Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А заберёт ли?

Так всё в голове, ты верно написала. Сбежать можно хоть на Луну. Но мышление с тобой отправится.
Да, ты права. Мышление отправится с тобой. С ним у тебя как раз более или менее все в порядке, когда на него не влияет Миша. Когда Миша рядом, у тебя нет мышления, просто включается механизм, понимаешь? Маруся описала его. Ты как мышка в лапах хищника, загипнотизированная
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В теории - да, можно. Но на практике дело не движется, просто взгляни на факты. Ты все понимаешь, но когда нужно сделать логичное действие, старые грабли, и всегда находится какая-то веская причина для твоей очередной помощи утопающему.
Так сейчас вы чего хотите? Он лечился 8 месяцев. Забухал только в пятницу. Каких действий или слов в данную секунду вы от меня ждёте? Я ещё в ах.уе нахожусь. Что я тут за 2 дня могла решить?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
если только посадить сможешь, как выход
может мама леры поможет, притянет его за приобщение к наркотикам,
а за совращение после 18 с большой разницей в возрасте есть какой закон или нет?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
может мама леры поможет, притянет его за приобщение к наркотикам,
а за совращение после 18 с большой разницей в возрасте есть какой закон или нет?
Только насильственные действия сексуального характера. Какое совращение, она по закону взрослая
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818
Так сейчас вы чего хотите? Он лечился 8 месяцев. Забухал только в пятницу. Каких действий или слов в данную секунду вы от меня ждёте? Я ещё в ах.уе нахожусь. Что я тут за 2 дня могла решить?
Это ты раз 200 повторяла за 15 лет
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
@Маруся как в воду глядела - останься при РЦ, и дело хорошее как воспитатель и себе поможешь, нет же, "здоров, работа, дети" эх((
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
может мама леры поможет, притянет его за приобщение к наркотикам,
а за совращение после 18 с большой разницей в возрасте есть какой закон или нет?
если сама совращенная напишет заявление
с доказательной базой могут сложности возникнуть
а наркотики Лера, видимо, употребляла и до знакомства с ним
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.547
Реакции
91.818

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Маруся как в воду глядела - останься при РЦ, и дело хорошее как воспитатель и себе поможешь, нет же, "здоров, работа, дети" эх((
Да он собирался в центр воспитателем. Он хотел, действительно хотел. Ему интересно это было. И, плюс, опять же никакой семьи. Раз в месяц максимум.
И я не была против. Он начальнику сказал, что доделает объект - и уедет
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Или он сдохнет)
Они не дохнут десятилетиями. Уповать на такое бессмысленно. Эти твари своих здоровых жертв еще переживут. Проблемы в себе нужно искать, в своей созависимости, и эти проблемы решать. Убрать ублюдка из своей жизни легко безо всяких жертв, переездов и абсолютно бесплатно, стоит лишь увидеть реальность. Что ты в общем-то каким-то гавном занималась последние 15 лет. И ради чего? Ради того, чтоб укрепить какому-то угребищу корону, чувство собственной значимости и нужности? Анозу по сути. Так это даже не доброта, это глупость и вред в чистом виде. Созависимость не лечит, она убивает.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
если сама совращенная напишет заявление
с доказательной базой могут сложности возникнуть
а наркотики Лера, видимо, употребляла и до знакомства с ним
с совращением ясно, я думала только что за разницу в возрасте как можно, дочери старшей не намного меньше, ну ладно, нет такого
упортебляла, но была дома, лечилась -а он опять ее вернул в употреб, опять приобщил к ним
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Они не дохнут десятилетиями. Уповать на такое бессмысленно. Эти твари своих здоровых жертв еще переживут. Проблемы в себе нужно искать, в своей созависимости, и эти проблемы решать. Убрать ублюдка из своей жизни легко безо всяких жертв, переездов и абсолютно бесплатно, стоит лишь увидеть реальность. Что ты в общем-то каким-то гавном занималась последние 15 лет. И ради чего? Ради того, чтоб укрепить какому-то угребищу корону, чувство собственной значимости и нужности? Анозу по сути. Так это даже не доброта, это глупость и вред в чистом виде. Созависимость не лечит, она убивает.
Это я тоже понимаю. Обсуждали уже это перед вот этой последней попыткой лечения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Так сейчас вы чего хотите? Он лечился 8 месяцев. Забухал только в пятницу. Каких действий или слов в данную секунду вы от меня ждёте? Я ещё в ах.уе нахожусь. Что я тут за 2 дня могла решить?
Я лично от тебя ничего не жду) это тебе альтернативный взгляд со стороны на твою ситуацию с другой колокольни. Я тебе сопереживаю, и мне очень хочется тебя поддержать, и очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо. Мы же можем только посоветовать. Жить тебе, решать тебе. Есть просто закономерности и логика. И если ломается закономерность, то получается логичный исход. Вот тебе здесь пишут закономерность. Если живого человека резать ножом, будет идти кровь. Даже если он будет думать, что это не так. Это закономерно. И логично предположить, что если кровь не остановить, человек умрет. Остановить ее могут помочь, а дальше уже все в руках человека. Можно ведь и содрать повязку и ковырять дальше.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Смешно. Это так не работает. Пусть живёт, как хотел. Лишь бы подальше.
а чего ты его жалеешь то, почему смешно, напиши за то что к мелким педофилил, да еще под наркотой
когда зочешь избавиться- любые средства вход пойдут, тут знаешь ли, не до выбора
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
с совращением ясно, я думала только что за разницу в возрасте как можно, дочери старшей не намного меньше, ну ладно, нет такого
упортебляла, но была дома, лечилась -а он опять ее вернул в употреб, опять приобщил к ним
Да она ещё до этого заторчала. Тут врать будет бесполезно. Это есть в открытых доступах.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Да он собирался в центр воспитателем. Он хотел, действительно хотел. Ему интересно это было. И, плюс, опять же никакой семьи. Раз в месяц максимум.
И я не была против. Он начальнику сказал, что доделает объект - и уедет
теперь вопрос в центр он хотел или к лере((