Морт. Была дочь и не стало.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
А тут ещё такое дело. Если она попала в такой ситуации в зону комфорта и она с ним более счастлива, чем без него, при любых раскладах... Может ей лучше с ним и оставаться? Для неё это норма все равно. Ей не больно. Ей больно, когда его нет рядом
Если бы не дети.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
Если бы не дети.
Палка о двух концах. После психотерапии они могут остаться без матери. Это серьёзное нарушение и это не игрушки. Это не нарики, где все проще
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
В таких вещах, в том числе в психотерапии, первый принцип - не навреди. Она не наркот. Не помрет. А вот после крутой психотерапии и взлома психозащит и вздернуться может
Может, уже не будем мне диагнозы ставить? Тема, конечно, интересная. Но не настолько.

Не буду я вздергиваться. Мне есть, ради чего жить. И суицидники, по мне, очень слабые люди.

И в пролёт не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
Может, уже не будем мне диагнозы ставить? Тема, конечно, интересная. Но не настолько.

Не буду я вздергиваться. Мне есть, ради чего жить. И суицидники, по мне, очень слабые люди.

И в пролёт не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
А ты пока в панцире. Тебе не больно. Поэтому и не помышляешь о таком)
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Я вот тоже не поняла сегодня, нах Мише некоторые как модератору форума пишут в личку за консультациями? Типа че, он че то новое скажет? Или в тг удобней написать, чтобы перед командой не показывать, что вы над торчами трясётесь? (Это не вам, а вообще)
Так если вы трясётесь, то торч и так это увидит, хоть в личку напишите, хоть по телефону спросите, у вас же на лбу написано, что нарк для вас ценен и дорог.
ищут дружбу или поддержку, я не знаю, я вообще не понимаю почему на открытых площадках есть чатики, не понимаю искренне зачем маме Лене дружить с Мишей, например, общего нет и быть не может, ни у мамы нарка с нарком, ни у самого нарка с нарком, и зачем Аня сочувствовала горю мамы Лены- это же утопия, помощь по другому выглядит, не так, ей не надо было сочувсвтовать через мишу, а закрыть это общение жестко, сообщив в первую очередь маме, что лера в беде и миша не поможет, хочет помощи - вэлком на форум
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
И суицидники, по мне, очень слабые люди.
Нельзя давать оценку реакциям психики. Для кого-то человек с депрой слабый, для кого-то человек в панцире слабый, для кого-то суицидник.
Но правда в том, что они все - нормальные. И у них по разному протекает болезнь. Вот и все...
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Ох, час от часу не легче(( что за треш происходит в последнее время?(
Аня, я тебе сочувствую, это лютый пиз.дец. Лера - понятно, тупая бессовестная малолетка, там ещё в голове винтики не работают, такими темпами заработают вряд ли, Миша - тоже понятно, теперь уж точно и наверняка - ни о какой морали тут речи быть не может. Но, Аня, ты добрая и хорошая женщина, любишь сильно, наверное, понимаю. Столько сил было вложено, Пожалей себя! Сколько ж можно эти издевательства терпеть. Ну не может быть счастья, когда нет любви взаимной. Как бы ты ни старалась - а стараешься ты изо всех сил уже столько лет. Ты не заслуживаешь этих мучений( отруби
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.103
Палка о двух концах. После психотерапии они могут остаться без матери. Это серьёзное нарушение и это не игрушки. Это не нарики, где все проще
А так - дети медленно сходят с ума, бессильно наблюдая это всё по кругу.
Правда, палка о двух концах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Мне кажется что пора закрывать темы с срывниками, из-за них следом цепь срывов идет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ох, час от часу не легче(( что за треш происходит в последнее время?(
Аня, я тебе сочувствую, это лютый пиз.дец. Лера - понятно, тупая бессовестная малолетка, там ещё в голове винтики не работают, такими темпами заработают вряд ли, Миша - тоже понятно, теперь уж точно и наверняка - ни о какой морали тут речи быть не может. Но, Аня, ты добрая и хорошая женщина, любишь сильно, наверное, понимаю. Столько сил было вложено, Пожалей себя! Сколько ж можно эти издевательства терпеть. Ну не может быть счастья, когда нет любви взаимной. Как бы ты ни старалась - а стараешься ты изо всех сил уже столько лет. Ты не заслуживаешь этих мучений( отруби
Спасибо, Ксения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679
А так - дети медленно сходят с ума, бессильно наблюдая это всё по кругу.
Правда, палка о двух концах.
Ну а что мы можем сделать? Мы ей говорим: он издевается! Как ты можешь терпеть? Это же больно!! Убегай!
А ей давно не больно. Она адаптировалась давно.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
ищут дружбу или поддержку, я не знаю, я вообще не понимаю почему на открытых площадках есть чатики, не понимаю искренне зачем маме Лене дружить с Мишей, например, общего нет и быть не может, ни у мамы нарка с нарком, ни у самого нарка с нарком, и зачем Аня сочувствовала горю мамы Лены- это же утопия, помощь по другому выглядит, не так, ей не надо было сочувсвтовать через мишу, а закрыть это общение жестко, сообщив в первую очередь маме, что лера в беде и миша не поможет, хочет помощи - вэлком на форум
Я согласна. Даже не могла подумать, как и во что это выльется. Я говорила ему, что надо Леру на форум, на учёт, в нарколожку. И надеялась, что он ей это донесёт.
А чем руководствовалась Лена - не знаю. И чего она искала - тоже. Могу только предположить, что вокруг враги, а этот сочувствующий.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.396
Реакции
91.679

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Я согласна. Даже не могла подумать, как и во что это выльется. Я говорила ему, что надо Леру на форум, на учёт, в нарколожку. И надеялась, что он ей это донесёт.
А чем руководствовалась Лена - не знаю. И чего она искала - тоже. Могу только предположить, что вокруг враги, а этот сочувствующий.
говорила ему. потому что есть личное общение с мамой- не смогла жестко ей сказать, я ни с кем не переписываюсь и не дружу, че думаю то и скажу, пофиг, личное общение -зло, только рабочие моменты, разгони всех вздыхателей из вотсапа, легче станет сразу же))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.583
Реакции
2.339
Точно также, как жертвы к террористу)) Когла они его защищают и отмазывают от тюрьмы. И бросаются на полицейских.
не, я про финансы и квартиру только, с любовью и верой понятно, что есть