Мой сын употребляет мефедрон(мяу)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Лечиться в одной квартире им нельзя.
Они будут на пару тягу гонять и триггерить друг друга.
Получиться просто три месяца отсидки. Дальше продолжат вместе торчать, так как один из них сорвется и потянет за собой другого.
Идеальный вариант - им расстаться.
Если есть возможность, то помочь девочке можно через других адекватных ее родственников, которые готовы ей помочь.
Нет никого они из другой области А на родине пьющий дядя остался
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Оля, лечите своего сына. Через три месяца посмотрим так ли печется ваш джентльмен о девочке, и так ли сильно хочет ее выздоровления.
Вылечится, там и подруге 18 исполнится и ей поможет уже трезвый.
Пока вам не стоит тратить время.
Девочка, если она читает форум то можно попытаться самой, но шансы все же не велики. Если сможет организовать отсидку, и быть с нами на связи и идти по методу мы ей поможем.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
У нас был парень Саша, из родных только пьющий батя. Он смог, шел по методу с отсидкой дома и выполнял все рекомендации команды. Вплоть до видео где нужно было делать тест.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Нет никого они из другой области А на родине пьющий дядя остался
В двух словах, при совместном лечении, они будут постоянно «заражать друг друга наркоманией», вылечиться навряд ли получиться.
Если только их изолировать в разных помещениях, чтобы не разговаривали и не виделись друг с другом. Хотя и при такой ситуации, мозг будет думать не о лечении, а друг друге, что будет также мешать.
Это как пытаться бросить наркотик, при этом зная, что дома есть заначка. Мысли будут только об этом.
Начинайте лечить сына, сначала.
Потом о девочке подумаете, как ей помочь.
Тут как в пословице, одной рукой за ...... не схватишься.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Поведетесь на джентельменство сына, потеряете обоих.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Еще момент, его подруга, может и не нужна ему, как он думает. Это его мозг может его так обманывать, оставляя ниточку к употреблению.
У мозга уже есть «лыжня» подруга-наркотик. От этого тоже нужно избавляться.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.180
Реакции
1.681
Будем надеяться на "удалёнку". Образование-то не дороже, но всё таки последний курс обучения бросать как-то дико.
Работать можно на удаленке.
Институт - либо академ, либо дома можешь учить, зачеты потом сдашь.
Представь, что тебя вчера сбила машина и ты лежишь в больнице, ноги/руки в гипсе. У тебя одна мысль - выжить и не остаться инвалидом!
В подобной ситуации, не дай бог конечно, и с институтом, и с работой придумаете, как решить.
Сейчас ты 3месяца на подобном больничном.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Паша, то что ты герой и джентльмен мы уже поняли. Мужиком будь, торчать и в любовь под наркотой играть каждый дурак может.
Хочешь помочь девочке, вылечись и помоги.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.264
Реакции
37.747
Кто Стасика не слушает от меня еще люлей получит.
Ишь, устроили зоопарк...
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Мама, опросник заполните.


1. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

2. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

3. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.

4. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.

5. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

6. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

7. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?

8. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

9. С кем живет ваш ребенок и за чей счет, в настоящее время?

10. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана?
И при этом большая тройка хроническая, а наркомания лечится.

2 недели на адаптацию, если не адаптируетесь, то тема игнорится и уходит в утиль.
я пробиваю
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
И при этом большая тройка хроническая, а наркомания лечится.

2 недели на адаптацию, если не адаптируетесь, то тема игнорится и уходит в утиль.
Я пробиваю сына с его мадам не получается упёртая слишком А он согласитесь пока она не пристроена будет дергаться и пойдёт в отказ Вот надо решить проблему метод кнута и пряника Надо решение найти надо обязательно Отец у неё не совсем конченый вроде работает буду на него давить
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
И при этом большая тройка хроническая, а наркомания лечится.

