Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А должно быть ощущение, что ОН умер.
Ты не ищешь, он сам придет. Как и раньше. Что-то изменилось?
Наоборот, мёртвые плохого ничего не сделают. А тут надо ожидать говна. И быть готовой.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
Да ну прям незнакомого человека. Переживаем же! А если честно, то иногда лучше похоронить ту часть себя, которая заставляет тебя страдать. Фигурально выражаясь. Вот ты говоришь, что сильная и море по колено, так давай! Я вот верю, что ты можешь разозлиться и выйти из этого, а потом вспоминать, уже счастливая, что когда-то ты смогла обратить своё внимание и всю силу на себя, на свою жизнь, преодолеть вот такую жопу отвратительную. И любить и уважать себя за эту силу!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А вот посмотри, что ты говоришь. Это что, знаешь? А это - дезориентация. Ты не в силах уже сама оценить его. Ты оглядываешься по сторонам и считываешь реакцию людей. И полагаешься на неё.
Да я то видела, что какие-то моменты вообще не изменились. А какие-то, как раз, казались "закрытыми гештальтами". Не ясно, как после такого срока и таких ярых амбиций случилось то, что случилось. Это больше к самокопанию вопросы. Вычленяю свою профнепригодность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.757

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.757
И через месяца 3-4 покоя у тебя включится здравое мышление. Пока он рядом и есть угроза, ты будешь в коматозе
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Наоборот, мёртвые плохого ничего не сделают. А тут надо ожидать говна. И быть готовой.
Аня, по сути это все происходит до тех пор, пока оно происходит в твоей голове. Тебе нужно просто взять руль в свои руки и брать курс туда, где ожидать говна не приходится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.757
Да я то видела, что какие-то моменты вообще не изменились. А какие-то, как раз, казались "закрытыми гештальтами". Не ясно, как после такого срока и таких ярых амбиций случилось то, что случилось. Это больше к самокопанию вопросы. Вычленяю свою профнепригодность.
Да ты можешь других видеть прекрасно, а его нет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.757
Аня, по сути это все происходит до тех пор, пока оно происходит в твоей голове. Тебе нужно просто взять руль в свои руки и брать курс туда, где ожидать говна не приходится.
Физически бежать. Все бросать и бежать. И дать себе передышку. Чтобы он не знал адреса, телефона. Даже телефонные звонки от него - это плен
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
На самом деле тебе надо просто физически сбежать с детьми в другой город.
Все эти переезды в другие города и страны...представляют сложности только для нормальных людей, отягощенных обязательствами, социальными связями и имуществом. И не представляют никаких проблем для людей "свободных, обыкновенных". Для последних это как высморкаться.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
На самом деле тебе надо просто физически сбежать с детьми в другой город.
Нет, у меня много друзей здесь, животные, родители, школы, у детей друзья. Я люблю свой город. Я знаю тут каждого врача и учителя. И знаю, к кому могу обратиться. Плюс - для решения проблем нужно в этом городе оставаться. А сбежать - это не решить. Я не бегу.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
а есть возможность переехать?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.479
Реакции
91.757
Все эти переезды в другие города и страны...представляют сложности только для нормальных людей, отягощенных обязательствами, социальными связями и имуществом. И не представляют никаких проблем для людей "свободных, обыкновенных". Для последних это как высморкаться.
Ну, война меня научила, что все нажитое - тлен) И все не имеет никакой ценности. Абсолютно. Все эти привязки в голове. А по сути это ничто.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Физически бежать. Все бросать и бежать. И дать себе передышку. Чтобы он не знал адреса, телефона. Даже телефонные звонки от него - это плен
это на слабость похоже
получится ли такое без бегства и выстраивания границ?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Нет, у меня много друзей здесь, животные, родители, школы, у детей друзья. Я люблю свой город. Я знаю тут каждого врача и учителя. И знаю, к кому могу обратиться. Плюс - для решения проблем нужно в этом городе оставаться. А сбежать - это не решить. Я не бегу.
ты же понимаешь, что все школы- учителя-врачи это рунда, друзья тоже, у них своя жизнь, у тебя своя, и не сбежать, а переехать, чтоб не знала никого , все с нуля