Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Потому и говорю, что в таких случаях лучше не испытывать судьбу с психотерапией. Я не рискну, лично. И попасться может психотерапевт, который войдёт в азарт и сдерет с неё корку. А так как, она к депре не приспособлена организмом, она не в депру может впасть, а в психоз и поехать крышей. Что угодно может быть
Пока человеку в панцире не больно и терпимо, лучше не ковырять. Я так думаю
какое расстройство налицо?
с чем пришлось бы работать терапевту в данной истории?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не только ножами. Он и в разговоре агрессивен и давит. Тиран
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Потому и говорю, что в таких случаях лучше не испытывать судьбу с психотерапией. Я не рискну, лично. И попасться может психотерапевт, который войдёт в азарт и сдерет с неё корку. А так как, она к депре не приспособлена организмом, она не в депру может впасть, а в психоз и поехать крышей. Что угодно может быть
Пока человеку в панцире не больно и терпимо, лучше не ковырять. Я так думаю
Ну всегда есть вариант переосмыслить свою жизнь и найти выход самому) но это не каждый может, сложно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Нет у неё никакого расстройства. Это адаптационная модель психики. От природы ей дана
это про приспособленчество?
то есть работать с самооценкой и самоуважением? как полюбить себя и на что опереться?
об этом речь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
здесь спец нужен, плавно вывести в реальность, разбить это дно "я вчера по морде получила, но не страшно, ведь он пару лет назад розетку прикрутил"
Не знаю... Просто не знаю, что посоветовать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
это про приспособленчество?
то есть работать с самооценкой и самоуважением? как полюбить себя и на что опереться?
об этом речь?
Нет))) Это Стокгольмский синдром. Но это не расстройство психики. Это природный механизм.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
Ну всегда есть вариант переосмыслить свою жизнь и найти выход самому) но это не каждый может, сложно
Вот это было бы лучшим вариантом, но это утопия) В искажённом восприятии все видится иначе. Но, это вы и по наркоманам знаете)))
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
Что касается ребиков - они в зависимой позиции, принцип стада - напор и агрессия эквивалентны силе, самый сильный вожак. Так что никто даже сомневаться бы не стал) мог бы думать втихаря, а на открытую конфронтацию бы не пошёл. А перед воспитателями - если говорить то, что ожидают услышать и не говорить ничего подозрительного, то в общем-то и нечего замечать. А Миша не глупый.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
лучше тебя его никто не знает, что-то не видела тоже, значит, спрашивать у аньки было бесполезно, не совсем в маске, в приспособе, они там семьей были....шаги
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
Что касается ребиков - они в зависимой позиции, принцип стада - напор и агрессия эквивалентны силе, самый сильный вожак. Так что никто даже сомневаться бы не стал) мог бы думать втихаря, а на открытую конфронтацию бы не пошёл. А перед воспитателями - если говорить то, что ожидают услышать и не говорить ничего подозрительного, то в общем-то и нечего замечать. А Миша не глупый.
100%
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
Почему незнакомого? Ничего, что ты тут уже пару лет сидишь? Мы уже твоя родня, ептыть))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
А должно быть ощущение, что ОН умер.
Ты не ищешь, он сам придет. Как и раньше. Что-то изменилось?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
какие у тебя ожидания от происходящего здесь?
что-нибудь отозвалось?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
У меня такое ощущение, что я умерла и после смерти консилиум врачей ищет причины. Ребят, я тут, вы обо мне говорите!
Мне кажется, что слишком много даже, близко к сердцу принимаете незнакомого человека. Я понимаю искреннее желание помочь, но я пока жива, встреч с маньяком не ищу, никаких иллюзий не строю давно.
я вообще про ситуацию и как бывает, не о тебе конкретно, но на твоем примере)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.474
Реакции
91.752
Мне вот больше интересно, как такое количество людей не распознало за 8 месяцев этой маски? Воспитатели, ребики. Стоит глянуть отчёты недели - ни одного негативного. Стоит спросить в доме - ни одного косяка, только благодарности.
И как после этого вообще лечить людей?
А вот посмотри, что ты говоришь. Это что, знаешь? А это - дезориентация. Ты не в силах уже сама оценить его. Ты оглядываешься по сторонам и считываешь реакцию людей. И полагаешься на неё.