады, магазины, школы - такая фигня для тебя, в два дня при переезде разберёшься.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
если трезвость реально ценить - то подпорки лишь укрепят и подстрахуют её и обезопасят
а если не ценить - то и подпорки не нужны вовсе
к ней привыкнуть сначала надо, вряд ли ее ценят прям так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Толку говорить про свою психику? У меня она не такая. Я под агрессора не подстраиваюсь. Ухожу. Но я склонна к депрессии, это мой вид защиты психики. И я не выбираю его) Он мне положен по умолчанию. И при всем моем желании я не могу его сменить на другой вид)
А у Ани, например, депрессии нет! Нет даже чувства тревоги в солнечном сплетении. Ее психика использует другие механизмы для сохранения здравого рассудка.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
А у Ани, например, депрессии нет! Нет даже чувства тревоги в монетном сплетении. Ее психика использует другие механизмы для сохранения здравого рассудка.
Ну это толерантность по сути. Высшая степень толерантности в медицине - это с.мерть.
upload_2022-9-13_15-39-42.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А у Ани, например, депрессии нет! Нет даже чувства тревоги в солнечном сплетении. Ее психика использует другие механизмы для сохранения здравого рассудка.
Вот да.
При депрессии ничего не можешь сносно делать.
А Аня постоянно что-то делает.
Потому и говорю - юркая.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Ну так уж устроен ее организм. И распинать ее тут не за что.
Допустим, мать МСК - пожалуйста) Там другие завихрении, эгоизм. А тут другое дело
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
а если не ценить - то и подпорки не нужны вовсе
подпорка это мораль, в этом слове много всего заложено, но к ней тоже привыкнуть надо, , и без помощи близких не обойтись, близкие ловят за хвост и корректируют
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Вот да.
При депрессии ничего не можешь сносно делать.
А Аня постоянно что-то делает.
Потому и говорю - юркая.
Ну да. Зато плюс депры в том, что ее можно таблетками вылечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.555
Реакции
91.819
Допустим, мать МСК - пожалуйста)
Я у неё всяко выспрашивала за Леху. Нет, он не агрессивный реально и она его не боится. Вот тут уж можно че хочешь ей говорить, все дело в ее гордыне и эгоизме.