2 недели на адаптацию, если не адаптируетесь, то тема игнорится и уходит в утиль
Оля, лечите своего сына. Через три месяца посмотрим так ли печется ваш джентльмен о девочке, и так ли сильно хочет ее выздоровления.
Вылечится, там и подруге 18 исполнится и ей поможет уже трезвый.
Пока вам не стоит тратить время.
Девочка, если она читает форум то можно попытаться самой, но шансы все же не велики. Если сможет организовать отсидку, и быть с нами на связи и идти по методу мы ей поможем.
Нет не читает вчера такие зубки мне показала Чего мол пришли мы же сейчас чистые чего нас лечить?Она не видит проблемы(мозг больной)Ей кажется вот сейчас они чистые это и есть счастье.Надулась ушла в комнату.Я в ответ жопе слово не давали. Будет так как я сказала.Буду родителей ломать. Девочке нужен кто-то кому она верит а родичи закрытая дверь.Живут в своем алкашном мирке денег дочери дадут и все-миссия выполнена. Последний срыв у детей родаки денег дали.Не услышат меня пойду в опеку.Я ищу тихой змеей подход чтобы мой не закрылся.Она его держит.Вернее то что она не устроена пока.Он губешки раскатал что оба под мой контроль. Комент прочитал вчера про то что друг друга будут гонять что это совсем не вариант.Вот сидел всю ночь мысли гонял в здоровом полушарии.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Я пробиваю сына с его мадам не получается упёртая слишком А он согласитесь пока она не пристроена будет дергаться и пойдёт в отказ Вот надо решить проблему метод кнута и пряника Надо решение найти надо обязательно Отец у неё не совсем конченый вроде работает буду на него давить

Оля, вы по моему ещё до конца не поняли с чем столкнулись. Торчка своего закрывайте и начинайте лечить.

Насчет девочки, звоните в опеку и пусть они этим вопросом занимаются.
Два наркомана вас сведут в могилу быстрей чем вы лечение начнете.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вопрос купила ему Афобазол Все дни спал норм.Вчера выпил таблетку скакал всю ночь уснул в 5. Что это реакция мозга из-за употребления. У меня тоже такая реакция на некоторые виды успокоительных препаратов( в больнице кололи Реланиум колбасило меня конкретно.Может тогда ему лучше растительные препараты?Или это тяга?
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Оля, вы по моему ещё до конца не поняли с чем столкнулись. Торчка своего закрывайте и начинайте лечить.

Насчет девочки, звоните в опеку и пусть они этим вопросом занимаются.
Два наркомана вас сведут в могилу быстрей чем вы лечение начнете.
Я вас услышала Я понимаю и осознаю что отрывать надо немедленно.**** как я не поняла он еще два месяца назад расставался с ней. А я как лошара Паш помиритесь.
 

Oля мама Паши

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
103
Реакции
76
Вопрос купила ему Афобазол Все дни спал норм.Вчера выпил таблетку скакал всю ночь уснул в 5. Что это реакция мозга из-за употребления. У меня тоже такая реакция на некоторые виды успокоительных препаратов( в больнице кололи Реланиум колбасило меня конкретно.Может тогда ему лучше растительные препараты?Или это тяга?
Да еще тест делал после вчерашнего хождения. Чистый но там соль была. И как скакал не спал курил читал статьи.Много ест сладкого полкило конфет пакет сгущенки за вечер
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913
Да еще тест делал после вчерашнего хождения. Чистый но там соль была. И как скакал не спал курил читал статьи.Много ест сладкого полкило конфет пакет сгущенки за вечер

Мама, вы совсем что ли там в броне? Сына запирайте, соупотребительницу гоните в шею. Звонок в опеку все решит за вас.
Завязывайте с двумя солевыми наркоманами беседы вести ?

Такой Ромео у вас?
«Мне стало легче»: сын олигарха Сосина рассказал, как убивал мать

16B00336-FB4F-4385-84F6-B65C93AC9A46.jpeg
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.913